Подводка для глаз Aliexpress Instant Black Quickly Dry Liquid Eyeliner Pen / Cosmetic Eye Liner Pencil Free / Drop Shipping - отзывы

• Этой подводкой пользуюсь полгода, поэтому название четко на фото невидно. Стрелочки рисует хорошо, да и вообще, мне больше нравится подводка-карандаш. Можно быстро сделать красивые стрелочки. Главное, почувствовать, насколько сильно надо надавить на подводку, чтобы получить линию желаемой толщины.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 15.02.2021 - 21:51
    ШИКАРНАЯ! ● Яркая, сверкающая и стойкая малышка SPORT&plage в лазурном оттенке 5383
    Я не большой фанат классических чёрных подводок, кроме того что под мою форму глаз (и нависшее веко ) они не очень идут, ещё я не отличаюсь умением рисовать красивые ровные стрелки. Толи дело что-то оригинальное и сверкающее, я как сорока бегу заказывать всё что блестит.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .