Подвеска ПримаЭксклюзив Золотая с жемчугом - отзывы

Категория: Аксессуары

• Всем привет .   Отзыв на серьги ПримаЭксклюзив я уже написала, но если их носить сами по себе, то картина получится неполной. Поэтому пришлось подобрать подвеску под единый стиль. С серебром из этого магазина у меня как-то не заладилось, а вот к золоту пока претензий нет.
  • 04.11.2018 - 20:43
    подвеска- крестик SOKOLOV арт 121379
    Покупая нательный крестик, подходила к выбору ответственно. Так как он является своего рода оберег, который защищает человека в течение жизни. Хотелось чтобы он понравился ребенку, ведь он прослужит малышу не один год, а возможно даже будет передаваться из поколения в поколение.
  • 29.05.2018 - 22:26
    Волшебство золота 585 за 590 рублей! Жемчужина как кулон, и как..сережки!!! Я создала свой комплект с жемчугом:)
    Я обожаю украшения, и бижутерию, и драг. металлы.   В последнее время меня что-то осенило, и я запылала любовью к жемчугу. Захотелось и подвеску, и серьги, и может даже кольцо. И желательно натуральный жемчуг (культивированный), созданный моллюском, и еще круто - если в золоте.
  • 18.12.2015 - 12:59
    Шик и блеск в одной подвеске!
    Всем привет! Этот отзыв содержит информацию о золотой подвеске с лондон топазом и фианитами. Итак, начнем!)) Сразу скажу, что подвеску я брала в комплект к серьгам, отзыв на них вы можете посмотреть тут "irecommend.rucontentshik-i-blesk-16 ".
  • 15.01.2016 - 13:25
    Ищете изысканную золотую подвеску с жемчугом? Рекомендую такую, как у меня.
    Доброго вам времени суток! В прошлом отзыве я рассказывала о золотых серьгах с жемчугом эти , в этом отзыве речь пойдет о подвеске, которую я подобрала к тем серьгам. Появились у меня серьги и мне нужна была до комплекта к ним подвеска.
  • 14.02.2018 - 06:48
    Милая красота на каждый день
    Я приобрела ее по акции всего за 580 рублей - случайно - проходя мимо Sunlught. Совсем-совсем не планировала ее приобретать, но пройти мимо не смогла. В итоге имею такую милую женственную подвеску из желтого золота 585 пробы, весом менее половины грамма, с прозрачным фианитом.
  • 14.09.2018 - 12:04
    Нежная подвеска из золота с корундом
    Приветствую всех! В этом отзыве мне бы хотелось похвастаться Вам своей покупкой во всеми известной сети магазинов Sunlight .Я захотела приобрести какое-нибудь нежное украшение из золота, но вот не знала, какое На выручку мне пришёл он-лайн магазин Sunlight , где я смогла выбрать именно то, что бы…
  • 15.09.2018 - 06:34
    Нежно-голубая подвеска с топазами в виде круга
    Хочу поделиться с Вами моей самой удачной покупкой в магазине ювелирных изделий Sunlight .Я очень люблю носить ювелирные украшения, особенно подвески, меняю их почти каждый день под цвет нарядов На этот раз захотелось купить изделие с небесно-голубым камнем.
  • 26.10.2020 - 06:59
    ♡ Изящное сердечко от бренда Sokolov - просто чудесный подарок для девушки! Люблю его! ♡
    Давно хотела рассказать о золотой подвеске, купленной в магазине Санлайт - уж очень она запала мне в душу, ношу постоянно. Это подвеска бренда Sokolov в форме сердца, купленная в магазине Sanlight.
  • 12.04.2021 - 15:19
    Нежное украшение с забавным дизайном - подробно покажу, как смотрится в реальности • Расскажу свой опыт покупки золота онлайн!
    Привет всем заглянувшим! Я люблю маленькие серьги и наивные подвески - в этом вся я Не люблю строгие, сложные украшения, которые являются заметным акцентом в образе. Люблю милые безделушки, которые можно носить практически с любой одеждой, потому что они не привлекают к себе внимания.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 11.03.2022 - 07:59
    Собрала всю коллекцию подарков, которую предлагает магазин SUNLIGHT на данный момент.
    Хочется немного по возмущаться по поводу роста цен в данном магазине...Я отложила себе в "хотелки" некоторые ювелирные изделия и они возросли в цене на 100, то, что я хотела купить за 1000 рублей сейчас стоит 2000 рублей...
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 18.05.2022 - 11:42