Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 21:11

полгода или более
    800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Неважно, своя у вас квартира или съёмная, в ней всё равно хочется красоты и уюта. И ещё чтоб было удобно и всё влезало и ниоткуда не вываливалось. И ещё чтобы не дорого.

Вот за это я люблю алик, там вот эти все желания осуществить гораздо проще, чем где бы то ни было. Особенно то, которое про "недорого". Поэтому, когда я во время очередного приступа гнездования решила что мне срочно нужны на кухню красивые аксессуары в скандинавском стиле, то даже вопроса не было, где искать.

(В икее и леруа кстати они дороже и меньше выбора).

Магазин

Магазин AM Fat Choi Grocery Drop Store, на площадке aliexpress пока что новичок, всего полгода работы. Но отзывы хорошие, видно что настоящие, специализируется на всяких интерьерных штуках - словом, вызывает доверие.

Критерии надёжного магазина

Объясню, почему я так часто пишу о том, как долго магазин торгует и что у него за ассортимент. Как правило, те магазины, что на алиэкспрессе давно, имеют надёжную репутацию и много подписчиков и конечно же не захотят это всё терять, им выгоднее работать качественно и честно. Такие продавцы даже готовы лишний раз пойти навстречу ради своей репутации. У меня был случай, когда товар из такого крутого магазина потеряли на таможне. Магазин towo twin style. И они ничего бы не потеряли (кроме товара), так как деньги мне как покупателю вернулись бы автоматически. Но они за свой счёт отправили мне ту блузку повторно - просто потому, что я их постоянный клиент. Это раз.

Второй момент, который должен насторожить - это слишком разнообразный ассортимент, вот когда прямо всё подряд, и куртки, и украшения, и насосы - всё что в данный момент популярно. В сочетании с малым сроком работы это говорит о том, что перед нами - магазин однодневка. Как правило они накручивают себе заказы очень низкими ценами. Легенду о том, что якобы в таких магазинах можно купить кроссовки за 100 р и дублёнку за 300, потому что им нужны отзывы и заказы, придумали именно они. Это развод.

Поэтому, если магазин, хоть и новичок, но торгует в какой-то одной нише - то даём ему шанс.

Как я и сделала.

Товар

На выбор на странице товара 7 видов полок в чёрном и белом цвете, и там есть как подвесные на дверцу, так и крепящиеся на навесные шкафы, и для рейлингов, и те, которые можно крепить прямо на стену. Забегая вперёд скажу, что у меня в ванной уже третий год висят четыре такие полки, и клеевое крепление у них очень надёжное. Рейтинг товара отличный, получено пять отзывов с фото из 22 заказов.

У меня - подвесная корзина, и я довольна ею как удав.

Описание модели

Железная сетчатая подвесная корзина-полка из железной проволоки чёрного цвета, с креплением на металлические скобы, которые надеваются на нижний край подвесного кухонного шкафа и надёжно фиксируют полку. При желании можно прикрутить её дополнительно болтами, благо отверстия для этого есть, но она надёжно держится и без этого.

Корзинка имеет высокие бортики с трёх сторон и открыта с четвёртой, благодаря чему в неё удобно ставить чашки, класть вымытые ложки, чтобы с них стекала вода (для этого я её разместила над кухонной мойкой) или просто хранить посуду.

Она симпатичная и практичная, идеальный пример скандинавского стиля, который отлично сочетается со всем на свете.

В пару к ней я купила такую же сетчатую корзину из чёрной проволоки, но она уже просто стоит на столешнице.

Размеры

Полка-корзина достаточно большая и вместительная, судите сами: её ширина 40 см, глубина 26 и высота бортиков - 16 см. Длина скоб, на которые крепится полка - 19 см, а зазор между ними и самой корзиной составляет 5 см, что позволяет цеплять её даже на шкафы с утолщением снизу.

