Опубликовано 9 Январь, 2020 - 21:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о чудесной дизайнерской подвеске от Thaya. Заказала ожерелье на сайте АлиЭкспресс в магазине Thayа. Изделие ручной работы, имеет уникальный современный дизайн. Теперь у меня есть набор с серьг и подвески. Описание соответствует,

Название: дизайнерское ожерелье с изображением леса Авроры

Материал: Серебро s925/кристалл Halo

Диаметр бусин: около 12 мм

Длина: около 40 см удлинительная цепочка 5 см

Оформление.

Подвеска с цепочкой пришли были упакованы в почтовый пакет. Само изделие было аккуратно сложено в подарочном бархатном мешочке.

Изделие с стерлингового серебра, проба 925. Она стоит и на самой подвеске и на цепочке.

Цепочка якорного плетения, крепкая, и очень красиво играет на свету. Застежка работает плавно. Я выбрала размер 45 см, кристалл светлый (light).

Сам кристалл это искусственный лунный камень, который под разным углом света, показывает различные ореолы. Выглядит завораживающе и притягательно, невозможно оторвать глаз. Подвеска создана в виде веточек дерева, которые как-бы держат лунный камень.

Идея дизайна

Halo crystal (процесс покрытия пленки): Поворот кристалла под углом на солнце покажет различные ореолы, представляя красочную Аврору в лесу

Дерево-образный улов: дерево окружено этой красочной Авророй, которая является лесом, который тихонько оттеняет этот светильник.

Мои впечатления.

Великолепное ожерелье! Изделие сделано очень аккуратно, без каких либо изъянов. Смотрится великолепно. Кристалл меняет цвет при разном освещении. Переливается в солнечных лучах разными ореолами и цветами. Выглядит завораживающе и эффектно.

Доставка.

Очень быстрая доставка. Всего 10 дней после оформления заказа. Все был надёжно упаковано. Ответственный и надёжный продавец. Рекомендую магазин эксклюзивных ювелирных изделий AliExpress Thaya Official Store.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
09.01.2020
Неимоверно симпатичная вещь. Я, пожалуй, добавлю себе в хотелки эту прелесть.
09.01.2020
Милая подвеска. Мне очень понравилась.
Смотрится ,как бирюза.
10.01.2020
В комплекте очень миленько
10.01.2020
Очень необычное украшение, лунный камень хоть и искуственный, красиво играет на свету, мне понравилось, как это выглядит
12.01.2020
зашла в их магазинчик. Много классных забавных украшений
12.01.2020
Очень милая и очень красивая!
25.01.2020
Очень милая, сказочная Innocent