Подвеска Norile.by с кристалами Сваровски и покрытием из белого золота - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Norile.by

• 06.08.2013
    Представляю вашему вниманию очередную бижутерию с сайта Norile.by . И хоть меня критиковали здесь, что, мол, китайская в разы дешевле, я не спорю, кое- что можно купить и китайское (и я уже покупала на БИКе), но вот такую статусную бижутерию, которую не стыдно носить кому 30+, я всё же покупаю…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 10.08.2020 - 13:44
    Целых ДВЕ подвески-подарка!!! от Димы Билана. Детально рассмотрю и покажу во всех ракурсах.
    Всем большой привет! യ   Буквально неделю назад я заглянула в свое приложение от магазина "Sunlight" и увидела, что мне предлагают прийти и забрать подвеску в двух разных цветах от Димы Билана. Ну вы же знаете, этот ювелирный салон такие акции и "плюшки" любит и активно двигает в массы.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Забила на всё и купила себе изящные гвозди. 😃 Нежный и оригинальный комплект украшений.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие девушки люблю украшения. Ещё с детства у меня были и свои личные украшения, и я частенько примеряла мамины)). Со временем ничего не поменялось.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.