Подводка для бровей BelorDesign Color Brow - отзывы

• 07.04.2019 - 16:21
    Универсальный оттенок Taupe 02. Как для новичков так и для профи нарисовать бровки быстро теперь не проблема.
    Привет, доброго дня Я как и любая другая девочка не равнодушна к модным тенденциям. Еще каких-то 10 лет назад никто и не слыхивал про моделирование бровей, тогда как сейчас, в 2019 уже сложно представить себе макияж без помадок, карандашиков, подводок. Каждая выбирает по своему вкусу и навыкам.
  • 04.08.2018 - 11:14
    ✵Кажется я нашла свой идеал для оформления бровей. Подводка Avon Mark устойчивая к касаниям и к жаре, моделирует форму бровей, придавая естественный оттенок. ✵
    Всем огромный привет!   На данный момент придумали массу косметических средств для оформления бровей. Это и обычные карандаши, и замысловатые маркеры, кушоны, гели, туши и даже подводки.
  • 09.12.2015 - 16:29
    Очередная находка для моих бровей!
    Эх, раньше брови у всех были как ниточки, и я попала в круг таких людей) Выщипала все, что могла, а отрастить не реально - не растет))) И вот, нашла я очередной полюбившийся мне продукт) Из серии помадок. Похожа на помадки Инглот, Анастасия Беверли, и качество не менее достойное.
  • Подводка для бровей - в умелых руках будет творить шедевры, а при недостаточной практике испортит весь образ! Много фото внутри.
    Привет, дорогой читатель! Поделюсь впечатлениями о достаточно редком косметическом продукте - подводка для бровей, многие её еще называют помадой для бровей, но суть одна и та же.
  • 06.03.2018 - 17:57
    Так, сегодня рисуем разные СТРЕЛКИ, а дамы с татуажем нам завидуют! НЕ новинка и НЕ хит продаж - достойная белорусская подводка всего за 70 РУБЛЕЙ. Кто справится с подводкой Party, а кто будет танцевать с бубнами? Фото разных стрелочек. Тест на стойкость
    Приветствую То ли весна влияет, то ли IRecommend , но захотелось мне разнообразить свой профиль образ стрелочками. Да такими, чтобы яркие, насыщенные, стойкие, то есть просто карандашом не нарисуешься. Поэтому купила жидкую подводку Party.
  • 19.08.2013 - 18:17
    Хорошая подводка + секрет и фото как наносить чтобы выглядеть еще эффектней
    С зеленой подводкой обычно сложно - то цвет "очень зеленый", то яркий, то темный только на солнце еле видно, то оттенок некрасивый. Я пользуюсь давно именно зелеными подводками и поиски всегда мучительны.
  • 09.02.2016 - 19:17
    *Природа обделила красивыми бровями?Не беда, нарисуем!*Оформляю брови при помощи Сухой подводки для бровей Jeans в оттенке 16*Результат - яркие, выразительные и при этом натуральные и не перегруженные брови!*+где купить, свотчи и ФОТО НА БРОВЯХ до и после
    Приветствую всех заглянувших!В последнее время все буквально помешались на теме бровей, и когда со страниц глянцевых журналов смотрят красотки с густыми, широкими и выразительными бровями, обидно осознавать, что твои брови весьма далеки от идеала.Каких только уловок я не предпринимала, чтобы…
  • 06.09.2017 - 13:56
    "Брови мои, брови. Брови мои чёрны. Не давали брови на улицу выйти. Не давали, не давали, друга увидали!" или Отличное средство для создания модных бровей. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Всех приветствую!   Сегодня я расскажу о том средстве, которым пользуюсь абсолютно каждый день, даже если не планирую выходить из дома - это любой продукт для закрашивания проплешин на бровях.
  • 22.06.2017 - 23:10
    Отличное качество
    Во время шоппинга всегда захожу в такие магазины как Bershka, Stradivarius,Terranova, H&M. Речь в данном посте пойдёт о последнем Примерив и выбрав одежду я пошла на кассу, возле которой среди корзиночек разглядела стенд с декоративной косметикой.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.