Подушка Lunnotte Ultra Comfort - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: Lunnotte

• 19.03.2013 - 03:15
    Мне подошла + ФОТО+Совет+Что внутри
    Во вторую свою поездку в Паттайю, мы с мужем решили прикупить подушечки из латекса в подарок своим родителям, удовольствие сразу скажу не дешевое, цены начинаются от 2500 тыс бат, почти один курс с рублем, за самую тоненькую подушечку. Мы брали 4 подушки и одну для сидения в автомобиле.
  • 01.04.2014 - 11:31
    Подушка-толстушка ...фото
    А я вот не стану кричать на всех перекрёстках: "Берите, берите!" Потому что подушка из бамбукового волокна, при всех своих несомненных плюсах, имеет и несколько довольно заметных минусов. Но, к сожалению, замечать их начинаешь не сразу...
  • 07.11.2013 - 15:14
    Хорошая альтернатива между цельнолатексной подушкой и холофайбером.
    Первую подушку покупала мужу. У него постоянно болела шея. Вот я и озадачилась. Идкально было бы спать на анатомической подушке из цельного латекса, но по его и собственному опыту знаю что к ней довольно сложно привыкнуть.
  • 09.11.2013 - 10:13
    Честный отзыв о моей подушке через полгода использования)+много фото
    Сон - наиважнейшая часть нашей жизни,согласитесь? И все мы хотим отлично спать и высыпаться и для этого нам необходимо иметь хорошую подушку, которая бы нас устраивала. На данный момент я уже полгода сплю на подушке , в которой наполнитель кукурузное волокно.
  • 16.12.2013 - 01:03
    Так сладко я давно не спал
    Как это бывает в жизни дети подросли и решили мы с женой поменять им подушки на более крупные и мягкие. В это самое время в соседнем супермаркете продавались подушки Laura Amatti Verona, как раз такие как надо да ещё и по акционной цене. Вот мы их и купили.
  • 16.03.2014 - 20:14
    Каждый раз,уезжая с любимого курорта,привожу с собой по одной такой подушечке + фото подушки.Информация о том,где Москвичам ее купить!
    Люблю эти подушки ароматические,бывают они разные,но я отношусь к любителю Можжевельника. У меня несколько таких подушек дома,специально привожу родственниками и друзьям.
  • 14.05.2014 - 09:34
    Уже после третьей ночи применения подушка стала деформироваться
    Повелась на всеобщий ажиотаж по поводу бамбукового текстиля и пожалела. Может бренд не тот, может просто не мое - не знаю. Купила две квадратные бамбуковые подушки "Василиса" на скидках. Со скидкой они мне обошлись в 17$ каждая. В первую ночь спала вроде бы нормально, но как-то не совсем удобно.
  • 19.02.2020 - 22:58
    Пуховая подушка Belashoff Люкс — отзыв разоблачение
    3 СОМНИТЕЛЬНЫХ ФАКТА О ПОДУШКЕ BELASHOFF Буквально неделю назад пуховая подушка Belashoff Люкс (высокая, 68х68) Артикул П 1-1 привлекла мое внимание в отделе спальных принадлежностей одного из магазинов. Цена 2 500 рублей немного смутила (мне хотелось купить что-нибудь подешевле).
  • 27.02.2015 - 00:08
    Отличная универсальная подушка, которая пригодится как дома, так и в поездке, у телевизора, во время сна, беременным и молодым мамочкам - в общем целая куча способов применения
    Эту замечательную подушку подарила мне мама на последних сроках беременности. Подушка по форме напоминает косточку, отсюда и название. И в ходе эксплуатации я обнаружила огромное множество способов применения этой чудной подушки.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 19.03.2021 - 16:11
    Прощай бессонница! 😴 Гудбай морщины! 😏
    Долгое время я страдала от того, что плохо засыпала. Пока пыталась уснуть, ворочалась, сон окончательно пропадал и я впадала в чуткий сон, переодически просыпаясь ночью. Очень редко, мне удавалось заснуть быстро и до утра . Лет пять назад я сменила перьевую подушку на Икеевскую с эффектом памяти.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 27.02.2021 - 17:25