Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:31

Сегодняшний отзыв можно назвать так – До последней песчинки. В нем я подвиду итоги двухмесячного использования минерально-солевой косметики «Холинка» и расскажу об их официальном сайте [ссылка] , на котором можно заказать продукцию или узнать точки продаж в вашем регионе.

Итак, что же это за косметика и для чего она нам нужна.

Холинка - торговая марка, под которой распространяется минерально-солевая косметика, производимая ЗАО «Сухая косметика». Компания специализируется на косметике по уходу за кожей лица, тела и волос. Линейка разработана учёными Новосибирского Академгородка. Основная отличительная особенность в том, что состав средств полностью натуральный и подается в сухом виде, за что получила втрое название – сухая косметика.

Чтобы вы не выбрали, в составе всегда головное место занимает цеолит и соль алтайских озер. Остальное место занимают природные добавки в зависимости от предназначения средства.

ЦЕОЛИТ - уникальный минерал, который в комбинации с природными солями вытягивает из кожи избыток кальция, частицы тяжелых металлов и другие вредные вещества, «впитывает» их и прочно удерживает в своей структуре. Он помогает мягко отщепить и удалить отмершие клетки кожи, способствует более эффективному усвоению кожей компонентов лекарственных растений.

Соль алтайских озер - содержит много макро- и микроэлементов и примеси планктона, состоящего из рачков Артемия salina.

О каждом интересующем компоненте можно прочесть во вкладке – Справка, подкладка – Справочник компонентов.

Направления косметики:

Ассортимент. Раздел сайта – Магазин.

Литобиокомплексы.

Литобиокомплексы содержат только природные компоненты, они универсальны. Подходят для любого возраста и типа кожи. Их можно использовать для очищения кожи лица и всего тела, волос. Литобиокомплекс не содержит веществ, которые могли бы причинить вред организму человека.

Скрабы.

Фитомаски.

Фитомаски Холинка состоят из корней растений, трав и зерен, и поэтому они называются фитомасками. Онипитают, дезинфицируют, увлажняют кожу и регулируют деятельность жировых желез. В ассортименте маски для лица, маски для проблемной кожи и для кожи головы.

Фитошампуни.

Фитокомпозиции.

Фитокомпозиции "Холинка" - сухие смеси минералов и целебных растений, обработанных таким образом, чтобы сделать вещества, содержащиеся в них, легко усваиваемыми. Фитокомпозиции предназначены для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Это хорошее средство для профилактики целлюлита, устранения хронической усталости, снятия отечности, повышения иммунитета, устранения неприятных запахов тела, а также для подтяжки кожи.

Доставка.

Как видно из фото выше, способ доставки и оплаты для регионов один, что не очень удобно. Надеюсь, компания будет, развивается в этом направлении.

Как заказать…

Для заказа необходимо просто выбранный товар добавить в корзину и подтвердить заказ, заполнив предложенную форму.

Ценовая политика.

У каждой единицы товара предложено по три вида фасовки: минимальна баночка (100 гр.), средняя (500 гр.) и макси (1400 -1600 гр.) Цены зависят от состава. Так, к примеру, универсальный комплекс весом в 100гр. можно приобрести за 200 рублей, где в состав не включает трав, а ограничивается цеолитом, солями, содой и целебной грязью. Напротив, минимальная цена на фитомаски - 500 рублей, где в основе лежат травы, отруби и т.д

Мой заказ…

Все пришло быстро, тары были целыми, а продукция свежая. Так как баночки из пластика, а внутри них порошок, то переживать за порчу посылки не стоит (даже по Почте России). Внутри ожидал прайс-лист на продукцию, подробным описанием.

Подытожим. Очень рада знакомству с сухой косметикой «Холинка», конечно, что-то удовлетворило меня на половину, а что-то запало в душу – литобиокомплекс «Мягкий уход». Очень интересный скраб для тела со скорлупой ореха, ни чем не хуже кофейных, а если он действительно расшлаковывает организм, то это особенно приятно.

Что касается сайта, то он богат на информацию, что огромный плюс. Безусловно, необходимо развивать службу доставки, и, как минимум, добавить оплату банковской картой.

Рекомендую!

Отзывы на продукцию "Холинка".

Julia Diakрекомендует
Отличный заказ! Поздравляю с обновочками! Smile
Никогда не слышала о сухой косметике! Маски для лица в порошке покупала, но там на сайте сейчас смотрю и кремы, и шампуни - они тоже все сухие что ли?
07.06.2016
Красная_Магнолия. Вся косметика в порошках. А где вы увидели крема? На сайте есть: фитошампуни, фитокомпозиции, фитомаски, литобиокомплексы и скрабы.
Sisina, благодарю!
07.06.2016
очень интересная продукция, нужно заглянуть на сайт Smile
Отличный заказ)
Производитель для меня совершенно незнаком. Было интересно почитать о его продуктах. Поздравляю со столь хорошим заказом Glasses
Я пользовалась косметикой этой марки, мне понравилось. Еще шампунь сухой остался, как пилинг использую.
07.06.2016
Отличный заказ! Очень заманчивые составы у средств, надо обязательно попробовать что-нибудь.
очень интересная продукция Smile
07.06.2016
Интересно было бы попробовать их продукцию.
Девочки,спасибо за внимание!
09.06.2016
с приятным заказом)
10.06.2016
Совсем недавно узнала об этой косметике Smile
15.06.2016
Совсем незнакомый мне производитель. Заинтересовалась сухой косметикой.
21.10.2016
наимилейшие баночки) никогда об этой марке не слышала.