Подвеска "Wasp"(Оса) -"ILL Bernardo" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд:

• 28.04.2014
    Изделие итальянское. Внизу напишу несколько ссылок на аналогичное творчество)) Эта оска мне очень понравилось своей яркостью и жизнерадостностью! И сама идея о носки насекомого на цепочке ничуть не смутила) Выполнена эта насекомая из золота 585, лимонного -как очень любят , собственно, итальянцы))…
  • 10.09.2014 - 23:06
    Популярный кулон-сова за 0.54$! + ФОТО на мне. Хороший, но есть недостатки | (Crystal shop min order $10)
    Эту замечательную сову еще не заказали, наверное, разве что самые ленивые покупатели алиэкспресс)) Высота совы чуть больше 8 см, ширина чуть меньше 4,5.   Плюсы: + Длинная цепочка + Стильная + Выглядит дороже своей цены + Универсальный дизайн   Минусы: - Попахивает.
  • 06.01.2013 - 15:51
    Эмалевый винтаж
    Коллекционировать украшения с эмалью я начала три года назад, это колье (громкое название "колье" в каталоге, но это скорее подвеска на цепочке) приобрела с ощутимой скидкой в "распродажном" каталоге.
  • 19.01.2013 - 17:49
    Красивая красная подвесочка (фото)
    Купила её за 199 р. Вообще я не сильно часто ношу подвески на сумку (эту я использую именно для таких целей, так как если носить её на ключах, то мне кажется можно зацепить ею подкладку в кармане или сумке: на ней есть такие штучки,которые держат камушки, бусины и они способны цепляться.
  • 15.03.2013 - 17:17
    Ом
    Для начала скажу, что немного странное и неверное название для знака, изображенного на кулоне. Это изображение "ом" - изначальной мантры, а никакой не чакры духовности))Наверное, Эйвон не хотел запугивать своего типичного потребителя какой-то эзотерикой и прочей "ересью".Но на название мне было все …
  • 03.05.2013 - 22:46
    Кулон просто супер (фото)
    К сожалению, этой подвески у продавца уже нет, но это украшение мне понравилось больше всего. Очень красивое, камушки не выглядят дешево, все на месте, сделано качественно, без заусенцев. Длина цепочки около 80 см. Украшение выполнено под бронзу, нету дешевого блеска, впрочем на фото видно.
  • Нежный, романтичный кулон и красивая цепочка.) Фото много))
    В эту подвеску влюбилась с первого раза! Очень нежная, но не простая) С изюминкой в виде стразика на чёрном фоне Это милое украшение подойдёт девушкам романтичным по натуре Данная подвеска отлично будет смотреться как на открытом теле, так и на одежде (особенно темных тонов).
  • 21.11.2013 - 18:01
    Китайский ответ Тиффани + фото моего ключика
    Подвеска выполнена в виде изящного ключика 2,5 см в длину и 1 см в ширину. К ней идет цепочка(якорное плетение) с застежкой в виде карабина. Длину цепочки можно регулировать. Кристаллы(стразы) приклеены очень добротно, я насчитала около 37 штук.
  • 02.06.2015 - 16:05
    Подвеска-брелок
    Эту "висюлю" заказывала для подруги, она любит всяческие закладки, подвески и прочие золотистые аксессуары. Так и говорит - Я как ворона! Мне всё это надо) Ну что ж... подвеска основательная. Удивилась когда получила, думала будет помельче.
  • 14.03.2014 - 02:00
    Магический розовый кварц!!!
    Подвеска с уже полюбившегося магазинчика [ссылка] . Итак,розовый кварц. По фен-шую трактуется так: "для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца ".
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.