Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 08:36

Постоянно укачивает в транспорте.Всегда когда куда то еду принимала препарат Драмина.Он отлично помогает,НО!Сильно от него хочется спать.Просто рубит наповал.А тут у меня перелет на самолете,4 часа.Зашла в аптеку,попросила что-нибудь другое.О чем позже пожалела.Как только увидела,что гомеопатия- насторожилась,недоверчиво.Вообщем,перед полетом за два дня начала высасывать таблетки как написано.В день полета высасывала.Короче,я еще в самолете,где то пол пачки высасала за 4 часа.Такая фигня,не помог совсем.Как только взлетели,сразу стало плохо.Еле отмучилась.Вышла с самолета еле живая.Вся зеленая.Как вспомню,ужас.На обратном пути вернулась к проверенной Драмине.

Достоинства
  • абсолютно не помогает!
Tim82не рекомендует
01.04.2016
какие все-таки организмы разные. мне наоборот от драмины в самолете только хуже стало! а коккулин не подводил никогда - и чувствовала себя яснее, и в сон не клонило.
  • 08.11.2018
    Здравствуйте. Отзыв о гомеопатическом средстве "" Коккулин", от укачивания в транспорте. Производство: Буарон, Франция. Сыну 8 лет. Все эти 8 лет ребенка тошнит, а затем и рвёт в длительной дороге на автомобиле или автобусе.
  • 22.01.2013
    Так случилось что сыну перешла по наследству моя "дурная привычка" , а именно его сильно укачивает в транспорте, точнее укачивало. Кто сталкивался с подобным знает как это ужасно и неудобно.
  • 13.03.2014
    Если куда то выезжать время от времени, то конечно, укачивание и не приятно, но можно справится сильным препаратом типа Драмины. Она хоть и вгоняет в сон и жутко тормозит мыслительные процессы, но тошноту у ребенка, как рукой снимает. А вот если нужно ездить каждый день?
  • 10.01.2014
    С детства у меня проблемы с укачиванием в транспорте, сейчас я езжу на своей машине и такая проблема отпала. Но подолгу службы приходиться ездить в дальние командировки на машине с водителем. И я с ужасов жду очередную командировку.