Подвеска Tinydeal Fashion Dress Punk Style. Sun and Star Necklace Neck Chain Pendant Jewerly Ornamen DJA - 320627 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Tinydeal

• Мне очень нравится сериал "Игра престолов", и захотелось заказать себе какой-нибудь кулон по его мотивам. Может, это не самый разумный поступок взрослой женщины, но не должна же я увлекаться исключительно жаркой котлет и мытьем полов.
  • 21.08.2020 - 12:27
    🍉Арбузный купальник с AliExpress. Сочный, яркий и красивый!
    Всем привет!   Пока еще актуально, продолжаю тему купальников. Ранее я писала про купальник с женщиной кошкой и леопардовый с АлиЭкспресс , а сегодня расскажу про арбузный купальник то же с AliExpress. Купальник очень яркий и необычный.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06