Люблю всевозможные аксессуары, знаю многих, у кого из аксессуаров одни серьги, цепочка с крестиком\иконкой и обручальное кольцо, и им больше ничего не надо. Я же не могу на постоянке носить один и тот аксессуар, это касаемо и сумок, обуви и одежды. Люблю я разнообразие в образах, поэтому с периодичностью покупаю себе новые ювелирные, и не только, изделия, которые часто комбинирую вместе.
МЕСТО ПОКУПКИ
Магазин Kari, в котором сейчас помимо обуви и сумок ещё продаётся домашняя утварь и ювелирные изделия, но лишь из серебра.
ЦЕНА
599 рублей, но можно списать бонусы Kari, поэтому подвеска обошлась мне в 419 рублей.
УПАКОВКАОбычный пакет на zip-застёжке, где у меня хранится бирка и чек, так как гарантия на изделие полгода.
ВНЕШНИЙ ВИДПодвеска из серебра без каких-то дополнительных ставок.
Звезда смотрится воздушно за счёт того, что у изделия лишь очертание\прорисовка звезды.
Покупала эту подвеску специально под
браслетик со звёздами, которую покупала в Sunlight и часто ношу в весеннее\летний период, когда снимаю куртки.
Подвеска имеет размер чуть больше 1 см.На ушке имеется проба 925.
Ушко широкое, поэтому через неё пройдёт любой ширины цепочка.
ИЗДЕЛИЕ В ОБРАЗАХЧаще всего ношу данную подвеску в сочетании с короткой цепочкой, на которой у меня висит подвеска, полученная в подарок от Sokolov, и которая у меня вообще редко снимается, зато на более длинной цепочке подвески частенько меняются.
За счёт своей невесомости подвеска подходит под любую цветовую гамму, и любую одежду.Подвеска круто перекликается со звёздами на браслетике, а синий цвет в свою очередь с браслетом из бисера, который мне сплела дочка, и я уже достаточно давно его ношу, естественно, не снимая, потому что снять я могу лишь разорвав ниточку, но я этого делать не буду, ведь дочка старалась и хотела сделать приятное.
А также у меня есть
синее колечко, точно также от Sunlight, которое собирает целый ансамбль синих оттенков.
Подвеска подходит под любую одежду, и носить её можно на любой длине цепочки.
Подвеска пережила морскую воду, и идеально вписалась в купально-пляжный ансамбль.
ИТОГДанная подвеска очень часто дополняет мои образы, мне нравится её невесомость и универсальность.
Всем спасибо за внимание ^-^