Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 17:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.

Уже давно стали популярными подушки для беременных, они помогают женщине принять удобное положение во время сна и снять нагрузку. Я хотела купить себе такую подушку, но меня смущал огромный размер подобных подушек. И тут я наткнулась на бренд ErgoFeed, в ассортименте которого есть симпатичная компактная подушка для беременных, о которой сегодня я и хочу рассказать.

Это Подушка для кормящих и беременных «Клин» ErgoFeed.

Продукция бренда представлена как на Озоне, так и на Wildberries, покупка не доставит неудобств, за доставку не нужно дополнительно платить, а кроме того у этих маркеталейсов обычно очень быстрая доставка.

Подушка для кормящих и беременных «Клин» ErgoFeed представлена в 6 расцветах, подушку можно выбрать на любой вкус, лично я выбирала между двумя вариантами, но в итоге взяла подушечку молочного цвета.

Подушка «Клин» продаётся запакованной в индивидуальный полиэтиленовый пакет.

К подушечке прилагается плотная сумка для хранения и переноски подушки, что мне очень понравилось!

Сумка выполнена по форме самой подушки, у сумки предусмотрена удобная ручка для переноски подушки.

Подушку удобно будет брать с собой в любые поездки и путешествия.

Сумка плотно закрывается на кнопку, то есть во время транспортировки и переноске подушка точно не испачкается!

На сумке имеется наклейка, на которой указано название подушки и бренда, материал, рекомендации по уходу за подушкой, а также информация о производителе.

Сама подушка для беременных имеет форму клина, как это понятно из ее названия. И если смотреть на подушку сбоку, то видно, что она возвышается под углом к одному боку.

В самой высшей точке подушка достигает 11ти сантиметров.

Если же посмотреть на подушечку сверху, то она по форме будет напоминать полукруг.

Длина подушки составляет 31 сантиметр,

а ее ширина- 38 сантиметров.

Подушка довольно компактная, и я считаю, что это одно из ее преимуществ. Подушка не занимает много места, она удобна в использовании и во время хранения.

У подушки для беременных предусмотрен чехол, который сшит из мягчайшей плюшевой ткани.

Чехол сшит из качественного полиэстера, который очень приятен на ощупь и не боится ежедневного использования и частых стирок.

На лицевой части подушки вышито название бренда и его логотип. Вышивка машинная, выполнена из ниток в цвет самому чехлу, благодаря чему подушка выглядит очень стильно и эффектно.

На чехле предусмотрена потайная молния, чтобы легко можно было снять чехол для стирки.

Чехол очень качественно сшит, вывернув его наизнанку можно посмотреть на качество швов, а они все ровные, здесь нет торчащих ниток или съехавших строчек.

К чехлу с внутренней стороны пришита этикетка, на которой указано название бренда, состав материала, а также рекомендации по уходу за чехлом.

Чехол разрешено стирать при температуре не выше 40 градусов, а отбеливать его запрещено.

Подушка для кормящих и беременных «Клин» ErgoFeed двусторонняя, и с каждой стороны подушка имеет разную жесткость!

Сама подушка выполнена из плотного и прочного пенополиуретана, и та сторона, где этот материал не покрыт- более жесткая.

Вторая сторона подушки более мягкая, здесь она имеет мягкий слой пены Memory Foam с эффектом памяти.

Эта сторона подушки для меня более комфортна, подушка мягкая, но в меру, она осуществляет надёжную поддержку животику, но при этом по ощущениям эта сторона очень комфортна.

Покажу наглядно, насколько мягкий слой пены- под нажатием пена проминается и принимает очертания предмета, это называется эффектом памяти, но если убрать руку, по пена быстро принимает свой первоначальный облик.

С Подушкой для беременных «Клин» от ErgoFeed я не расстаюсь с момента покупки и жалею лишь об одном- что эта подушка не появилась у меня раньше!

Ни для кого не секрет, что беременным очень неудобно спать, на спине врачи не рекомендуют спать, на животе это просто невозможно, а на боку долго не полежишь, так как появляется дискомфорт или даже болезненные ощущения. Подушка для беременных «Клин» ErgoFeed идеально снимает нагрузку с организма и помогает найти то самое удобное положение для отдыха и сна!

Мне нравится подкладывать подушечку под живот мягкой стороной к животу. В таком положении я могу проспать почти всю ночь, не просыпаясь!

Также подушку «Клин» для удобства можно подкладывать между ног, в таком положении отлично снимается напряжение с ног и с поясницы.

Но подушка от ErgoFeed удобна не только для сна! Эту подушку я подкладываю под поясницу, когда сижу.

И могу сказать, что удобнее в мире ничего не существует!) И я говорю совершенно серьезно! Я много времени провожу на ногах, а на моей сроке такая активность уже тяжело даётся, а если ещё взять во внимание имеющийся сколиоз, то во второй половине дня я очень сильно страдаю от болей в спине. А немного отдохнув с подушкой «Клин» ErgoFeed под поясницей с вытянутыми ногами, боль постепенно снижается и проходит.

Но подушку «Клин» ErgoFeed можно использовать не только во время беременности! Эта подушка точно не будет валяться без дела после родов, подушку можно использовать во врем кормления, а также просто подкладывать под ребёнка.

У меня есть дочь, которой сейчас три годика, так она сама берёт мою подушечку, чтобы подложить ее себе под голову и полежать на ней. Дочь выбирает более мягкую сторону подушечки.

