Подушка Trelax Mimi Ортопедическая с эффектом памяти под голову для детей от 1 до 18 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подушка
Бренд: Trelax

• 11.11.2020 - 04:03
    Ринорус - лучшая замена Називина, и стоит в 10 раз дешевле. Применение после зондирования и бывает ли зависимость от ксилометазолина как от Нафтизина?
    Добрый день! Вот и начался сезон простуд, гриппа и заложенных носиков. Лично для меня идеалом по результату был и остается Нафтизин, но сколько вокруг него выводов о вреде и опасности, так что для детей стараемся выбрать наименее опасные капли.
  • 11.06.2020 - 00:54
    Неплохой корм для маленьких котят. Не самый худший состав, периодически будем покупать
    Влажный корм для своих кошек я покупаю нечасто. В основном 1 раз в неделю, может чуть реже. В нашем магазине у дома кроме вискаса и китикета ничего не продается, а в нормальный магазин еще доехать нужно. Поэтому едят они у нас в основном сухой корм и совсем немного домашней еды.
  • 03.11.2017 - 15:13
    Неугомонная мама на страже здоровья своего ребенка!!! Или отличная идея для тех, кто не знает, что подарить ребенку у которого 100500 игрушек!!!
    Всем привет) Начну пожалуй с того, что я из тех мамочек, которые штудируют детские книжки, статьи, слушают миллионы советов, читают детские форумы по любому поводу и без него, варятпарят, научились различать 33 оттенка соплей и всё такое в этом роде...
  • 27.09.2013 - 22:24
    Товар НЕ надлежащего качества
    Имели несчастье заказать данную подушку в интернет магазине и так как курьер приехал поздно и надо было уже укладывать ребенка спать - приняли заказ по внешнему виду не распечатывая и это был наш основной прокол, так как когда открыли упаковку и начали более тщательно знакомится с подушкой…
  • Хорошая, но не идеальная. Если вас мучают боли в шее, эта подушка может помочь.
    Добрый день. Мы с мужем долгое время мучилась болями в шейном отделе. Понятное дело это из за сидячего образа жизни: работа, компьютер. Обычные, перьевые подушки не поддерживают шею. А наоборот благодаря им изгиб становится неправильный.
  • 22.01.2020 - 10:30
    История о моей спасительнице с эффектом памяти:
    Сегодня будет отзыв о моей любимице, подушке из пены с эффектом памяти Memory бренда Day & night. Для начала небольшая предыстория. Однажды, у меня так сильно стала болеть шея и плечевые мышцы, что я задумалась, а почему??? Я молодая, активная девушка, и по идее все должно быть нормально.
  • 15.02.2020 - 16:41
    Суппер
    Подушка хорошая и стоит своих денег однозначно! Купил за 3900руб. К положительным моментам: Хорошая надежная упаковка, подушка была в полиэтиленовом пакете, комплектация полная - 2 наволочки. Молнии на наволочках хорошего качества, сталкивался с плохими... Подушка очень удобная и приятно охлаждает.
  • 15.09.2020 - 13:13
    Ортопедическая подушка с эффектом памяти и охлаждения! Ннада?!
    Всем привет!!! Пройдя очередной курс массажа на шейно-воротниковую зону, получила рекомендацию от массажиста присмотреться к специальным ортопедическим подушкам. Но к сожалению в специализированных магазинах выбор невелик, да и цены от 15 000 тенге. Дорого.
  • 01.07.2020 - 07:03
    Не плохая удобная подушка
    Всем здравствуйте! Когда-то наступил момент, что по утрам у меня сильно стала болеть голова, при чем боль шла со стороны шеи и растекалась по всей голове. Так, собравшись с мыслями, я решила купить ортопедическую подушку TRELAX Respecta .
  • 18.11.2021 - 15:32
    Котенок ест аж причмокивает. Но запах очень специфический и что-то сильно дорого выходит
    Вот уже месяц как у нас живет котенок. Беспородный, забранный фактически с мусорки. В еде не привередлив (пока). Я еще не определилась, чем его кормить.
  • 28.10.2021 - 09:05
    Экстренная помощь при высокой температуре и жаре, но вкус на любителя и могут быть побочки
    Когда у ребенка сильный жар (39+ ) хочется по быстрому и желательно безопасно снизить ему температуру. Раньше, я для этих целей использовала нурофен в свечах, но его сняли с производства Парацетамол, цефекон и тд не такие эффективные - снижают темперутуру медленнее (а когда она ночь к 40…
  • 30.11.2021 - 13:57
    Подушки-убийцы, после использования которых я лечила шею целый год. Непрекращающиеся головные боли ни на минуту, многочисленные походы ко врачам - все это идет в подарок, к покупке подушек HomeClub!
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы оставить отзыв о самой ужасной подушке, которую только можно придумать - подушка homeclub с эффектом памяти. Коварство данной вещи заключается в том, что по ощущениям она вовсе не плохая, но на самом деле просто убивает ваши спину и шею!
  • Удобно сидеть! Поддерживает позвоночник, снимает напряжение с тела при сидячей работе. Всем работающим в офисе, в том числе домашнем - рекомендую!
    Всем здравствуйте! Ортопедическая подушка ForErgo для сидения Комфорт с эффектом памяти Моя мягкая, легчайшая, ортопедическая помощница! Это не первая моя ортопедическая подушка, сидеть на удобстве я привыкла лет 15 как.
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 10.12.2021 - 18:57
    Сделает веер из ресниц даже если у вас три пера. Умопомрачительные ресницы - объем, изгиб - лучшая тушь из люкса, которая у меня была
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдет про новинку - тушь Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема.     У меня тревел версия, полноразмер можно приобрести в Сефоре, Рив Гоше, ЗЯ.     Стоимость от 1900 до 2500 рублей в зависимости от номинала карты.
  • Inc аватар
    24.10.2021 - 16:23
    ЛУЧШАЯ ТУШЬ из тех, что покупала за последние несколько лет. Femme Fatale - достойная соперница Cabaret Vivienne Sabo!
    Тушь Femme Fatale - далеко не новинка, ранее она выпускалась в другом дизайне, этот выпуск - слегка измененный вариант. Если про тушь Cabaret слышали, кажется, все, то Femme Fatale не так известна в широких кругах.
  • 18.12.2021 - 11:22
    Мягкие амортизирующие стельки для кроссовок. Удачные покупки из FIX PRICE! 🛒
    Моя любимая обувь на каждый день — спортивная! Кроссовки никогда не выйдут из моды и их можно носить круглый год! В моём гардеробе именно кроссовки — это самая многочисленная группа обуви. Обувь я ношу довольно аккуратно.