Опубликовано 10 Май, 2017 - 11:45

Доброго времени суток всем!

Скоро перейдем на кепочки, хоть у нас и есть уже с миньонами, но я купила еще одну с монстриком и подвижными глазами в немецком магазине C&A размер 104/122:

Рассмотрим подробнее:

* кепка красного цвета, очень яркая и красочная!

* на кепке большой, но улыбающийся зеленый монстрик:

* чем меня еще привлекла эта кепка? У монстрика подвижные глаза)):

* кепочка регулируется по объему с помощи липучки, что очень удобно!

* кепка внутри:

думаю это отличный вариант на лето!

* состав и уход:

* по цене: 5,6 евро. Примерно на рубли вышло 350 руб. По-моему отличная цена для пижамки!

Про размер:

104/122 обычно идет на обхват головы 52/54 см. (судя по другой нашей кепке от C&A с таким же размером)

Но так как кепка легко регулируется, то ее можно носить и с 50 где-то.

У сына сейчас около 50 см. объем головы, летом будем носить точно.

Кепка на сыне:

Всем хорошего настроения и тепла в этот не теплый денек!

Обновление 23.05.17:

местами бывает тепло, уже надевали)):

Достоинства
  • На липучке
  • Приемлемая цена
  • Хлоппок
  • Яркая и красивая
Rachellрекомендует
Необычная бейсболочка! Smile
  • 10.02.2017 - 09:44
    Хлопковая бейсболочка на лето под наш желтый самокат)))
    Доброе утро! Начну это утро с солнечного отзыва о желтой кепочке с миньонами от немцев C&A размер 104122:   Рассмотрим подробнее: в C&A любят делать детские аксессуары с какими-либо мульт-героями, например вот с миньонами: козырек кепки внутри тоже с миньонами: по объему сзади кепка…
  • 30.01.2017 - 13:52
    Тонкая водолазочка с китом
    Много чего поназаказала в декабре своему сыну от немцев C&A на сейчас и на вырост в плане джемперов и кофточек, взяла и водолазку, редко беру их, но на осень решила взять, размер 104: Рассмотрим подробнее: Водолазка из детской линии Palmino, отличная линия, но некоторые вещи бывают маломерят.
  • 06.02.2017 - 10:04
    Маленький джентльмен в смокинге))
    Наконец-таки получила свои заказы с немецкого сайта C&A, который я очень люблю)) расскажу в этом отзыве про детскую одежду: про очень классный лонгслив размера 104: лонгслив с имитацией смокинга Рассмотрим подробнее: поближе рисунок: смотрится весьма реалистично и очень красиво!
  • 06.02.2017 - 09:56
    Надоели мишки-зайки-машинки на джемпере? Купите сыну свитшот байкера))
    Доброго времени суток! А я продолжаю писать о пришедших из Германии вещах с сайта C&A. Сегодня - это теплый свитшот маленького байкера размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: с юмором сделан) свитшот с удобными манжетами: состав такой: свитшот тепленький, внутри легкий начесик, на…
  • 13.02.2017 - 09:39
    Забавный снеговик
    Доброго дня всем! Это предпоследний из заказанных мною джемперовсвитшотов с новогодней темкой на сайте C&A, взяла хлопковый пуловер со снеговичком, теплых свитеров у нас уже достаточно, размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: весь свитерок полностью вязаный, никаких "резиновых" принтов …
  • 02.12.2016 - 10:04
    Черно-белое с изюминкой!
    И еще один топ от немецкой марки одежды C&A , которая мне очень полюбилась за интересные вещи по привлекательной цене и с отличным качеством! Топ в черно-белом сочетании цветов с замком на груди, размер L: Рассмотрим подробнее: замок - фальш: интересный декор, который превращает обычную базовую …
  • 21.02.2017 - 11:05
    Стильный топ с изюминкой сзади!
    Добрый день всем-всем! Напишу сегодня про второй черный укороченный топ с запахом под высокую талию от немецкого магазина C&A размер S: Рассмотрим подробнее: топик опять-таки из молодежного раздела Clockhouse: цвет указан черный, но он не чисто черный, а в стиле гранжа такой стиранный черный…
