Ортопедическая подушка ФГУП "РЭЗ СП" Минтруда России под ноги Модель 562 - отзывы

• 19.01.2017
    Итак, новогодняя пора дала возможность подарить то, что давно хотелось, но не моглось. Казалось бы, что такого, зачем под ноги специальную подушку, можно положить обыкновенную или свернутое одеяло. Ан нет, эффект не тот.
  • 22.04.2013 - 11:15
    предотвращает кривошею
    Когда ребенку было пару недель, я начала замечать, что он как-то неестественно закидывает голову на правую сторону. В месяц ортопед нам сказал, что так может развиться кривошея и посоветовал спать на ортопедической подушке.Подушка стоила 500 рублей, выполнена в форме бабочки, набита специальным…
  • 27.09.2013 - 22:24
    Товар НЕ надлежащего качества
    Имели несчастье заказать данную подушку в интернет магазине и так как курьер приехал поздно и надо было уже укладывать ребенка спать - приняли заказ по внешнему виду не распечатывая и это был наш основной прокол, так как когда открыли упаковку и начали более тщательно знакомится с подушкой…
  • 28.02.2018 - 08:56
    Замечательная, удобная, плоская ортопедическая подушка Ortosleep, я очень довольна выбором!
    Здравствуйте! Как же я люблю магазины, где представлены товары для здоровья! Эх, умер во мне врач, побоялась в своё время поступать в медицинский... Ну ладно, сейчас разговор не об этом. Сегодня хочу рассказать о своём недавнем приобретении, это ортопедическая подушка.
  • 17.05.2019 - 15:09
    Очень удобная подушка, с которой легко засыпать и просыпаться.
    Очередное приобретение от GESS, чень уж понравились мне их товары. Наверное, нет такого человека, который бы хоть раз в жизни не мучился от неудобного положения, когда крутишься-вертишься по кровати, но никак не можешь найти удобного положения.
  • 13.02.2020 - 13:24
    Релаксируем на итальянской подушке из "холодной" пены.
    Что- то стало мне не комфортно спать на своей подушке из гречневой лузги, на которой, я кстати сплю уже 10 лет. Позвоночник и шейный отдел у меня не отличался здоровьем с молодости, плюс травмы, плюс возраст. С покупкой подушки не спешила. Подумала и решила выбрать из ортопедических.
  • 02.10.2020 - 16:43
    Комфортная подушка с ортопедическими и массажными свойствами
    Здравствуйте, сегодня опишу свой опыт использования ортопедической подушки с эффектом памяти, да еще и, к тому же, с массажным эффектом. После долгого копания, разбора фирм, описания продукции и после прочтения огромного количества отзывов, выбор пал на подушку от фирмы Алекса Флекс, их…
  • Действительно удобнее обычной!
    Купила подушку из-за появившейся боли в спине, выбирала из двух моделей одной фирмы Save&Soft, так как на момент покупки были приятные скидки на данную фирму. В итоге подошла именно эта - арт. 899360, из-за удобной высоты. Подушка сделана "волной", с двух сторон разная высота - 7 и 10см.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 02.10.2015 - 23:36
    Учитывая цену, отличное приобретение!
    Однажды, думая над подарком для свекрови, решили подарить ей массажный коврик. В магазине медтехники не удержались и купили сразу два, второй - для себя.Производитель российский, материал- резина на основе натурального каучука.У коврика достаточно большой диаметр -39 см., взрослому человеку вполне…
  • 18.08.2021 - 07:28
    История о том, как я возжелала ортопедическую подушку - желание сбылось, но без нюансов не обошлось
    Всем привет! О существовании ортопедических подушек я узнала лишь в прошлом году. Моему мужу поставили диагноз - шейный остеохондроз и врач порекомендовал спать на ортопедической подушке. В общем, муж приобрел себе такую подушку. Я изначально скептически отнеслась к этой покупке.
  • 01.08.2021 - 14:14
    Потребовалось привыкать к новой подушке, а теперь не представляю как можно спать на обычной. Удобная анатомическая подушка с эффектом памяти 😴
    Всем привет.   Я относительно давно уже хотела приобрести себе анатомическую подушку, не могу сказать, что мне было неудобно спать на моей текущей, но попробовать нынче популярные подушки все же хотелось и понять, подойдет мне такая или нет.
  • 25.08.2021 - 18:00
    Как перешла на ортопедические подушки, забыла о головной боли и затекшей шее по утрам.
    Когда впервые я попробовала ортопедическую подушку, то решила, что постепенно заменю все перьевые варианты дома. Настолько удобнее и комфортнее оказалось спать на подушке, которая поддерживает шею и голову. У меня перестала хронически болеть голова, я лучше высыпаюсь.
  • 07.10.2021 - 20:46
    Теперь проводить время за компьютером, по несколько часов поряд, стало комфортно
    Здравствуйте дорогие читатели!   Моя работа обязывает меня к долгому сидению на одном месте, случайно увидев, что существуют специальные подушки для сидения, остановила свой выбор на эргономичной подушке ForErgo для сидения.
  • 28.08.2021 - 23:11
    Вот так подарок
    Лет шесть назад мой муж начал жаловаться на боли в желудке. В больницу, естественно, идти отказывался наотрез. Потом начала незначительно неметь рука. Ну а когда он сказал, что по ночам его беспокоит сердце, я не выдержала.
  • 15.09.2021 - 16:24
    Долго выбирала ортопедическую подушку при боли в шее и купила неудачную. Год разочарований и опять поиски новой
    Несколько лет от постоянной сидячей работы меня стали мучать боли в спине и шее и я решила заменить свою обычную подушку на ортопедическую. Выбирала и искала самую лучшую очень долго и в итоге остановилась на модели, в которой есть за что заинтересоваться ей.
  • Родная с первого касания + подсказка как выбрать размер ортопедической подушки
    Общеизвестно, что ортопедические подушки нужно выбирать в салонах после примерки, только эти салоны есть не каждом городе, и цены там выше, чем в интернете.А посему я металась между несколькими моделями, которые нашла на сайтах Яндекс, Озон, Добрый Ортопед.
  • "Она волшебная". Я расскажу о ее чудесах + как выбрать ортопедическую подушку.
    Всем привет! Я давно мечтала о ортопедической подушке,но как обычно не находилось времени ее выбрать. Сейчас на рынке большой выбор ортопедических подушек и глаза просто разбегаются... Спросить совета мне особо не у кого...   Запланировали с мужем покупку новой кровати с матрасом.
  • 06.10.2021 - 07:45
    Мечтаешь о здоровом и крепком сне?😴Пока думаешь как это исправить, я выбрала ортопедическую подушку NEBULA🤍
    Всем привет   Мы все знаем как важно иметь хорошую подушку для здорового сна. Она должна быть уложена не только под голову, но и под плечи, чтобы шейный отдел позвоночника не прогибался, а имел физиологическое положение во время сна.
  • 18.10.2021 - 11:35
    Анатомическая подушка Blue Sleep One size отличный вариант для комфортного сна! Уменьшает усталость мышц шеи, не размножает бактерии и голова не потеет во время сна❀Фото подушки❀
    Всем привет! Треть жизни мы тратим на сон-это важная составляющая для организма. Если не спать положенное количество времени, то организм слабеет и появляются различные заболевания с которыми приходится бороться. Для качественного сна важна правильная кровать, одеялко и самое главное подушка.