Опубликовано 23 Январь, 2022 - 16:03

В преддверии Нового Года бренд SOKOLOV порадовал нас коллекцией, посвященной 20-летию выхода первого фильма!

Я увидела эту коллекцию совершенно случайно на сайте. Сначала я заметила лишь серебряную часть изделий, мне в целом понравились некоторые, но не зацепили настолько, чтобы приобрести себе что-нибудь..а потом я увидела ее...

Подвеску со знаком Даров Смерти из золота.

Судя по весу, указанному на сайте (0,26 г), она довольно миниатюрная - то, что мне нужно. Но в серебре, если что, есть вариант побольше.

__________________________________

Мне пришлось за ней поохотиться. Пока я думала нужна она мне или нет, ее раскупили. Я расстроилась и боялась, что это лимитированная коллекция и ее больше не будет. Потом она всё-таки появилась и я тут же ее заказала! Получала самовывозом из флагманского магазина.

Только получила заказ :)
Очень понравилось, что даже такую маленькую и недорогую покупку хорошо упаковали. На подарок выглядит ну очень презентабельно

Упаковка

__________________________________

Сейчас в группе ВК пишут, что коллекция новая и поступления ещё ожидаются. Так что пока есть время подумать)).

В коллекции представлены кольца, серьги, подвески, браслеты, колье из серебра и золота, всего около 40 изделий. Есть из чего выбрать.

__________________________________

Итак, подвеска арт. 036471 SOKOLOV.

Заявленный примерный вес на сайте: 0,26г

Тип металла: красное золото

Проба: 585

Цена: мне обошлась в 1400р со скидками

Бирки

Вес моей подвески: 0,29г

Как я уже сказала, меня вес не смущал. У меня есть подобная подвеска этого же производителя с клевером, примерно той же граммовки.

Сравнение с другой подвеской

Ношу я такие подвески на тонкой золотой цепи. Смотрится очень нежно и изящно (ну, на мой вкус).

А вообще эти подвески предназначены скорее для браслетов. Но я ношу браслеты очень редко, поэтому мой вариант носки на цепи:

На браслете выглядит так:

Золотая подвеска SOKOLOV Арт. 036471

Проба изделия, клеймо, именник просматриваются на ушке подвески:

Золотая подвеска SOKOLOV Арт. 036471

Ношу подвеску уже неделю не снимая, и не нарадуюсь!) Такая она классная. Нравится ее миниатюрность, что она не привлекает к себе лишнего внимания, но в то же время очень греет мне душу!

Мне кажется в большем размере я бы постеснялась носить (:

В общем, если вы любите Гарри Поттера и вам хочется иметь в своей коллекции какую-нибудь маленькую вещицу связанную с волшебным миром - эта коллекция для вас!

_______________________

Возможно вам будет полезно:

Отзыв на один постоянно закрывающийся ювелирный магазин))

Стильные серебряные серьги на каждый день

Серьги-зажимы из серебра, которые часто ловят комплименты

mavavaрекомендует
23.01.2022
У Соколов много интересных вещиц, можно на свой вкус найти массу всего. Но лично меня смущает качество продукции. Отзывы (на сайте Вайлдберриз) бывают весьма противоречивые.
23.01.2022
Мне кажется, так с любым производителем. Плюс не все носят правильно, многим кажется что золоту и серебру ничего не будет, хотя это далеко не так. Я и сама некоторые изделия могу носить не снимая, купаюсь в них, готовлю, сплю, хотя это не правильно. На свой страх и риск, в общем.
У меня много изделий этой марки, и серебро, и золото есть, пока с проблемами не довелось столкнуться к счастью))
23.01.2022
У меня пока только одно кольцо Соколов из серебра. Ношу не часто, но уже неоднократно мыла с ним руки, вроде, пока все нормально-не почернело, не облезло.
Какая классная подвеска!
Благодарю Smile
ой какая прелесть Love
05.02.2022
Даа, снимать не хочется Love
23.02.2022
Выглядит очень здорово! Такая изящная и миниатюрная😍
31.03.2022
Я в шоке!!!!! Это очень круто! Фанаты Гарри Поттера тихо сошли с ума! Потрясающе ! 🔥🔥🔥
01.04.2022
Уже третий месяц по ней схожу с ума Big smile
24.04.2022
ого! это действительно круто!Для фанов самое то Love
29.05.2022
Такая милая подвеска Love На браслете шикарно смотрится!
02.07.2023
Хочу такую😍 только мне б больше хотелось в серебре, я как-то редко ношу золото
02.07.2023
В Соколове есть и серебряная такая, но размером больше)