Опубликовано 21 Март, 2016 - 12:37

Сегодня купила эту подушку, в магазине Mothercare других не было, да и я была уверена, что они все одинаковые. Оказалось - нет.

Сама подушка под наволочкой

По размеру подушка маленькая, для беременных не подойдет. Наполнитель внутри не шарики, а поролон, завернуть в какую-то жесткую шуршащую материю, похожую на упаковочную бумагу. Поролона мало, объем подушки достигается за счёт воздуха в этом матерчатом пакете. Я даже сначала подумала, что она надувная или упакована так - сняла наволочку, проверила - просто это такая подушка.

По составу 100% полиэстер, трогать её категорически неприятно из-за этого пакета, сама на ней спать не стану, не то что ребёнка класть!

В общем, ни за что не порекомендую этот товар, качество просто отвратительное.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Голая синтетика
  • Жёсткая
  • Маленькая
  • Неприятная
  • Шуршит
AVolkovaне рекомендует
  • 28.02.2015
    Подушка многофункциональна и может применяться: - для комфортного отдыха беременных в сидячем положении; - во время сна; - во время кормления ребенка; - для позиционирования малыша на большой кровати.
  • 11.12.2016 - 02:45
    Отличная недорогая подушка!
    Всем привет! Хотелось бы похвалить подушку фирмы Пелигрин,добавить ,что отечественные товары уже давно стали хорошими!   Во время беременности меня очень мучила поясница,т.к.ребенок был крупный,беременность тяжелая,отеки,вобщем из 64 кг я стала весить где-то 82 кг.Конечно позвоночник ныл,мне было…
  • 23.12.2016 - 16:00
    Для меня оказалась просто спасение.
    Здравствуйте дорогие гости моей странички. Сегодня мой отзыв будет о подушки для беременных и кормления от производителя Весь - текстиль РФ. Эта подушка появилась в моем доме, когда уже появился приличный животик и стало совсем неудобно спать. Заказала я ее в интернете стоимость ее 1100 рублей.
  • 25.06.2018 - 10:34
    Спасение для будущих мам
    Примерно с 4 месяца начинает расти прекрасный животик, который доставляет массу неудобств в кровати. Я начала постоянно просыпаться, стараться куда-то присунуть пузико, но он такой тяжелый и свисает на бок и чем дальше, тем только хуже.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 12.11.2014 - 13:59
    Удобство и комфорт во время сна беременной женщины.
    Т.к. у меня уже третья беременность, покупка подушки для беременных стояла очень остро. В прошлые беременности покупала первые попавшиеся в детских магазинах, не очень дорогие и качества соответствующего.
  • 05.02.2018 - 09:58
    Ищете подушку для беременных? Однозначно эта! Подушки с наполнителем из холофайбера рядом не стояли!
    Я опять на беременную тему))) Теперь про подушку для беременных. Ведь как она облегчает жизнь беременной женщине, особенно на последних сроках!   Эту подушку я выбирала тщательным образом. Все потому, что начиталась отзывов на подушки из холофайбера .
  • 07.05.2017 - 23:33
    Подушка для беременных и кормящих бумеранг - спокойный сон с ней гарантирован. Ребенок отбирает ее у меня!) И почему я не знала о ней раньше?..
    Доброго времени суток!   Подушки для беременных и кормящих сейчас имеют большой спрос не только у этих двух категорий, но и просто у тех, кто любит "развалиться" на кровати и спать с комфортом.
  • 14.10.2016 - 13:07
    Без нее ведь никак... Отличная подушка для сна
    Начну с того, что ТМ Emmy Jane зарегистрирована в Великобритании, так что качество обещает быть достойным, что в практическом применении подтвердилось. А теперь по порядку.
  • 14.11.2019 - 01:59
    Зря купили, не подошла
    Эту подушку мы решили приобрести прочитав многочисленные положительные отзывы. Цена на сайте производителя 34 евро. Возможно, кому-то она действительно пригодилась и была удобна. Для нас же это теперь только досадный раздражитель. Использовать по назначению не получилось.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.