Опубликовано 18 Май, 2018 - 15:51

Всем доброго дня. Данный товар прямо подушкой на стул сложно назвать))) скорее это накидка на стул, в нашем случае на табурет.

По своему цветовому решению приятная глазу, замечательно вписывается в икеевский интерьер.Середина ( там где розовый круг) слегка набита чем то мягким. К телу ткань мягкая, приятная, издалека напоминает флис. Крепится вся конструкция на завязках, сидит на табурете плотно, как влитая.

Дочке очень нравится подушечка, да и мне тоже))

Диаметр подушки 44 см, материал конечно синтетика 100%. Разрешают стирать в стиральной машине.

Цена вопроса 300 руб. Такие вещи конечно приятнее брать по распродаже, когда цена ниже раза в два или больше. Ближашая будет в конце июля.

В общем, достойная вещица, купить можно.

Приятных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Машинная стирка
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Нет
Katrin Tymenрекомендует
  • 12.07.2016 - 10:32
    ИКЕА ХАРРИЕТ подушка на стул.Бюджетная,но вы уверены,что не стоит переплачивать?
    Всем доброго времени суток. Недавно я писала отзыв о табуретах Фроста irecommend.rucontentikea-frosta-taburetda... ,там я указала,что к табуретам я прикупила еще и подушки на стул ХАРРИЕТ. Поставила я им всего лишь 3 звезды .Спросите почему?Сейчас отвечу.
  • 01.04.2020 - 07:23
    Чтобы попе было комфортно. Малинда (с).
    В догонку отзыву про стулья ИВАР ИКЕА спешу рассказать более подробно и о подушках на сиденья МАЛИНДА. Цена : 359 рубшт Цвет : бежевый Заказывала 4 шт на 4 стула. Выбрала моментально из всего многообразия: и цена приятная, и цвет для меня подходящий. Даже отзывы не читала, кстати.
  • 17.03.2015 - 19:26
    Тоненькая подушка на стул из Икеа
    Привет! Хочу поделиться отзывом о подушке на стул СИТА. Вот что пишет производитель: Это скорее не подушка, а подстилка-подложка, потому как очень тоненькая, толщина где то 1 см. Не для мягкости. Цвет нейтральный, закрепляется на стуле при помощи завязок.
  • 05.09.2019 - 15:26
    Красивая и практичная подушка на стул ✧ ИКЕА - уют в мелочах ✧
    Всем привет Не так давно встал вопрос о выборе стула для нашего будущего первоклашки, с ним мы достаточно быстро определились, о нём можно почитать здесь . Но стул выглядел, как - то очень уж по - больничному, поэтому решено было добавить к нему подушку из любимой ИКЕА.
  • 14.10.2012 - 18:53
    То что надо для комфорта и удобства!
    Незаменимая вещь, как дополнение к стульям с жестким сидением.Если не пробовали - купите и поймете разницу!Я нашла отличное дополнение к своим стульям (irecommend.rucontentikeya-ne-daet-skuchat...
  • 16.08.2013 - 19:03
    Очень красивые и недорогие подушки на стул.
    Недавно моя мама купила новый набор кухонной мебели ( стол и стулья). Стол и стулья деревянные, сиденья у стульев жесткие, поэтому мама решила купить подушки на стулья. Я посмотрела на сайте Алиэкспресс и нашла подушки на стулья всего за 720 рублей за комплект из 4 штук ( по 180 рублей за штуку!).
  • 11.09.2017 - 06:38
    Классные подушки-сидушки с пупырышками, для табуретов Икея IKEA идеально подходят + фото
    Здравствуйте .   Расскажу ВАМ о полезной вещи для дома - подушке для сидения табурета CILLA от Икея IKEA (подушка-сидушка, если по простому) . Подушка-сидушка CILLA куплена была мной как дополнение к табурету Мариус от Икея .
  • 22.08.2017 - 06:21
    Функциональные и красивые, да еще без главного недостатка вещей с Алиэкспресс))
    Здравствуйте! Стоят у меня деревянные стульчики на кухне, которые покупались как временные ( а нет ничего более постоянного чем временное) , но сидеть на них не очень комфортно из-за жесткости. Поэтому я решила купить на них специальные подушечки.
  • 05.06.2018 - 13:46
    8 часов проводишь за компьютером? Встаешь 4 раза в день, и то, когда уже вся спина затекла? Не надо так. Почитай и прислушайся!
    Я представляю как раз тот слой общества, который страдает "сидячей болезнью", а именно: хондрозы шейного и поясничного отделов, затекание спины, онемение в лопаточной зоне позвоночника, недомогания в органах малого таза. Вывод?
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.