Подвеска Ebay Charms Jewelry Purple Crystal Teardrop Turquoise Pendant Silvery Chain Necklace - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 04.07.2014 - 02:01
    Бирюза, ты прекрасна! (Фото)
    После того как я приобрела множество серег и ожерелий на Ebay, мне, наконец, пришло в голову заказать комплект, чтобы не мучаться всякий раз подбирая одно к другому (приятные признаться мучения, пока подберешь, все еще раз перемеряешь)) Цена у него скромная. "Капли" крупные, легкие.
  • 04.07.2014 - 08:28
    Поносила бы на шее, но...
    Здравствуйте еще раз Я не помню, как я наткнулась на эту подвеску, но она мне запала прямо в душу. Я не собиралась носить ее на шее, а хотела повесить ее на ключи как брелок. Посылка шла без номера (для меня разумеется), дошла быстро, я даже не ожидала.
  • 19.12.2016 - 00:31
    Маленькое зимнее чудо
    Подвеску заказала случайно - выпала у меня в поиске, неожиданно понравилась и была немедленно куплена. Хорошего даже не ожидала - вы ведь видели бижутерию с али? В очень часто она топорная, с дешевыми грубыми стразами. А тут пришла такааая красота! Все практически так, как на картинке продавца!
  • Красивыю ключик,но не для моего сердца =)
    Всем доброго времени суток.Купила данную цепочку за денюжку с этого прекрасного сайта,просто так. Не ожидала увидеть ничего сверхъестественного. Цепочка дошла за месяц. Заказывала на ebay. Кому интересно вот ссылочка на этот милейший ключик.
  • 25.04.2012 - 20:12
    Голубоглазая совушка :) ( + фотографии)
    Эта совушка моя первая покупка на ebay и самое первое «интернет- украшение», которое я приобрела не для дочки, а именно для себя ( поэтому у меня много эмоций) !Не могу понять чем она меня так зацепила, но вот понравилась и запала мне в душу, и я поняла, что не успокоюсь, пока не приобрету её.На…
  • 20.08.2016 - 15:17
    Я улетаю на большом воздушном шаре)
    В последнее время мне все больше нравятся пастельные тона, особенно в различных сочетаниях) Поэтому недавно совершенно неожиданно для себя я купила нежно-розовое платье, хоть и презирала розовый всю сознательную жизнь) Все же влияет на меня всеобщая мода на карамельные оттенки.
  • и снова ebay! подвеска в виде сердца ^^фото^^
    Снова я делюсь впечатлениями от покупок на ибей.Сегодня это будет отзыв о подвеске. Покупала я ее по цене всего лишь около 40 рублей да еще и с бесплатно доставкой!
  • 04.06.2013 - 14:32
    Романтика (коллаж)
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о подвеске "Винтажная Роза". Заказывала я ее на сайте Ebay.com В первый раз я увидела её на сайте [ссылка] . Но на складе ее не было, и кстати, до сих пор нет.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Так вот ты какой, китайский олень!
    Своего оленя я заказывала на Алиэкспрессе еще той зимой: Новый год, гирлянды, свитера, олени... Пришел он ко мне в целости и сохранности, но выгуливался всего пару раз. Увы и ах, у него оказался небольшой изъян в цепочке. С виду все как и на фото, но на самом деле, цепочка очень длинная.