Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:26

Эту подвеску было довольно трудно найти на Али, как как он не популярен, но ее внешний вид мне понравился, и я решила рискнуть.

Для меня проблемой было то, что у нее не было заказов и отзывов, и я опасалась за качество покупки. Как оказалось, зря:)

Стоимость подвески на момент заказа: 109,35 рублей. Сейчас цена немного поднялась, но действует скидка, так что стоит даже чуть меньше.

Доставка заняла 1 месяц и 20 дней, что конечно долго, но продавец тут не виноват, так как почти месяц товар путешествовал по России.

Подвеска пришла в небольшом пакетике, во внутренней стороне которого находилась пузырчатая подкладка, так что посылка пришла в целости.

Внутри был пакетик с украшением и купон на 1 доллар.

У подвески тонкая цепочка, похожа на позолоченную ниточку, можно регулировать длину, что я считаю большим плюсом.

Подвеска яркая, полностью соответствует фото продавца, размер ромбика и золотистой верхушки составляет примерно 4 см, так что она смотрится аккуратно.

Качество подвески хорошее, выполнен идеально.

Я очень довольна этим заказом, последнее время мне везет на Али Smile Это украшение помогло преодолеть страх заказывания вещей первой.

Если вам интересно узнать о заказах на этом сайте, то можете посмотреть отзыв на мою другую покупку на Али.

Рюкзак.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Соответствие фото продавца
  • Хорошее качество
River mermaidрекомендует
05.06.2016