Опубликовано 17 Январь, 2018 - 11:36

Всем привет

Когда я стала мастером по маникюру, передо мной встал вопрос о покупке всего необходимого. Мастера по маникюру меня поймут, покупать надо дочёрта... А потом ещё докупать и докупать Smile Вообщем вложиться так немало....

Подлокотник, или как его ещё называют Подушка для маникюра это вещь не скажу что супер необходимая, у кого-то она есть, у кого-то нет... Кто-то заменяет её вытяжкой (пылесосом), у кого-то нет ни того, ни другого, и он особо не парится...

У меня нет пока вытяжки для маникюра, и честно сказать мучаюсь без неё, но покупать ерундовую не хочу. Заказала с интернета хорошую, сижу жду...

А пока ко мне идёт пылесос, я получила вот такую розовую прелесть:

Общая информация:

Пришла подушка ко мне мелким пакетом, лежала внутри в индивидуальном пакете...

На пакете была какая-то этикетка с информацией, не знаю что она означает...

Подушка представляет собой такой валик, размеры от продавца:

28*13*7 cm

У продавца подушка представлена в 3-ёх расцветках: бело-чёрная, светло-розовая и малиновая... Когда я заказывала было 2 расцветки, я заказала в светло-розовом оттенке...

Подушка очень мягенькая, сделана из приятной мягкой ткани

Сзади замочек

Внутри находится самый обычный паролон

Верхнюю часть можно легко снимать и стирать

Подушка оптимального размера, она не коротенькая. За счёт того, что она мягенькая... она очень приятна ручкам...

Собственно говоря наверное многие задаются сейчас вопросом,

нафиг вообще этот валик нужен?! Smile

Для удобства мастера, и для удобства самого клиента...

• При выполнении маникюра, мастер работает отдельно с каждым пальчиком, а клиенту при этом приходится держать руку на весу. Конечно рука при этом устаёт, затекает. С подушкой всё просто, клиент кладёт её на подушку, а вы просто поочередно работаете с каждым пальчиком.

• Также и при покрытии гель-лаком... На подушке выполнять покрытие намного удобнее, и рука клиента при этом не устаёт...

Как я писала в самом начале, некоторые мастера не имеют вообще этого подлокотника, а используют вытяжку для удобства. Как придёт мой пылесос, сравню на чём удобнее работать Smile Ну надо понимать, что пылесосы тоже бывают разные - разной величины, твёрдые и мягкие... Не все в работе удобные...

Подушку советую Wink

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ!!!

Vrednaya1рекомендует
очень нужная вещь
Дажe нeзнала что такая eсть, вот я дeрeвня Laughing out loudShy
17.01.2018
Удобный валик для мастеров)
17.01.2018
Я думала такие валики потвёрже))
Удобная штучка. Мне мастер обычно на лампе одну руку делает, а вторую на весу. Правда дискомфорта не испытываю, даже не задумывалась над этим
17.01.2018
так красиво и нежно смотрится данная подушка Steve
17.01.2018
Мелочь, облегчающая жизнь и клиенту, и мастеру)
все равно удобнее с ней чем без нее
17.01.2018
Мне кажется с подушечкой удобнее,чем просто на столе Laughing out loud
17.01.2018
Милая подушка) Мне кажется, она не только функциональна, но и атмосферу особую создает) Почти, как дома Smile
17.01.2018
Да, при работе с клиентами такая подушка — вещь очень нужная Smile А стоит недорого)
17.01.2018
ахахха я когда на маникюр ходила, меня такие штуки веселили)
Я смотрю там один клиент пошел на глубокое бикини за ширмочку Big smile
17.01.2018
Этот клиент везде свой нос маленький суёт Big smile
удобный бьюти-девайс Smile
17.01.2018
Очень удобная вещь для маникюра, я редко встречаю у мастеров что-то подобное Smile
17.01.2018
впервые такие подушечки вижу на али, до этого только лампы и лаки там встречала в продаже Smile
17.01.2018
Удобная, и выходит намного бюджетнее чем в проф.магазине..
Удобно)
Очень удобная штуковина!
удобная подушка)
Хорошо, что валик шёл со съёмной накидкой. Мне всегда приятно класть ручки на такую подушечку Laughing out loud
17.01.2018
Хороший вариант, но возможно лучше из кожаной оббивки... Обрабатывать легче будет Wink
Нужный аксессуар Glasses
Моя мастер просто просила держать руку на локте, если не ошибаюсь Smile Такая подушка гораздо удобнее.
Милейшая и нужная вещица
18.01.2018
А если лаком испачкается ткань? Что делать? Было бы наверное здорово такую же подушку, только с чехлом из эко кожи
18.01.2018
Ты меня поставила в тупик Glasses надеюсь такого не будет, работаем аккуратно Smile
18.01.2018
Какая милота) жаль, что для меня бесполезна Big smile
18.01.2018
Уже интересно что же там за пылесос такой)))) А с подушечкой - ну конечно намного удобнее
18.01.2018
Нужная вещь для мастеров)
18.01.2018
Чего только не придумают! Мне, например, такая не нужна, но это не значит, что все так думают Smile Если есть предложение, значит есть и спрос!
19.01.2018
я всегда думала, что эти подушки более плотные Smile
п-фффффф, можно просто полотенце валиком свернуть Big smile
19.01.2018
Я бы из-за цвета его уже взяла с радостью Laughing out loud
19.01.2018
Нужная штука, для тех кто этим делом занимается вплотную
19.01.2018
Удобное приспособление, я раньше о нем не знала и не слышала)
19.01.2018
если заниматься маникюром, то для клиентов и правда, удобнее руку на валике держать, чем в воздухе Smile
думаю, все же нужная вещь) только я бы взяла из кожи, чтобы ее можно было обрабатывать дез. средством после каждого клиента
20.01.2018
Для мастеров - да, он необходим. А для домашних условий он не нужен. Я даже маме наращивание делаю на весу.
Сама вещь классная и приятная на ощупь. Star
Какое удачное приобретение!
20.01.2018
Очень интересная подушечка, мне нравится
даже и не знала, что для маникюра такая бывает Smile
Ещё 3 комментария
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 15.11.2021 - 19:44
    Будильник вызывает восторг и у детей и у взрослых! Точно заставит проснуться! Видео процесса
    Всем привет! Однажды увидев обзор на этот чудо-будильник, я тут же решила, что мне он нужен. И оправдание есть отличное - ребёнку точно понравится, будет полезной игрушкой в доме, а не просто безделушкой.
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 22.12.2021 - 19:29
    Минимализм рулит или моя любимая повседневная сумка с Алиэкспресс в нейтральных оттенках
    Салют, товарищи! Стала замечать, что у меня появилось слишком много прикольных вещей от дяди Али. Кажется пора начинать о них рассказывать миру. И начну я с сумки, в которую влюбилась только увидев ее на странице продавца и наша любовь длится по сей день. Let's go! Я вообще не фанат сумок.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.