  • 25.11.2016 - 14:13
    Купальные хипстеры!
    Мое внимание не обошло стороной и купальники в C&A. Я решила основательно пересмотреть свои давно купленные бикини и обновиться, тем более здесь, по привлекательной цене на большинство моделей!
  • 20.03.2017 - 11:26
    Черное "нубуковое" платье - стиль в деталях
    Доброго дня, дорогие мои! Платье, про которое хочу рассказать я приобрела уже давно, но как-то все не зрел отзыв)). Купила я черное стильное платье в немецком магазине C&A в разделе Yessica, размер 34: Рассмотрим подробнее: немного о разделе Yessica: неоднозначное впечатление у меня от этого…
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 26.11.2021 - 19:24
    Пуховик или одеяло?.. ВИДЕО. В этом сезоне выбирать не придется. У меня 2 в 1: летящее стеганое пальто от немецкого бренда - главный зимний тренд 2021/2022.
    Приветствую вас! Едва ли можно оспорить тот факт, что пандемия капитально прошлась по нашему мировоззрению. Сначала мы научились держать безопасную дистанцию, затем свели личные встречи к минимуму, а после и вовсе привыкли жить, работать (и даже совершать покупки!) в полной изоляции замкнутых…
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 15.11.2021 - 16:54
    ★ Увесистый пирсинг для пупка с подвижной штангой размером 2,5 см ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном и красивом пирсинге для пупка . Покажу фото на мне .   Цена: я брала всего за 215 рублей, щас уже стоит 830. А на других сайтах больше 1000 рублей.
  • 14.11.2021 - 11:00
    Теперь я могу не переживать за слишком маленькую вместимость - появился рюкзак, который всё "разрулил"! Расскажу про классную модель OrsOro арт:ORS-0123.
    Привет, девчонки! Спешу рассказать вам про отличную новинку из раздела "Аксессуары". Вообще, так много хотелось бы всего показать, но времени совершенно не хватает. Сегодня же, тот день, когда захотелось поделиться настоящей находкой, которая подойдет всем без исключения!
  • 14.10.2021 - 00:11
    Бюджетные серьги с Али с необычным дизайном, который вы можете менять по-своему вкусу)
    Всем привет))ツ   Давно мне попадались эти серёжки на Али, а я все смотрела и не решалась... и вот я их всё-таки заказала. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Серьги асимметричные Место покупки: Aliexpress Стоимость: $0.91 Производитель: Китай Срок годности: Неограничен Застежка для сережек: Замочек   ОСОБЕННОСТИ: Их …
  • 05.11.2021 - 07:29
    Раньше обходила стороной большие авоськи, а сейчас не могу без них. Постепенная смена сумочного гардероба, перехожу от миниатюрных к более вместительным. С чем носить? Мои варианты внутри отзыва.
    Я просто обожаю сумки, у меня их много, для кого-то покажется, что слишком много. Есть у меня знакомые, которые затаскивают одну сумку до дыр. Их не смущают некие потёртости на сумке, и то, что одна и та же сумка не подходит и к платью и к спортивному костюму.
  • 26.10.2021 - 10:33
    Красивая сумочка "H&M" всего за 2800 рублей
    Здрасьте ツ Наступили холода, и пришло время перелезть в теплые вещи. К новому пуховику захотелось новую сумку. Нашлась она неожиданно в магазине "H&M", увидела случайно и купила.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 27.09.2021 - 11:42
    Качественное серебро от ювелирного завода "Аквамарин"в магазине "Золотой"! История происхождения Аметиста. Астрологические и лечебные свойства минерала. В отзыве много фото, позволяющих полностью оценить изделие.
    Здравствуйте! Недавно у моей лучшей подруги был юбилей. Хотелось подарить не деньги, а что-то на память. На золото мой бюджет не был рассчитан, поэтому я отправилась на поиски красивого серебряного набора в магазин "Золотой" г. Ставрополя.