Подводка для глаз 2B Eyeliner Feutre Waterproof - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: 2B

• 01.07.2013 - 13:13
    Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Гневный отзыв + фотографии ужаса.
    Во-первых, хочу сказать, что ТАКОЕ дмо нужно ещё поискать , но я наткнулась на него без проблем и препятствий, ещё и поверила в то, что будут мне красивые стрелочки.   ПРЕДЫСТОРИЯ. После перерыва в 2 с половиной месяца я вновь вернулась к косметике, дорвалась, называется.
  • 17.12.2011 - 23:34
    Гадкая!!! (конечно с фото)
    Сразу скажу, что краситься я не умею: у меня другие таланты ))). Но уж с подводкой-то как-нибудь совладаю! До этого экземпляра много чего в жизни попробовала, в том числе и бюджетом "ниже среднего". Что-то нравилось больше, что-то меньше, но такого... ТАКОГО!!!
  • 13.08.2014 - 10:53
    Секрет хорошего макияжа - хорошая косметика
    Эта гадина досталась мне бесплатно. Именно поэтому я и решила ее потестить. НО. Снизу я увидела два отзыва на 5 звездочек и очень удивилась. Один про стойкость - это ладно. Я не смотрела за ее стойкостью. Я почти сразу побежала умываться.
  • 29.11.2016 - 00:54
    Подводка - незаменимый друг любой девушки почище бриллиантов! XD Небольшая история о том, как я нашла свою идеальную подводку, а заодно различные способы её применения, свотчи двух оттенков, состав, все достоинства и недостатки без прикрас. :3
    Привет, дорогие красавицы! Недавно в обсуждении отзыва о пигментах Tammy Tanuka я наобещала отзыв на средство, которое удачно использовала в качестве подложки под эти самые пигменты. Итак, прошу любить и жаловать - гелевые подводки от Inglot!
  • 18.05.2015 - 23:43
    Мое большое разочарование за немаленькие деньги ( фото и подробный отзыв )
    Сегодня, я хотела бы написать свой первый ( но последний ли) негативный отзыв об использовании подводки марки. В целом, для повседневного макияжа я использую тон, тушь, блескпомаду и подводку.
  • 26.10.2019 - 10:34
    Да - черная, да - матовая, да - удобная, но совершенно не стойкая подводка! С ней лучше не плакать, не переодеваться, и вообще, без праймера лучше к ней не подходить.
    Привет всем читателям!   Никогда бы не подумала, что найти нормальную подводку не так-то и просто. Значит, прихожу я в магазин, и говорю: "Девочки, мне нужен жидкий лайнер, с тоненькой кисточкой", а консультанты смотрят на меня так, как будто я спрашиваю, где достать кокаин.
  • 05.11.2018 - 10:30
    Ох ох, мне плох! Такие ужасные продукты должны быть массово подвержены утилизации! Жаль потраченных денег, нервов и времени. История о том, как быстро выбросить новый продукт. Фото результата.
    Привет! Долгое время я пользовалась подводкой от Maybelline , и она меня более чем устраивала. Но рано или поздно все хорошее заканчивается, поэтому я отправилась на поиски новой подводки. Большие надежды были возложены на Catrice Eyeliner Pen Waterproof.
  • 25.12.2016 - 13:50
    Подводка Bourjois по своим способностям обещала быть лучшей, но почему-то не сложилось. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о своей недавней покупке фломастере-подводке Liner Feutre от Bourjois . Моя жидкая подводка от Deborah , которую я покупала пару раз, подходит к концу.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 19.10.2020 - 10:04
    Самая любимая цветная подводка - это Belor Design Pro Ink в шикарном металлическом оттенке мокрого асфальта. Она подойдет совершенно под любой макияж, увидите сами. Тон 5
    Всем привет! Отзывы на цветные подводки в последнее время очень часто появляются в моем профиле. Я полюбила их как средство привнесения разнообразия даже в самый простой и скучный макияж. Особенно это касается металлических - они и макияж украшают, и ювелирной аккуратности в нанесении не требуют.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".
  • 08.08.2020 - 13:41
    ☆ Лучшая трата 182 рублей за последнее время! ☆ Подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE", которая поразила своей красотой и качеством + много макияжей, а также фото-урок ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про цветную подводку для глаз от Fleur, которая оказалась очень хороша, не смотря на свою бюджетную цену. Узнала о ней я в Instagram, увидев у знакомых девочек-блогеров. Тоже захотелось приобрести, так как оттенок невероятно красивый и уникальный!
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 18.09.2020 - 11:49
    Стойкий фломастер, которому покорилось даже нависшее веко...
    Всем привет!   Я люблю стрелки в макияже, но имею при этом нависшие веки и чаще всего все подводки просто отпечатываются на них и вид у меня оказывается не самый лучший. Поэтому я стараюсь пробовать различные варианты подводок. И самой удобной для меня оказалась форма фломастера.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.