Качество товара

Корзинка выполнена качественно, прочная и надёжная. Зазубрин, сколов или непрокрашенных участков нет, все прутья ровные и гладкие, плетение без брака. Несмотря на то, что полка была отправлена без должной защиты, она нигде не погнулась и не покосилась.

Она не ржавеет и не окрашивает поверхность, к которой я её прикрепила, хотя там часто бывает влажно.

Доставка

Вот тут буду ругаться. Может я и неправа, но на мой взгляд корзинка была упакована недостаточно бережно и как то чересчур небрежно для вещи, которая может погнуться или сломаться - буквально в несколько слоёв воздушной плёнки и всё! То ли продавец ещё не сталкивался с мощью Почты России, то ли такой вот оптимист. Хотя, по правде говоря, корзинка то и правда целая приехала).

Отслеживалась без проблем, доехала до моего почтового отделения за месяц.

Стоимость

Обошлась она мне в 800 рублей, что для вещи такого дизайна считаю очень даже небольшой суммой.

Полку рекомендую, большая, классная и недорогая, но если надумаете заказывать в том магазине, попросите продавца в комментарии к заказу получше упаковать товар - это в его интересах тоже.

Самых стильных вам кухонь!

С любовью,

Ваша Вера

___________________

Такая же корзинка, но на стол

Достоинства
  • Большая
  • Вместительная
  • Качество
  • Красивая
  • Много влезает
  • Прочная
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Плохая упаковка
Style Inspirationрекомендует
14.11.2021
У тебя какой угол дома ни посмотри - везде красиво😍😍😍
спасибо (я притворяюсь, чтоб на фото прилично было) Big smile
у меня такая чуть ли не из Фикс Прайса.
опппаа, почем?

блин, тупой вопрос, там все дешево... ну вооот (((((
159р что ли, короче в районе 150р.
14.11.2021
Классная штука, уголок смотрится отлично с ней!
14.11.2021
спасибо большое, это да )))
14.11.2021
Отличная полка! Хорошо смотрится)
спасибо, согласна )))
Ественно унесла в закладки 🤝
14.11.2021
Я разорение семейного бюджета просто)))
шикарно! Вера атакует Алиэкспресс! Smile
14.11.2021
Вера оттуда не вылезает Big smile
Крутая )мне такая нужна
15.11.2021
Ну вот выше меня расстроили, что похожие есть в фикспрайс и гораздо дешевле (((
Очень красиво смотрится
Так то да) спасибо!
Какая уютная полочка))
Спасибо большое)
15.11.2021
надеваются на нижний край подвесного кухонного шкафа и надёжно фиксируют полку
оо, способ крепления мне очень нравится! Smile тоже хочу такую полку
15.11.2021
и ничего сверлить не надо, вот что важно
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 24.10.2021 - 01:06
    ваза очень красивая, но продавцу пришлось вернуть мне все деньги
    Когда на Алиэкспресс появились стеклянные вазы, больше похожие на пустые косметические флаконы, я влюбилась с первого взгляда! И сразу решила - буду брать. Конечно, опасалась, что ваза не переживёт долгую дорогу из Китая в Украину.
  • 31.12.2021 - 01:09
    Раз, два, три - ёлочка гори! Фотографы научили, как сделать 🎄 волшебной! Что ещё можно сделать с этими гирляндами и какой цвет лучше взять.
    О гирляндах "капельках" или "паутинках", как их иногда называют, я узнала от одного популярного фотографа ещё в прошлом году. Тогда же я и купила себе эти гирлянды. Часть была куплена в Ашане, а часть заказала на Алиэкспресс в декабре, к Новому году они успели.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 29.10.2021 - 10:52
    Шикарная идея оптимизации пространства и хранения специй в китайском исполнении. Есть нюансы. Но плюсы перевесили.
    Не смогла пройти мимо. При моём безобразно огромном количестве специй на кухне - без такой полочки просто невозможно. Это так я себя уговаривала потратить 500 рублей на нечто красивое на фото продавца, но, как всегда, неизвестно чем обещающее обернуться в реальной жизни. В итоге - уговорилась.