Подвеска SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 27.02.2016 - 15:29
    Акции в "SILVER & SILVER" - приятный повод побаловать себя!
    Я очень люблю серебро. Как и любая девушка, люблю разные подвески, колечки, браслетики. А вдвойне приятно покупать всё это "удовольствие" по акциям. Чтобы и себя побаловать и урон кошельку не нанести.
  • 01.06.2017 - 15:45
    💎 Для любителей миниатюрных украшений 💎
    Мне очень нравится, как смотрятся маленькие подвески-капельки на шее. У меня есть серебряная подвеска с фианитом Сваровски, но она с крепежом, а я всегда хотела без, дабы было изысканнее, как мне на тот момент казалось.
  • 09.01.2018 - 01:22
    Всё начинается с тебя. Всё начинается с SOKOLOV! Неожиданный подарок от коллег...
    Всем привет!!! Данную подвеску я получила в подарок от коллег по работе. Обычно мы складывали купюры в конвертик и дарили имениннику, а в мой день рождения девчонки решили поменять эту традицию. Приобрели в подарок серебряный кулон и цепочку, дабы я не положила подаренные денежки в копилку.
  • 22.11.2016 - 08:46
    Что такое аксессуары? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! + секреты чистки и хранения изделий из серебра!
    Что такое украшения из серебра? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! Кольцо достойное самой Королевы Марго из знаменитого произведения «Мастер и Маргарита».
  • 08.02.2017 - 19:59
    Простота и нереальный блеск фианитов Svarovski.
    Пару недель назад я отметила день рождения и в числе подарков были эти серьги-пусеты Соколов. Серьги, на первый взгляд, совершенно обычные. Привычный гвоздик с прозрачным фианитом. Но фианитики не простые, на бирке написано фианит Svarovski. Нет, это не кристаллы Сваровски.
  • 03.08.2020 - 20:03
    Ах, какое колечко! Sokolov & Swarovski-это любовь!
    Здравствуйте, дорогие девушки! На удивление, мой вкус меняется не только на парфюм, но и на украшения. Если раньше я подумать не могла о бижутерии и серебре-воспринимала только золото, то сейчас глаза разбегаются при виде продающейся красоты, особенно радует выбором бренд Sokolov.
  • 02.03.2017 - 14:11
    Маленькая приятность от Sokolova
    Расскажу наверно о многим известной ювелирной компании Sokolov. Это российский бренд с огромным ассортиментом ювелирных украшений как в золоте, так и в серебре и самое интересное на любой кошелек и вкус. Что именно меня и привлекло.
  • 17.04.2017 - 13:58
    Гвоздики "Соколов" из серебра, а смотрятся как будто из белого золота с сапфирами
    В очередной раз поговорим об украшении от Sokolov .   Не понимаю, я белое золото - свою привлекательность украшения относительно быстро теряют, как только стирётся родий, а стоят баснословных денег.   А украшения из серебра частенько могу позволить себе, цены не бьют по карману.
  • 14.09.2017 - 12:20
    Причудливая клетка в обрамлении камней - серьги SOKOLOV - будь стильной!
    Приветствую вас!   Надевая на себя утром очередной наряд, каждая девушка еще не забывает о важной (вы ведь не исключение, правда?) , и такой приятной детали образа - украшениях.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 15.06.2022 - 10:22
    Красивое кольцо, которое ношу более 5 лет 💍 Моё мнение о качестве изделия.
    Всем здравствуйте!!!   Я люблю носить украшения с камнями, мне нравится всё,что блестит))) Кольца я покупаю редко, но всё таки они у меня есть. Сегодня расскажу про кольцо которое у меня уже более 5 лет и купила я его потому , что хотелось сделать подарок себе на день рождения.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.