Подводка для глаз 2358 Eyebrow Pencil Eyeliner - отзывы

Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: 2358

• 13.04.2021
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 05.03.2013 - 13:26
    С ней я научилась рисовать стрелки! (+фото)
    Раньше подводила глаза только карандашом или темными тенями, стрелки казались "агрессивными" на моей светлой внешности. Со временем я все же решила приобрести себе нормальную подводку для глаз. Сомневалась какую выбрать... лайнер-фломастер, кремовую и жидкую?
  • 27.04.2015 - 22:10
    Первый блин не комом!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа.
  • 07.04.2011 - 07:12
    Очень нравится! (+ ФОТО)
    Об этой подводке, опять же, узнала в интернете и отправилась на поиски. Нашла в Л'этуале, стоила рублей 180. Я в неё просто влюбилась! Я постоянно использую стрелки в повседневном макияже, до этого пользовалась и жидкими подводками, и фломастерами.
  • 10.10.2012 - 19:46
    6 сверкающих оттенков моей дискотеки (+фото макияжа)
    Пожалуй, это единственный случай, когда я обрадовалась, что купила средство, не прочитав перед этим отзывы (обычно ругаюсь, когда куплю какую-нибудь ерунду, а потом выясняется, что весь рекомменд уже писал о бесполезности этого) В общем, остро захотелось мне блестящих цветных подводок, заказала 6…
  • 19.08.2011 - 11:31
    Идеальная коричневая подводка!(+++фото)
    Пришла в магазин за стойким коричневым карандашом для глаз,ассортимент был небольшой,ни один цвет мне не понравился,тогда консультант предложила эту подводку.До этого у меня с ними никак не складывалось-либо цвет был рыжеват,либо растекались,либо скатывались..Но тут попробовала и очень понравился…
  • 02.09.2012 - 16:04
    криво блестки встали в ряд – скомкался весь маскарад (+фото макияжа с зеленым оттенком 8904)
    Подводка "Маскарад" от Диваж точно научит меня не лениться проводить линию на руке перед покупкой, а не просто смотреть на кисточку тестера, думая, что цвет красивый и он мне очень-очень нужен...
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 22.02.2021 - 14:31
    Магнитные ресницы - не моя история. Гелевая подводка Ardell Magnetic Gel Eyeliner + реснички Demi Wispies.
    Здравствуйте! О магнитных ресничках Ardell я узнала около года назад от Марии , после чего сразу же загорелась идеей приобрести их. Долго ловила скидки и в итоге заказала. Причем, не те, которые хотела, но что поделать, выбирала из наличия на сайте на тот момент.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 15.02.2021 - 21:51
    ШИКАРНАЯ! ● Яркая, сверкающая и стойкая малышка SPORT&plage в лазурном оттенке 5383
    Я не большой фанат классических чёрных подводок, кроме того что под мою форму глаз (и нависшее веко ) они не очень идут, ещё я не отличаюсь умением рисовать красивые ровные стрелки. Толи дело что-то оригинальное и сверкающее, я как сорока бегу заказывать всё что блестит.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 11.04.2021 - 10:01
    🍎Бюджетная подводка, которая долго служит и не засыхает. Насыщенный черный цвет, но к грифелю нужно приноровиться. 🍎
    Всем привет!   Я большой любитель бюджетной косметики. И обычно туши, подводки и средства для оформления бровей ищу в таком сегменте, так как есть много понравившихся продуктов от марки Lavelle, а именно гель для бровей и туши, я решила попробовать и их подводку фломастер.
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…