Подушки из латекса Aliexpress GIANTEX sleep pillow, natural latex massage pillow orthopedic pillow baby kussens'oreiller of the Almohad cervical Poduszkap memory - отзывы

• Латексная подушка Вега! Почему ее стоит иметь каждому человеку? Ответ внутри +++ фото!
    Я скажу честно, привыкла я спать без подушки. Всегда считала что так удобнее. Подушку купили мне в Тайланде в Welcome world beach resort and spa 5 мои заботливые родители и я уже не раз сказала им огромное спасибо за это! В Паттайи её можно найти в любом торговом центре, её цена 999 батт.
  • 13.07.2016 - 19:54
    Подушечки ни о чем, но "развели" нас на 14000 руб красиво
    На такую продукцию нас развели в Таиланде. После какой-то экскурсии всех "бесплатным бонусом" повезли на две небольшие фабрики: камней и латексной продукции. Тогда я еще удивилась, что многие туристы туда не пошли, а сразу отправились домой. Как же так? Не пойти посмотреть на что-то халявное.
  • 05.08.2014 - 15:02
    Что везти из Таиланда? Вариант пятый - латексная подушка! Настоящий латекс в России не купишь.
    Настоящую латексную подушку в России не купить! Может это слишком категоричное высказывание, но, по-моему, это так. Ну или нет, не так. Если подушка будет подлинной, а не жалким подобием, то она будет оооочень дорого стоить, даже не могу предположить сколько, так как и то, что в наших магазинах…
  • 03.01.2015 - 18:53
    Полезная для здоровья, но специфическая - привыкаешь не сразу
    Эту подушку я купила в Таиланде. Известно, что Таиланд славится своими изделиями из латекса, наибольшей популярностью пользуются именно постельные принадлежности, поэтому мы просто не могли пройти мимо и не купить себе таких подушек:) И в России настоящего латекса все равно нет!
  • 07.06.2015 - 09:36
    Тайские сказки! Или пустая трата денег на хваленые латексные подушки! ФОТО
    Привет всем! Это Вера! Как же все-таки тайцы нахваливают свою латексную продукцию, что не поверит им не возможно! Вот и мы, будучи на экскурсии, на латексной фабрике в Таиланде, на купила всей семье по подушке!
  • 30.07.2017 - 21:58
    Подушку из натурального латекса можно купить недорого и в России. Впечатления после года использования.
    Моя история использования подушек из латекса началась около полутора лет назад. После поездки в Таиланд моя мама, как это обычно случается с нашими туристами, попала на фабрику латекса и стала «счастливой» обладательницей нескольких подушек. Одну из них она подарила внуку.
  • 15.11.2017 - 11:48
    Как оказалось, заказать свою первую маску для сна с алиэкспресс было правильным решением!
    Доброго времени суток, дорогой читатель Думаю, многим приходилось сталкиваться с ситуацией, когда по какой-то причине нужно лечь спать пораньше, а домочадцам или соседям по комнате (а в общежитии это наиболее стандартная ситуация) еще нужен свет.
  • 07.06.2019 - 10:41
    Как сделать себе хорошо, или нега в ванной
    В период отключения горячей воды пост про блаженство в ванне выглядит издевательством, согласна ) Ну воду-то отключили не навсегда (и не всем хе-хе-хе) Ну а если серьезно, то вот вам вещь первой необходимости для релакса в любое время года.
  • 07.06.2020 - 16:23
    Принцесса на латексе или как я нашла подушку своей мечты
    Если вы хоть раз выбирали подушку в специализированном магазине, то точно слышали шаблонную фразу типа "качество сна определяет качество жизни". И я бы никогда не поверила в то, что это нечто большее, чем просто красивые слова, если бы не подушка из латекса. Но..., обо всем по порядку.
  • 22.09.2020 - 12:18
    Новое приобретение с AliExpress - Фотофон. Так ли он нужен или можно обойтись подручными средствами или вообще делать фото "на коленке". Пустая трата денег или вложение?
    Делая фото иногда приходишь к тому, что нужен или фотофон, или фотобокс (до него я ещё не сорзела). У меня есть пара фонов, но для того чтобы фото не были однотипными периодически я пополняю свои запасы.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 12.07.2020 - 10:31
    Как недорого спастись от боли в спине, или китайский аппликатор Кузнецова
    Уже сложно вечером выпить пару бокалов вина а с утра пойти на работу? Уже сложно чихнуть так чтобы не переклинило спину? Тянет уже на дачу, полоть грядки? О, ну тогда ты в том возрасте когда это чудо-штука тебе просто необходима. Как и я....
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 31.07.2020 - 19:56
    Идеальная юбка из экокожи! Вы будете удивлены, но я нашла ее на Алиэкспресс!
    Всем привет! Хочу показать вам свою необычную находку с Алиэкспресс - кожаную юбку в нежном бежевом цвете. Я лично от нее в восторге, и мне кажется, что эта вещь просто не может не понравиться. ЦЕНА Юбка на данный момент на Алиэкспресс стоит $12.88 .
  • 22.07.2020 - 20:36
    Появилось пигментное пятно ? Крем справится с ним. Мой маленький спасатель. Пред история о том, что не стоит делать, чтобы не повторять моих ошибок. И о том, как их исправить.
    Была у меня следующая история, перед красными днями вылазят иногда прыщики, один два. Но в тот раз они вылезли прям островками и очень очень мелкие, едва заметные, но если пальцем провести, то чувствуешь, что их на островке штук по пять.
  • 25.07.2020 - 16:46
    С ортопедической подушкой Blue Sleep мой сон стал более комфортный! Анатомическая поддержка шеи, гипоаллергенный материал, терморегуляция, это все о ней
    Всем привет! Долгое время я мечтала заменить свою обычную подушку на анатомическую и вот наконец мечта сбылась и теперь мой сон стал более комфортный! Хочу вам рассказать об анатомической подушке бренда Blue Sleep.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…
  • 13.07.2020 - 10:12
    Раньше не представляла как на таком спать, а теперь не представляю как спать без неё! Спасла меня от ежедневных ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ.
    Проблема головных болей у меня постоянная. А причиной всему, как и у большинства, сидячий образ жизни, постоянная работа с компьютером и прочее. Бывают периоды, когда я хожу на массаж, и становится в разы легче, конечно. Но постоянно на массаж ходить не будешь. А подушка и дешевле, и доступнее.