Подушка для кормящих и беременных «Клин» ErgoFeed- это моя любовь! Хочется сказать огромное спасибо производителю за качественную подушку для беременных и за заботу о здоровье беременняшек!

Эта подушка подарила мне спокойный сон, помогла уменьшить боль в спине и помогает снимать нагрузку с поясницы!

Я считаю, что подушка для кормящих и беременных «Клин» ErgoFeed в разы лучше обычной U-образной подушки, так как занимает намного меньше места, ее наполнитель не промнется со временем, а также за ней легко ухаживать.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 6 расцветок
  • Двусторонняя
  • Есть сумка для хранения
  • Компактная
  • Можно использовать и после родов
  • Не проминается со временем
  • Плюшевый чехол
  • Помогает принять комфортную позу во время сна
  • С эффектом памяти
  • Снимает боль в спине
  • Снимает нагрузку с поясницы
Недостатки
  • Не обнаружено
Oksana1506рекомендует
Классный девайс для беременных) возьму на заметку
14.12.2021
Какая крутая штука, жаль что я о ней раньше не знала
14.12.2021
Даже не знала, что такие бывают)
14.12.2021
Отличная подушка, для беременных самое то!)
  • 18.03.2014 - 12:35
    С ней спит ВсЯ семья уже 2 года! +ФоТо
    Девочки , этой подушкой мы пользуемся уже более 2 лет! Когда я была беременна, мне надоело сворачивать одеяло в рогалик чтобы не дай бог не леч на живот , да и вообще с животиком не очень удобно спать, и я поняла что мне просто необходима эта подушка!
  • 31.10.2014 - 13:58
    реально нужная вещь!
    Промучилась я полбеременности пытаясь уснуть с растущим животиком. И вдруг подруга подарила мне такую подушку (сама никогда бы не купила, считала это баловством и выкачиванием денег). Оказалось это реально крутая вещь! Я наконец то стала спать.
  • 01.03.2015 - 17:21
    Одна из вещей, облегчающих жизнь
    В свою первую беременность, когда ты растерянна и дезориентирована, так сложно выбрать для себя те вещи, которые будут действительно служить по назначению, и облегчать существование, а не станут просто атрибутам и невероятно дорогими пылесборниками...
  • 30.11.2016 - 11:29
    Подушка для беременных подарит комфортный сон и хорошее самочувствие! А еще ее можно использовать для кормления! Обо всех особенностях и достоинствах подушки для беременных читайте в моем отзыве.
    Давно хотела написать отзыв на подушку для беременных и, наконец, спустя два года, собралась с мыслями и готова поделиться с вами. О покупке подушки для беременных я задумалась к концу четвертого месяца беременности. Живот начинал потихоньку расти, и хотелось большего удобства.
  • 30.09.2017 - 08:36
    Для чего она нужна,где купить самую дешевую,мои выводы про форму подушки-что б я изменила.Чем ее можно заменить!
    Если вы считаете что беременность это легкий флирт,вы ошибаетесь. Беремменность это сразу и надолгоМои подружки меня отговаривали мол зачем это лишняя трата денег молодой семьи,но я для себя любимой нежалею полезных покупок... И моя оправдала ожидания.
  • Подушка для беременных и не только. Фото обзор классной подушки с милыми ленточками и отличным принтом.
    Привет! Без долгих вступлений предлагаю начать отзыв на мою новую подушечку для беременных и кормящих от бренда Sovasleepalp. Подушка упакована как я и люблю в большой пакет с ручками! Очень убодно при передвижении и нет надобности в отдельной подарочной упаковке, если подушку планируете дарить.
  • 13.10.2020 - 15:09
    Не хотела покупать, а теперь советую всем знакомым и друзьям! Мой 5 летний опыт + фото сейчас
    Фото подушки спустя пять лет использования, конечно, впечатляют Первую такую подушку мне подарили друзья, она стоила примерно 1200 рублей. Подушка спасала меня во время первой беременности, хотя периодически на ней спал и муж.
  • 18.03.2016 - 17:16
    Сама идея подушки прекрасна, но эта быстро потеряла форму и вид
    Подушка для беременных такая штука, которую вроде бы очень охота, но всегда думаешь а может и обойдусь, всё-таки недёшево. Но в итоге решила не слушать мужа и маму (которые как раз и говорили да одеяло сверни и спи так!), а порадовать себя любимую.
  • Может и не обязательная вещь к покупке, но очень удобная)
    Данную подушку для беременных и кормления, 40 недель, заказала на сайте [ссылка] , цена по акции была около 700 рублей, сейчас стоит дороже. Ссылка на товар [ссылка] Цена показалась дешевой так как на других сайтах цена на подушки для беременных бывает даже выше 3000 рублей, но это не совсем такая…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 04.03.2022 - 12:48
    Где же ты была раньше???
    После рождения второго ребёнка я сказала что это все, мне вполне хватает двух детей и дальше надо пожить для себя! Как же я ошибалась но речь пойдет совсем не об этом))) а о том что спустя 10 лет я родила третьего ребёнка. Ну так вот как оказалось прогресс не стоял на месте.
  • 01.03.2022 - 18:46
    Ребенок сначала удивился, а потом очень даже втянулся) Чем детская паста понравилась маме?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В плане гигиены зубов я довольно щепетильная, потому что точно знаю: сохранить зубы проще и дешевле, чем заниматься их лечением и восстановлением.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31