Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:51

Первый и главный плюс оператора ТЕТЕ2 - дешево, по городу проживания и по России не было проблем. Но тут я собралась в отпуск, поехали на машине в Болгарию через Румынию, заранее пошла в центр обслуживания проконсультироваться про роуминг!!! сказали все отлично 10 р/мин. на входящие и исходящие, устроило. Только мы подъехали к границе к Румынии - связь пропала, поиск писал, что местные операторы не поддерживают ТЕЛЕ2, в Болгарии та же песня. И весь отпуск я оказалась оторвана от работы, семьи, пришлось втридорога покупать местную симку, теперь у меня на счету 1000 руб., хотя на месяц хватало 200.

Достоинства
  • Низкая стоимость услуг
  • Очень низкие цены
Недостатки
  • Действует только в своей области
  • Не поддердивается в румынии и болгарии
АстреЯярекомендует
  • 10.02.2020
    Отвратительная служба!!!!!!! Специально оттягивают переход на другого оператора!!!!! Каждый раз придумывают причины и отказывают!!!! Не принимают письменные притензии в офисах, отправляют в колцентр, а в колцентре отправляют в офис! Обращалась 5 раз! И каждый раз отказ!!!
  • 16.09.2013
    После того как временно перестал работать Билайн, купили на пробу три сим-кары ТЕЛЕ2 с тарифом "Вместе дешевле" - это неограниченные разговоры внутри сети за 45 рублей в течении трех месяцев.Далее как объяснили в салоне связи Теле2, потом можно либо продлить тариф "Опять дешевле" уже за 49 рублей…
  • 02.09.2013
    Качеством услуг довольна.Сим-карта уже наверно лет 8 у меня, Но что-то компания перестала предлагать интересные тарифы,мало различных опций и т.п. Зато у них всегда все по-честному,в отличии от МТС,например. Вот почему отзыв нужно писать на 500 символов?