Подушка THAILATEX Подушка 100% латекс - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: THAILATEX

• Во вторую свою поездку в Паттайю, мы с мужем решили прикупить подушечки из латекса в подарок своим родителям, удовольствие сразу скажу не дешевое, цены начинаются от 2500 тыс бат, почти один курс с рублем, за самую тоненькую подушечку. Мы брали 4 подушки и одну для сидения в автомобиле.
  • 21.03.2013
    Кто был на отдыхе в Тайланде, тот наверняка слышал о подушке из латекса. Там ее продвигают на каждом шагу. Туристов привозят на фабрику (точнее магазин , вроде как от фабрики) и расписывают супер свойства этой подушки , а также других изделий из латекса.
  • Добрый день. Были в Тайланде, в Паттайе. После экскурсии нас отвезли на фабрику латексеых изделий. Грамотная презентация, хорошие, умелые продавцы, только продукция - г...но полное. Цена около 12 000 руб за две подушки. Многомало вам судить. Здесь вопрос качества и комфорта.
  • Купила себе на день рождение это чудо... и теперь утром мое лицо похоже на человеческое) Подушка ровненькая, гладкая, голову и шею очень хорошо поддерживает, я в восторге!
  • 07.11.2016 - 15:45
    Я избавилась от боли в пояснице! Подушка ортопедическая под спину OrMax Back L
    Никогда не воспринимала ортопедию всерьез. Мнение было такое: "Всегда без ортопедии жили и нормально" . Однако с августа я начала страдать от болей в спине. Работа за компьютером стала пыткой. Врачи, обследования, диагнозы, лечения, всё мимо.
  • 12.10.2014 - 17:55
    Здоровый сон
    Именно на перьевой подушке я проспала немалую часть своей жизни. Но всегда приходит момент когда хочется что то нового, удобного. Даже скажу более, на старой подушке сон был очень чутким, почти каждую ночь, просыпалась от боли в шее, периодический недосып и стал основным толчком к приобретению…
  • 01.09.2017 - 18:17
    Подушка понравилась. Рекомендую.
    Приветствую всех. Засыпаю с трудом, поэтому стараюсь выбрать наиболее комфортные постельные принадлежности. И вот наконец - то нашла себе отличную подушку - Соня от фирмы Легкие сны. Еще мне нравится их одеяло Очень довольна. Засыпать стало намного приятнее. Ткань плотная, перья не пропускает.
  • 20.09.2018 - 02:25
    Пенная подушка – это удовольствие от сна
    Достоинства: Купила размер M для себя. Подошел идеально. Подходит для сна на боку и на спине. Для спанья на животе высокая, неудобно. Приятно проминается, подстраивается под голову и шею. Не вбирает в себя пыль и не нагревается, как пуховые подушки. Недостатки: В начале был технический запах.
  • 06.06.2020 - 11:38
    Гобеленовая подушка (47*22) с лавандой и гречихой ✦ Сплю в обнимку 2 месяца ✦ Что стало с подушкой при активном использовании, ее недостатки, помогает ли быстрее засыпать?
    Привет всем!   Гобеленовая подушка сразу же привлекла мое внимание, когда я изучала ассортимент бренда натуральной косметики "Дары природы". Причем подушку я приобретала не декоративной цели ради, а чисто для сна , потому что я из тех, кто не спит на одной подушке, мне как минимум нужно три штуки…
  • 22.11.2020 - 23:13
    Подробный отзыв о подушке Belashoff Гармония Полиэфирное волокно, Искусственный пух, 50x70 см.
    Приветствую! Сон - основа здоровой жизни, без сомнения. Поэтому то, на чем мы спим, должно быть удобным. Начиная с кровати и матраса, заканчивая подушкой. Я уже писала отзыв о хорошей ортопедической подушке .
  • 12.06.2013 - 23:46
    Подушка для самого комфортного сна
    Хочу поделиться с Вами своим опытом "знакомства" с подушкой из латекса. Очень давно я уже слышала о таком наполнителе для подушек, как латекс, но меня всегда смущало, то, что латекс - это же РЕЗИНА.
  • 15.06.2013 - 11:30
    нам очень пригодилась, результат использования увидели уже на второй день!
    Когда нам подарили эту подушечку я посчитала что она нам не пригодится, и закинула в самый дальний ящик. Примерно в 2 месяца заметила, что дочка поворачивает голову только в одну сторону, а в другую если только повернешь ее рукой и то с трудом. Рассказала врачу, но кривошею нам не поставили.
  • 07.11.2013 - 15:14
    Хорошая альтернатива между цельнолатексной подушкой и холофайбером.
    Первую подушку покупала мужу. У него постоянно болела шея. Вот я и озадачилась. Идкально было бы спать на анатомической подушке из цельного латекса, но по его и собственному опыту знаю что к ней довольно сложно привыкнуть.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 02.10.2021 - 12:17
    Котекс решил пойти по пути мировых трендов и выпустил прокладки с претензией на эко. Посмотрим, что внутри и проведем тест на натуральность
    Я уже года два как являюсь потребителем эко-прокладок, ежедневных и для КД. Пользуюсь продукцией двух известных европейских эко-брендов - Naty и Organyc .
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