Подвеска Tinydeal Unisex Dragon Tooth Pendant Necklace With PU Leather Chain - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Tinydeal

• 25.08.2015
    "Зуб дракона" я покупала по акции в этом магазине, по цене чуть ниже доллара. Сейчас его стоимость - 1,62 доллара. Давно хотела себе подвесочку подобного типа, достаточно популярная модель. Цвет: Вес: Кулончик тяжеленький. Подвеска на веревочке, которая регулируется по длине.
  • 21.10.2013 - 21:01
    Теперь у меня есть свой клинок! Может заточить??? (фото!!)
    Подвеску я заказала вместе с этими брошками-кошками )) Наверное вспомнила детство, проведенное с героями Дж.Р.Р.Толкиена, У.Ле Гуин и других известных фантастов... В общем, кинула в корзину с непоколебимой уверенностью, что оно мне надо! Посылочку продавец упаковал на славу!
  • 27.10.2012 - 13:48
    Сердечко супер, но цепочка подвела (+фото)
    Вот и получила я свое долгожданное сердечко. Покупала его на Тайнидиле, сейчас оно стоит 2,14$.Сама подвесочка очень понравилась, не маленькая, выпуклая, в руках держать приятно. "Жемчужинки" - это обычные бусинки, с дырочками, но я про это знала заранее.
  • 10.09.2012 - 15:15
    ♥...Я влюбилась в этот медальон! ♥ {Фото+} ♥
    Добрый день, друзья Мне пришла очередная посылочка с китайского сайта. Содержимого в ней было достаточно много, и практически всё из разряда бижутерии.
  • 15.10.2013 - 22:03
    Очень оригинальное украшение (фото)
    Хочу рассказать об очень интересном украшении, купленным в магазине tinydeal Стоит оно недешево, $7.82, но такого украшения я нигде не встречала. Пришло украшение, как обычно, в пакетике. Длина цепочки около 45 см. Выглядит, как кардиограмма, сбоку сердечко. Очень нежное и милое.
  • 22.05.2014 - 20:01
    ㋛ Интересная плетеная штучка на шею с камнем ㋛
    Решили с мужем повыбирать разные прикольные штучки на Tinydeal. Приглянулась вот такая вот плетеная подвеска с камнем, на котором нарисован рисунок. Стоит эта Подвеска всего 1.96$ . Очень оригинально смотрится, похоже на ручную работу Люблю такие интересные вещички.
  • 31.03.2015 - 17:00
    ✪ Просто космос! ✪ Мой личный кусочек вселенной... Часть 2: подвеска... Конечно, фото )))
    Всем привет! Продолжаю рассказ о своём космическом комплекте бижутерии, заказанном в интернет-магазине [ссылка] . В магазине это представлено не комплектом, а отдельными позициями. Есть серёжки, подвески, браслеты и колечки.
  • 23.06.2012 - 17:31
    Почти все цвета радуги (+фото)
    Вторая моя сумочка с многим тут уже известного сайта , заказав апельсиновую сумочку я не смогла остановится на ней одной и выбрала ещё и эту. В нашей порой серой жизни так хочется хоть в чем то ярких и насыщенных цветов.
  • 22.04.2014 - 22:15
    Всем любителям аниме и "Тетради смерти" :) (+фото)
    Когда я увидела эту подвеску, то тут же решила сформировать заказ, к слову это было уже два года назад, на тот момент мне очень нравилось это аниме, но и до сих пор я люблю её и ношу .
  • 25.08.2014 - 12:48
    Одно из самых популярных украшений на Тини и ни одного отзыва на Айреке? Срочно исправляю! ))) ♡фото бабочки-красавицы♡
    Вот уж не думала, что не найду на Айреке ветки с этим одним из самых популярных украшений в инет-магазине [ссылка] ! Ну что ж, быть мне, значит, первой! Подвеску заказывала на подарок для подружки сына - девочка очень любит бабочек и у неё абсолютно всё в бабочках!
  • 04.07.2020 - 16:49
    Любимый жемчуг королевы Летисии. Безупречное качество. Сравнение с морским жемчугом Акойя.
    Добрый день, красавицы!   Из путешествий я всегда привожу ювелирные украшения и эту традицию я начала давно, так что собрала довольно обширную коллекцию. Покупка была сделана во время путешествия в Кордобу.   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Жемчужины одного размера. Надёжная застежка.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 13.08.2020 - 19:46
    Сумка, которую я покупала с мыслью "пусть будет", а в итоге не расстаюсь с ней. Показываю как сочетаю со своим гардеробом.
    Это именно та сумка, которую я купила на распродаже в Bershka прошлой зимой. Стоила она 800 рублей, неплохой цвет, небольшая, "а пусть будет" подумала я. Зимой естественно не носила, под зимний гардероб она мне была не к месту, а вот летом сумка оказалась для меня просто находкой.
  • 10.08.2020 - 13:44
    Целых ДВЕ подвески-подарка!!! от Димы Билана. Детально рассмотрю и покажу во всех ракурсах.
    Всем большой привет! യ   Буквально неделю назад я заглянула в свое приложение от магазина "Sunlight" и увидела, что мне предлагают прийти и забрать подвеску в двух разных цветах от Димы Билана. Ну вы же знаете, этот ювелирный салон такие акции и "плюшки" любит и активно двигает в массы.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.
  • 12.09.2020 - 10:14
    Моя летная завораживающая подвеска с цепочкой отличной длины, почти неотличимые от розового золота! После них подобных украшений захотелось еще, и еще. Я покупала за *286 рублей
    Именно эта подвеска с цепочкой побудили меня продолжить делать заказы с украшениями с покрытием в цвете "розовое золото", хотя раньше я к этому покрытию была максимально равнодушна.
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.
  • 11.07.2020 - 15:03
    Симпатичная сумочка и служит уже полгода, но внутри мало места и цена завышена.
    Всем привет! Очень уж мне нравятся небольшие сумочки. А тут ещё ухватила на распродаже жирный купон магазина - надо брать! МАГАЗИН - Lovevook Official Store БРЕНД - Lovevook СТОИМОСТЬ - на момент заказа 16,99$ + купон продавца на 7$, обошлась за почти 10$.
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.