Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: SI - Stile Italiano
Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 10:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Расскажу о ней более подробно.

Где купить: и эту, и другие ювелирные подвески можно заказать в интернет-магазине [ссылка]. Там замечательный выбор на все вкусы. Я просто загляделась, когда выбирала себе кулон, пока не остановилась на этом.

Цена: 9 130 рублей.

Металл: серебро 925.

Вес: 10.4 г.

Страна: Италия.

Доставка: курьер до дверей. Знали бы Вы, как я его ждала, как манны небесной. Smile И доставка не разочаровала - серебряный кулон прибыл ко мне в кратчайшие сроки вот в такой коробочке.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

➤А в ней уже была подарочная упаковка. Кстати, кроме картонной драматически черной коробки, был также и черный чехол с кнопкой. Он мне больше напоминает кошелек, тем более, что в нем два отделения.Smile

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Кулон из серебра 925 пробы с первого взгляда покорил меня.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Он неожиданно крупный и сверкающий - настоящая драгоценность!

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

➤К подвеске прикреплен ярлычок, есть также пломба. В общем, все выглядит надежно и достойно. Сразу видно, что вещь качественная.

Серебренная подвеска-ракушка выглядит сногсшибательно. Она рифленая, выпуклая и блестящая. Внешняя сторона вся в небольших сияющих насечках. Это, так называемая, обработка в технике алмазных граней. Так что, это, без преувеличения, подвеска ручной работы.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Грани небольшие, но сверкают, как бриллианты. К сожалению, фото не может передать всю эту роскошь и красоту.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

А вот так выглядит этот кулон из серебра с обратной стороны. Здесь есть петля для цепочки или шнура, и клеймо с пробой.

Это серебро 925, а оно темнеет со временем. Но я этого могу не бояться, так как родиевое покрытие не даст серебру окислится и потерять блеск.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Цепочка в комплект не входит, но я подобрала одну (пока одну), которая, как мне кажется, прекрасно подошла к кулону. Она состоит из металлических шариков, которые похожи на жемчужинки.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Эту ювелирную подвеску приятно держать в руках.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Но еще приятнее носить. Smile Причем, этот кулон из серебра универсальный и подойдет к любому наряду любого цвета, даже к белой рубашке. Цепочку можно укоротить и носить украшение под горло. Несмотря на большой размер, украшение не кажется массивным и громоздким. Наоборот, подвеска смотрится классно даже на тонкой шейке и только подчеркивает ее изящество и хрупкость.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

А можно выпустить кулон поверх рубашки. Такая рубашка, выполненная из натуральной ткани, довольно быстро мнется, но совершенно не выглядит небрежной, особенно украшенная таким "сокровищем". Smile

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Серебро также прекрасно смотрится с белоснежной шелковой блузкой.

А с черным - это, вообще, услада для глаз!

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Крупная серебряная ракушка сразу же бросается в глаза, ее просто невозможно пропустить мимо внимания.

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием

Благодаря своей универсальности, четким линиям и даже строгости, украшение будет смотреться органично в любом возрасте: на нежной девушке-подростке, на бизнес леди или на даме бальзаковского возраста. К тому же подвеска в виде ракушки всегда будет в тренде и никогда не устареет. Вы этот кулон еще дочке или внучке в наследство оставите. Smile

Уход за ювелирным изделием простейший. Не требуется никаких специальных паст и щеточек, только губка и мыльная вода.Smile.

Итог

Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием без сомнения стала украшением №1 в моей шкатулочке. Мне очень нравится простота модели, с одной стороны, а с другой, серебряный кулон виде морской ракушки выполнен с невероятным изяществом и обработан вручную. Купить подобную серебряную подвеску для себя любимой - что может быть приятнее? К тому же, изящные ювелирные украшения из серебра - это всегда прекрасный подарок от которого ни одна женщина не откажется. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Качественная
  • Невероятно красивая
  • Родиевое покрытие
  • Ручная работа
  • Серебро 925
Easygogoрекомендует
невероятно красивое украшение 😍
Оригинальное и изысканное украшение. Поздравляю с прекрасным приобретением)
Стильно смотрится во всех вариантах. Классный морской мотив Smile
Какая классная!)
Какая красота, просто сказка 😍
29.04.2022
Оригинальная и очень симпатичная вещица Smile
Какая прелесть
Оригинально смотрится!
Милое украшение
интересно смотрится
Выглядит здорово)
29.04.2022
Очень интересная и симпатичная ракушка 😍
29.04.2022
Очень красиво смотрится, тоже на неё смотрела
29.04.2022
Оригинальное украшение! Отлично смотрится.
симпатишная ракушка)
Какая красота😜
Очень стильная подвеска)
29.04.2022
Красивая подвеска Smile !
29.04.2022
Красивое украшение, особенно летом с платьем будет классно. Хотя и ваши варианты смотрятся прикольно, особенно на чёрном ракушка сразу выделяется Love
Шикарное оформление!
Очень стильная штучка!
очень изящно смотрится Star
Милота какая
Красивач какая Love
29.04.2022
Какая красота) Необычно выглядит.

Как у вас дочка выросла)
29.04.2022
Да, шашнадцать ей уже. Big smile
29.04.2022
Shock совсем недавно ж меньше намного было. Вот время летит)
Красивая подвеска
Какое стильное украшение Love
29.04.2022
Ой, выглядит очень необычно!)))
Смотрится очень стильно
29.04.2022
Да, на чёрном вообще супер смотрится
29.04.2022
Очень красивое и оригинальное украшение 😻
29.04.2022
Какая красота, очень похожа на настоящую!)))
Какая прелесть! Love
Красивое украшение)
Просто ВАУ! Какая красота, выглядит прям очень круто Laughing out loud
Действительно смотрится восхитительно и вместе с тем неординарно Love
29.04.2022
Интересная подвеска, но не совсем в моем стиле)
Какая она милая, прелесть!
Потрясающе красивое украшение, просто сказочное!! Love Я, кстати, тоже намного больше люблю серебро, чем золото.
30.04.2022
Оригинальное украшение! Великолепно смотрится!
30.04.2022
Интересная и необычная подвеска Love
Ещё 14 комментариев
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.
  • 22.05.2022 - 04:49
    Моя обожаемая малышка из Снежной королевы) Миниатюрная и стильная сумочка для маленькой меня))
    Всем привет! Я обожаю сумочки, рюкзачки. Дома у меня небольшая коллекция) Очень люблю их менять и чередовать. К тому же мне нравится, что под разную одежду и на разные мероприятия можно иметь отдельную модель сумки.
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …
  • 07.06.2022 - 10:51
    Платье под любое настроение. Покажет грудь, даже если её особо нет. Фото на мне с параметрами и замерами
    Всем привет! Я всегда была мелкой, но после нескольких беременностей и родов свою фигуру перестала чувствовать. Какие именно фасоны подойдут одежды. Там мало, тут много. Знаю, по моим худым щекам сложно принять тот момент, что где-то вообще может быть много. Было. Щек нет, а живот шариком. Неважно.