Подвеска SI - Stile Italiano из серебра 925 с покрытием белым родием - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: SI - Stile Italiano

• 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.
  • 22.05.2022 - 04:49
    Моя обожаемая малышка из Снежной королевы) Миниатюрная и стильная сумочка для маленькой меня))
    Всем привет! Я обожаю сумочки, рюкзачки. Дома у меня небольшая коллекция) Очень люблю их менять и чередовать. К тому же мне нравится, что под разную одежду и на разные мероприятия можно иметь отдельную модель сумки.
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …
  • 07.06.2022 - 10:51
    Платье под любое настроение. Покажет грудь, даже если её особо нет. Фото на мне с параметрами и замерами
    Всем привет! Я всегда была мелкой, но после нескольких беременностей и родов свою фигуру перестала чувствовать. Какие именно фасоны подойдут одежды. Там мало, тут много. Знаю, по моим худым щекам сложно принять тот момент, что где-то вообще может быть много. Было. Щек нет, а живот шариком. Неважно.