Подушка Торговый дом "Текстиль" из верблюжьей шерсти "Каракумы" - отзывы

• 29.03.2020 - 16:21
    Слишком большая подушка и я долго к ней привыкала
    Нынешние подушки довольно быстро приходят в негодность, я уже писала о некоторых из них - как эта, например . Данная подушка была сначала протестирована на моей маме и на брате, им она понравилась, и я решила купить себе такую же.
  • Лечебный пояс Waist Korset Караван. Согревает и лечит. Невидимый и теплый друг и помощник.
    У всех рано или поздно начинает болеть спина. Из-за погоды, нагрузок, неправильного движения, кто-то просквозил, кто-то перезанимался в зале. И начинается "хождение по мукам" , ни сесть , ни встать, ни лечь, таблетки, мази, массажи, физиотерапия.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 01.08.2019 - 21:12
    Хорошая вещь для тех, кто мерзнет или имеет проблемы со здоровьем!
    Не смотря на то, что сейчас не сезон, тем не менее, хочу Вам рассказать про очень хороший монгольский согревающий пояс из верблюжьей шерсти. Купила я его осенью прошлого года, когда отдыхала с мужем в городе Кисловодск .
  • 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 03.06.2015 - 15:53
    Наколенники из шерсти – это вещь!!!
    Сегодня я хочу рассказать о своем спасении от болей в коленях наколенниках из верблюжьей шерсти. Начну с того, что я далеко не спортсменка, активный отдых явно не мое. Но пришла весна, и «здравствуй, грядки» на даче! После первых выходных я просто не чувствовала ног, боль была постоянной и нудной.
  • 07.03.2016 - 22:57
    Хотела - получила! Хороший массаж, но слишком жесткая
    После гоммажа в салоне очень захотела рукавичку кесо, с которой проводили процедуру. Но разжиться ей не удалось. Заглянула на официальный сайт иорданской косметики "Зейтун", зная, что средства салон закупает у этой фирмы, являясь ее дистрибьютором.
  • 17.02.2016 - 13:05
    Воздушное как облачко
    Подушку я заказывала через интернет, в голове не укладывалось, как это Верблюжья шерсть. Описания на сайте толком не было, т.к. сайт оптовый. Наверно я не одна задумалась об этом. Пришла моя подушечка, жаль нет фото в каком виде, это была плоская тряпочку в пакете, это было смешно.
  • Не покупайте! Это обман!
    Эта подушка фирмы "Растекс" заявлена как отечественная подушка с верблюжьей шерстью. Производитель неоднократно указывает: Сразу адрес производителя: Подушка стоит дёшево - 500 рублей за 1, я покупала 2. Хотя эти деньги на дороге не валяются.
  • Inc аватар
    27.05.2021 - 21:28
    Потрясающая подушка, приспособила её даже для сна! Сравнение с подушкой из гречихи, что мне кажется более удобным
    С подушками, наполненными гречневой шелухой я знакома очень давно. Первую когда-то, больше 10 лет назад себе купила мама, а потом и я приобщилась к этом. Поначалу это кажется немного непривычно, но когда проходит время, ты уже не понимаешь как раньше мог спать на синтепоновых или перьевых подушках.
  • 22.03.2021 - 06:28
    Секунда - и ты погружаешься в мягкое нежное ОБЛАЧКО ✦ «Подушка в подушке» Blue Sleep ➤ Тестирую тремя способами, Басик мне помогает
    Здравствуйте!   Сон - залог здоровья и хорошего самочувствия на весь день. Главное, сон должен быть качественным, поэтому необходимо создать хорошую атмосферу: проветрить перед сном, чтобы кислород проник в комнату и при необходимости создал комфортную температуру подобрать правильную подушку и…
  • 20.04.2021 - 18:00
    Вклад в свое здоровье начинается с правильной Анатомической подушки, а не с похода в аптеку за витаминками и лекарством от бессонницы (+ФоТо)
    Доброго времени суток   Не только лекарства способны вылечить существующие болячки, но и правильно подобранные предметы для сна и ритуал сна (как сказал мне врач "Гигиена сна").
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • Что смогла предложить ортопедическая подушка Sortex Memory foam моему позвоночнику
    Приветствую всех заглянувших! Ортопедическая подушка Sortex Memory foam - не первая подушка (побывавшая у меня), которая обещала сотворить разные чудеса с моим остеохондрозным позвоночником, облегчить жизнь, улучшить качество сна, кровоснабжения мозга и т. п.
  • 24.03.2021 - 18:47
    Пишете- не напишетесь? Устала спина и болит попа? Гелевая ортопедическая подушка поможет снять напряжение и уменьшит нагрузку на позвоночник!
    Всем здравствуйте! В интернете много разнообразной рекламы и иногда с её помощью мы находим действительно стоящие вещи) Совсем недавно я увидела в рекламе гелевую ортопедическую подушку и подумала, что мне такая вещь просто необходима.
  • 06.05.2021 - 18:49
    У меня Скребок Гуаша вызывает именно желание взять его в руки и увидеть свою кожу после, а не просто надо.Скребок Гуаша из нефрита прессованного "Сердечко"
    Всем привет. На сегодняшний день большой популярностью пользуются различные скребки и ролики для лица, я тоже не могла пройти мимо чтобы не приобрести для себя такую штуковину Использовать скребок гуаша я начала ещё в декабре, то есть уже полгода, сегодня поделюсь своими впечатлениями   Скребок…
  • 13.04.2021 - 13:14
    Интересная штуковина, которая не только вытягивает шею, но и "поджимает" щеки. Но я так и не поняла, как к ней относиться
    Как заслуженный сколиозник и остеохондрозник, я рано или поздно должна была прийти к покупке этой подушки. У меня уже есть целая "коллекция" различных ортопедических бытовых приспособлений для облегчения состояния - специальная подушка для сна , ортопедический матрас , дорогое ортопедическое кресло …
  • 08.04.2021 - 09:43
    Действительно борется с дряблостью кожи! Но для меня некоторые последствия, увы, слишком неприятны, чтобы использовать эту щетку для проблемных зон. Покажу что хорошего и плохого произошло через 2 месяца регулярного использования
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о щетке для сухого массажа из дуба и кактуса от бренда riche. Скажу сразу, на эту щетку я возлагала очень большие надежды. Вплоть до того, что она заменит мне такие виды ухода как ручной массаж, скраб и обертывание.
  • ☝️Blue Sleep Memory - не простое баловство, а подушка для людей с диагнозом! (Зачем я сменила свою старую «ортопедку».)
    Выбор подушки (собственно как и полного комплекта спальных принадлежностей) переоценить сложно! Сон - это очень важный процесс. Во сне мы не просто отдыхаем от мышечной нагрузки, сон это полное Т.О.