Подушка ортопедическая Askona Kids Baby 3+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Askona

• 21.03.2015 - 11:34
    Для разных животиков.
    Мягкая игрушка -грелка «Cherry Belly Baby» теперь наша любимая игрушка! У нас она в виде пчелки и божьей коровки. Изготовлена в Бельгии. Внутри игрушки находится мешочек с льняным семенем (есть и с вишневыми косточками).
  • 22.08.2018 - 17:39
    Блокираторы, которые начали за здравие, а закончили за упокой.
    Здравствуйте! Наверняка большинство молодых родителей сталкивался с такой проблемой, когда маленький ребёнок, познавая мир, открывает шкафы, столы, комоды и вытаскивает оттуда всё, что в силах сдвинуть с места.
  • 19.01.2021 - 12:00
    Почему я не советую эту подушку для детей 5 лет? Что не так с этой подушкой?
    У ребенка была удобная подушка 1+, спала она на ней лет до 4, а потом стало неудобно, низко и т.п. Мы пошли в магазин Аскона поинтересоваться есть ли какие-то подушки для детей старше 4 лет. Нам посоветовали подушку Askona kids tween . Продаётся она в сумке-переноске.
  • 25.01.2019 - 08:29
    Здоровый сон для карапуза, или нужна ли грудничкам подушка ?
    Всем привет. Сегодня расскажу об очередном приобретении от Асконы, а именно о подушке для племяша. Ну и рассмотрим подробно вопрос о том, нужна ли подушка малышам вообще как таковая. Что касается грудничков - однозначный ответ - нет. Почему? Да потому что подушка покупается для чего?
  • 10.03.2017 - 17:58
    Детская ортопедическая подушка Mind Foam Sky Baby (GU 26) из эко-пены - дань моде или полезная необходимость? Это как раз тот случай, когда хочется отобрать удивительную подушку у собственного ребенка) Наши аксессуары для сна из ИМ БиоПодушка.
    Маленькие дети обычно спят без подушки. До последнего мой сын спал именно без подушки, он крутился, вертелся... Я решила купить ему обыкновенную подушку с набивкой из синтепона. Ее даже подушкой не назовешь... так тонюсенький прямоугольник. Но как был рад сын, что у него есть собственная подушка!
  • 03.04.2017 - 20:03
    Одно лечит - другое калечит! Ортопед был в ШОКЕ!
    Данную подушку видела еще во время беременности в детском магазине, но не придала этой находке никакого значения. Я знала, что младенцам подушка не нужна. Когда родилась моя малышка, было замечено, что шею она держит немного криво.
  • 04.03.2016 - 03:26
    Вред или польза?!Попробуем разобраться в отзыве...
    Эту подушку приобрела ещё до родов,когда покупала приданое. Я не знала для чего она и зачем, мне просто она понравилась, подумала пригодиться. Я как то попробывала дочу положить на эту подушка,но ей моя идея очень не понравилась и я убрала ее в шкаф и забыла...Когда моей малышке была два месяца,…
  • 21.01.2016 - 13:25
    Ортопедическая подушка для малышей. Действительно ли она нужна?
    Добрый день! Часто видела раньше в аптеке ортопедические подушки для малышей, но особо не приглядывалась к ним, так как не было надобности. Но когда родился малыш, то стала подкладывать ему свернутую пеленочку под голову и как раз вспомнила об этих ортопедических подушках.
  • 01.05.2015 - 10:25
    Никогда не покупайте!
    Добрый день!!!! Я молодая мамочка, которая ищет для ребенка все лучшее!!!Новорожденные мы конечно же спали без подушек..как положено..но вот мы подросли,ребенок плохо спал....
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Родная с первого касания + подсказка как выбрать размер ортопедической подушки
    Общеизвестно, что ортопедические подушки нужно выбирать в салонах после примерки, только эти салоны есть не каждом городе, и цены там выше, чем в интернете.А посему я металась между несколькими моделями, которые нашла на сайтах Яндекс, Озон, Добрый Ортопед.
  • 23.11.2021 - 13:04
    Платье с Алиэкспресс, которое долгие годы было в топе продаж, а мы второй раз на ёлку наденем
    Здравствуйте! Платье детское AliExpress Princess Kids Baby Fancy Wedding Dress Sleeveles Sequins Party Dress For Girl Summer Dresses Платье фасона беби-долл долгое время было на алиэкспресс в топе продаж. Оно примечательно тем, что на спине есть вырез, который на детях прикольно смотрится.