Подвесная корзина IKEA ОБСЕРВАТОР - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Корзина для хранения

• 29.02.2016 - 02:00
    Красивые и вместительные корзинки для мелочей,которые подойдут в любой интерьер. Можно подвесить или поставить+много фото
    Доброго времени суток! Я снова с обзорами товаров из всеми любимой Икеи. Все мы хотим порядка, множества книг по уборке рекомендуют для хранения и организации порядка использовать корзинки, коробки, кофры. И согласитесь удобно когда вещи лежат в одном месте, особенно мелочь.
  • 16.07.2015 - 20:25
    Чудесная корзина для белья. А у вас есть такая? Сомневаюсь+ФОТО
    Удивлена, что на сайте на нее нет отзывов, так как мне до покупки очень хотелось увидеть ее так сказать в живую.   Корзина отличается своей непохожестью на остальные корзины. Чаще всего они представлены прямоугольной формы, а выполнены из пластмассы.
  • 07.03.2018 - 06:32
    Плетеная подвесная корзина из Икеи. Красивая да, но крепкая ли? Нюансы эксплуатации.
    Первая плетеная корзинка у нас в доме! Не знаю уж почему, но до этого момента я обходила стороной плетеные вещи. Казались они мне недолговечными, непрочными, быстро теряющими форму. И к тому же цена - она действительно немаленькая на вещь ручной работы из натуральных материалов.
  • 22.10.2012 - 21:18
    Хорошая корзинка 50х58х16, но в размере 100х58х16 не долговечная. Макс нагрузка: 15 кг, это не так.
    Размеру 50х58х16 ставлю 5 звездочек, а размеру 100х58х16 - 1 звездочку. У меня гардеробы ПАКС, поэтому купила этих корзинок несколько штук, а именно, 9 штук.Маленькие (5 штук) очень удобно, не буду на них подробно останавливаться, а вот с большими прогадала.
  • Я фанат этой серии
    Всем привет! Мне очень нравится серия "Плетенка" у производителя Альтернатива и поэтому я буквально скупаю эти товары. Меня привлекает рельефный рисунок этой серии и тем более эта серия дешевле аналогов. Скупать эту серию я начала с корзин, а потом купила комод и этажерку.
  • 01.11.2014 - 14:19
    Замечательные корзинки для мелочей! Можно ставить или вешать за петельку. Отзыв + фото
    Из магазина Ikea просто невозможно уйти с пустыми руками. Вот и в очередной свой визит я прикупила мягкие плетеные корзинки для хранения чего угодно. Корзинок в наборе две: одна побольше, вторая - поменьше. Они кремового цвета, мягкие на ощупь, приятные, при этом устойчивые.
  • 08.01.2017 - 23:02
    в мой шкаф не вошла, да и к интерьеру не подошла. Однако использую ее.
    Приветствую всех заглянувших на икеевский огонек.   Расскажу я о своем приобретении в Икеа - корзине Антониус. На фото я сняла верхнюю корзину - навожу там ревизию и нет нижней корзины ( ее не привез муж).   Покупали мы ее еще до кризисных времен) Года 3 назад, наверное.
  • 22.09.2016 - 05:37
    Красивая корзина не только для интерьера. А где вы храните картошку?
    Я люблю делать запасы, в том числе и продуктов, поэтому картошку и репчатый лук я покупаю сразу на неделю-две. Конечно, всё это нужно где-то хранить, желательно в проветриваемом месте. Для этого я выбрала две корзинки из ротанга "Икеа Бюхольма". Они выпускаются в двух цветах, коричневом и сером.
  • 10.12.2017 - 19:10
    Теперь все пространство на полках будет использоваться. Грамотное хранение в шкафу
    Всем привет!   Я очень фанатично отношусь к своему гардеробу и правилам хранения в шкафу. Не люблю, когда в шкафу царит анархия. Все должно выглядеть гармонично и быть удобным в использовании, а также рационально использовать место.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 05.05.2021 - 11:51
    Мечта любой отзовички - недорогой красивый декор, над которым не надо плясать с бубном. Мои варианты фотографий с декором.
    Всем привет! Я, как и многие из авторов Айрека в постоянном поиске симпатичных локаций и декораций для фотографий. С этой целью я покупала на Wildberries искусственную орхидею и делала с ней фотографии, брала с собой косметику на прогулки и щелкала на фоне моря, парка, цветов...
  • 10.05.2021 - 22:17
    🤎 Двухспальное хлопковое постельное бельё за 1199 рублей IKEA ВОРБРЭККА. Мой лучший выбор, который дарит комфортный сон🌙
    Привет!   Видимо наступил тот возраст, когда не хочется бесконечно скупать кучу ненужного шмотья и бесполезной косметики, а хочется обустраивать и создавать уют и комфорт в доме Я обожаю постельное бельё, а особенно когда оно хорошего качества и за адекватную стоимость.
  • 02.04.2021 - 11:02
    ✨С этого столика началась моя любовь к мебели Икеа и стилю сканди! Журнальный столик Икеа Линдвед/Lindved: куда поставить, как декорировать, много фото в интерьере✨
    Всем привет! Вот уже 3 месяца, как в моей квартире идет ремонт и в процессе меняем мебель на более современную. А поскольку мебельные магазины в моей городе застряли в 2000-х (если не сказать в 90-х), практически все заказываем из Икеа.
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 09.05.2021 - 16:18
    На мой взгляд далеко не лучший рабочий стол, хотя при нехватке места и финансов можно взять
    Довольно странно начинать не пятизвездочный отзыв со слов что вот, мы купили уже второй такой стол в нашу квартиру, но тем не менее это так. Да, недавно мы купили уже второй Икеевский стол МИККЕ в наше жилище.
  • 09.04.2021 - 17:36
    Аннамия, где мои 18 см?
    Съездил я недавно в Икею, немного прибарахлился. Обо всех пАкупачках напишу отзывы. Начну с пледа, ибо он травмировал меня больше всего. Плед Annamia - не новинка, товар присутствует в ассортименте Ikea довольно продолжительное время.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…