Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 20:04

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 рублей

Объем: 350 мл

| СОСТАВ |

Фаянс

| О ПРОДУКТЕ |

Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же вечером отправилась в Fix Price, но, к сожалению, их там не оказалось. Спросила у продавца - таких вообще еще не завозили, ну я решила ждать. Потом начисто про них забыла, было слишком много дел, как-то забежала случайно в магазин и увидела всего 2 кружки из этой коллекции, и то - не парные, а я хотела набор. Но в итоге, мне повезло, и через несколько дней, когда я отправилась за елкой и игрушками к ней, выцепила аж 6 штук!

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Никакой упаковки у кружек не было, лишь наклейка на дне и то - не на всех экземплярах.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

На ней указан объем, состав, дата изготовления и срок годности.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Всего в этой коллекции 4 одинаковых по своей форме чашки, но с разными дизайнами. Цвета узоров: зеленый, голубой, малиновый и бежевый. Бежевые кружки, кстати, самые убогие, на мой взгляд, и я не понимаю, как их можно было добавить в эту серию. Зеленая, голубая и малиновая весьма схожи по своим узорам, но бежевая - совсем другая. К сожалению, в магазине я забыла сделать фото.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Я выбрала для себя 3 голубые чашки и 3 малиновые. Хотела взять еще и зеленые, но их оставалось в магазине только 2. Да и, наверное, был бы перебор с посудой, так как большие оравы гостей мы у себя не принимаем.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Кружки очень удобные, форма прям то, что надо. Ручка большая, сквозь нее можно просунуть руку и обхватить ею весь объем одной ладонью.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

По верху проходит золотая кайма. Мне такой декор не очень нравится, потому что напоминает бабушкину посуду, но здесь смотрится весьма органично.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Красная кружка только кажется такой на первый взгляд, на самом деле ее узор малинового цвета, да еще и металлик. Выглядит очень красиво. Тактильно он не глянцевый, а слегка шершавый.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Кружка с голубым орнаментом же наоборот - гладкая, словно в глазури.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Объем кружек 350 мл, по-моему, идеальный вариант для кофе или чая. Ну или это я просто такая любительница огромных чашек. Сделаны чашки из фаянса, внутри полностью белые, гладкие, никаких сколов или огрех обнаружено не было.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Как я уже сказала, я взяла себе 6 кружек, по 3 каждого дизайна. Даже не смотря на то, что узоры разные, они выглядят, как из одного комплекта.

Помню, пару лет назад я хотела купить кружку, похожую на эту красную, в Zara Home, но тогда меня задушила жаба платить за 1 штуку около 1000 рублей. А здесь цена не просто небольшая, она смешная - 55 рублей! И это за такое отменное качество. Ни на одном экземпляре не было ни одного скола или какого-либо дефекта покраски.

Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price)

Кружки прекрасно вписались в интерьер, смотрятся очень стильно и, на мой взгляд, достаточно дорого. Лично я, если бы не знала стоимость, точно бы не подумала, что они стоят чуть больше полтинника.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравились кружки Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price. Красивые, стильные, качественные, а цена - подарок. Рекомендую!

Другие отзывы на товары Fix Price:

ElishevaLilyрекомендует
Какие красивые!
24.11.2020
Классные кружки и выполнены аккуратно, без дефектов Smile
Милые
25.11.2020
Очень красивая кружка Smile
  • 14.01.2021 - 02:48
    Как купить кружку с новогодним оленем за бесценок? Правильно - покупать ее сразу после новогодних праздников)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку , ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки.
  • 08.07.2018 - 18:05
    "Подбоченилась она жаль рука всего одна. Кто ни делает глоток, хвать её под локоток" (загадка)
    Этих милых малюток (чашка вмещает в себя лишь 230 мл) я нашла на полке магазина фиксированных цен "Fix Price". Маленькие детские керамические чашечки с яркими симпатичными рисунками сразу понравились своей удобной формой и подходящим размером. Они словно созданы для детских ручек.
  • 10.07.2019 - 05:37
    Бутылка, которая заставит потратить тысячу рублей. Протекает или все таки нет? На что важно обратить внимание.
    Я бы с громадным удовольствием написала бы отзыв о бутылке, которая прочная, не протекает, подходит для спорта и школы. Да ещё и куплена в Фикс Прайс. НО НЕТ! Не все так просто. Опыт использования более месяца, выявлены все достоинства и недостатки. Что мы покупаем за 100 руб? Предисловие.
  • Вы нальете кипятку и Чеширский кот вам улыбнется... кружка просто самая настоящая 💣
    Обожаю необычную посуду! Мой кухонный шкаф просто ломится от самых разных кружечек и недавно коллекция пополнилась) Эта кружка покупалась в подарок. Но в последний момент на переправе кони поменялись и этот чудо-кот остался жить у меня. И никто ни о чем не пожалел!
  • 28.08.2020 - 19:31
    ✨Очень красивая кружка для поклонников творчества великого художника Густава Климта✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружке Густав Климт "Поцелуй" от Carmani.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: 700-1000 рублей Объем: 350 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Кружка продается в красивой картонной коробке, которую не стыдно…
  • Пишем ароматные фруктовые письма?))+фото
    Продается такой набор в фикспрайсе.     Я купила сразу три. В набор входят блокнот и две ручки с разными ароматами. Блокнот полуовальный, листы тонкие, нелинованные, сорок штук.
  • 02.09.2016 - 16:33
    Детство радости полно и ребенку ничего не надо, только купите куклу фею! "МЫчта у меня есть" и не устоишь перед этими словами из детских уст :) Мечты должны сбываться, тем более стоят они не так дорого, а радость и улыбка на лице ребенка будут надолго!
    Привет всем-всем заглянувшим! У меня сегодня будет радостный и веселый отзыв о самом любимом и невероятно теплом - о детстве, о детках, о любви, о радости, обо всем и всего по чуть-чуть.
  • 05.10.2017 - 14:39
    Нестандартное использование банки для хранения или как я выбрала идеальную вазу для посадки орхидей в закрытую систему.
    Доброго времени суток!   Вот такой экземпляр мне попался на глаза в магазине фиксированных цен. Я сразу же приобрела 3 штуки. Было бы больше, скупила бы все Материал: стекло. Объем: 1,6 литров. Фирма: Kitchen. Производство: Китай.
  • Если всё непонятно, и всё уже само в себе, и не зависит от тебя, нужно просто остановиться и выпить чаю. Само всё разложиться, само наладиться). (с) А еще лучше пить его из совиной кружки : )
    Совершенно случайно зайдя в специализированный магазин, в котором можно найти всего понемногу, мы натолкнулись со второй половинкой на эту кружку, мимо которой пройти не удалось. Казалось бы - ну да. Большая кружка. Нарисованы совы. И что?
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.