Подвеска Альфа-Карат Серебро 925° ПНк-15520 2037411/9 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Альфа-Карат

• 29.03.2015 - 08:15
    15 шариков+якорная цепь=красивое колье!
    В преддверии своего Дня рождения получила вот такие вот ювелирные подарки: колье и 2 пары серег. Об одних серьгах уже писала вот тут. Здесь опишу подробнее колье. Сделано оно из серебра 925 пробы, покрытого родием. Длина его 45см, вес 6,28гр.
  • 06.12.2015 - 12:26
    Серебряная подвеска с первой буквой имени - замечательный подарок для юных девушек!
    Здравствуйте!   Так совпало, что свой двухсотый отзыв я пишу об ювелирном украшении)))   Вообще, я считаю, что выбор такого аксессуара - дело личное, интимное. Однако мимо такой оригинальной подвесочки с первой буквой имени в качестве подарка - это очень неплохой вариант!
  • Подвесочка для доченьки на первый шаг
    Я из тех женщин, которые обожают ювелирку, думаю моя дочь будет в меня и попозже оценит этот ювелирный подарок на память: Серебро 925 пробы с чернением (оксидированием) в виде следа младенца. Для меня очень символично ,ведь дочка сейчас делает свои первые шажки.
  • 20.11.2017 - 13:49
    Подвеска Sokolov jewelry "Ю" серебро 925 фианиты (арт.23188)
    Привет! В этом отзыве я хочу рассказать о Подвеске Sokolov jewelry "Ю" серебро 925 фианиты (арт.23188) Я очень давно мечтала о подобное подвеске в виде буквы. И моя мечта сбылась ее подарили мне на день рождения! Я была очень рада, увидев ее.   Характеристика.
  • 27.02.2016 - 15:29
    Акции в "SILVER & SILVER" - приятный повод побаловать себя!
    Я очень люблю серебро. Как и любая девушка, люблю разные подвески, колечки, браслетики. А вдвойне приятно покупать всё это "удовольствие" по акциям. Чтобы и себя побаловать и урон кошельку не нанести.
  • И в пир, и в мир.
    Сегодня расскажу о подвеске из серебра (925 проба) с фианитом, которую очень люблю и ношу довольно часто : Дизайн подвески- современный и лаконичный, главенствующая роль- за крупным фианитом. Одеваю подвеску к серебряным украшениям и к гарнитуру из белого золота, прекрасно сочетается.
  • 01.06.2017 - 15:45
    💎 Для любителей миниатюрных украшений 💎
    Мне очень нравится, как смотрятся маленькие подвески-капельки на шее. У меня есть серебряная подвеска с фианитом Сваровски, но она с крепежом, а я всегда хотела без, дабы было изысканнее, как мне на тот момент казалось.
  • 30.12.2017 - 20:28
    Сова из Хогвартса так и не прилетела? Не беда,Соколов поможет вам завести собственную и держать вне клетки с:
    Мания по sokolov продолжается. Как велики же были мои метания между поползнем и этой совой. Выбор было сделать очень сложно и не один день я откладывала покупку,разрываясь между ними.
  • 09.01.2018 - 01:22
    Всё начинается с тебя. Всё начинается с SOKOLOV! Неожиданный подарок от коллег...
    Всем привет!!! Данную подвеску я получила в подарок от коллег по работе. Обычно мы складывали купюры в конвертик и дарили имениннику, а в мой день рождения девчонки решили поменять эту традицию. Приобрели в подарок серебряный кулон и цепочку, дабы я не положила подаренные денежки в копилку.
  • 25.03.2022 - 18:26
    Дареному коню в зубы не смотрят? А если подарок - серебряная подвеска по акции от компании Адамас?
    Здравствуйте! Этот март для меня выдался богатым на неожиданные подарки. Позитивный настрой всегда притягивает к себе нечто хорошее. Продолжая находиться в командировке, в сторонней организации, соизволила появиться на своем рабочем месте.
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • Сколько было эмоций на 14 февраля - от сердца к сердцу с благодарностью и признанием!!! Серьги от Stile Italiano из серебра 925 с покрытием!!!!
    Всем огромный привет!   14 февраля, да-да, именно в День влюбленных мне доставили серьги пусеты из интернет магазина Stile Italiano. Сколько было непередаваемых эмоций!!! Я очень люблю украшения, серьги, кольца, колье + красивая дата тут работает чистая психология, и настроение взлетает до небес!!!
  • 12.02.2022 - 08:05
    Данную подвеску можно получить абсолютно бесплатно, а выглядит она, как ювелирное украшение.
    Данную подвеску я заполучила в качестве подарка за покупку ещё прошлой весной, но этот подарочек так быстро расхватали, что не было смысла про него писать отзыв, хотя, как я сейчас поняла, всё таки нужно писать, так как не во всех городах расхватывают подарки так, как у нас, да и количество…
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 14.06.2022 - 15:12
    Невероятно красивые единорожки!
    Привет всем!   Осенью дочка пошла в первый класс и мы решили сделать ей небольшой подарочек в виде этих сережек. До сих пор помню восторг после того, как она открыла коробочку и их увидела! Прошел почти год, а серьги всё так же радуют ребенка.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 04.06.2022 - 07:04
    А я продолжаю коллекционировать подарочные подвески от магазина SUNLIGHT.
    Есть у меня какой-то спортивный азарт в получении подарочных подвесок. Для меня это стало неким хобби, кто-то коллекционирует машины, кто-то сумки, кто-то магнитики, а мне сейчас нравится собирать коллекцию подвесок.