Гелевая подводка для глаз Avon Mark - отзывы

Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: Avon

• 11.10.2014 - 17:15
    Мерцающий взгляд обеспечен. Оттенок "Платина". (фото)
    Так как скоро зима, новый год, решила приобрести себе что-нибудь праздничное, блестящие. Как раз в эйвоне вышла данная новинка и я не смогла пройти мимо.   Заказала оттенок "Платина" (код 38686). Стоил гель для век 590 тенге (примерно 3,3$). Объем 7 мл. Пришел он в обычной голубенькой коробочке.
  • 28.06.2019 - 15:40
    СЕРАЯ подводка для глаз Manhatten, оттенок Anthracite
    Добрый вечер. Одно время я загорелась покупкой жидкой подводки для глаз серого цвета. Как оказалось, найти такую редкость непросто. В итоге, я купила несколько разных вариантов. Один из наименее удачных - жидкая подводка Manhattan Dip eyeliner.
  • 31.12.2017 - 12:12
    ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОДВОДОК!!! Нужен стойкий макияж? Без проблем! ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ ОТ SHISEIDO в форме фломастера с кистью Вам в помщь: стоимость, состав, результат! ФОТО
    Здравствуйте! Макияж глаз - это именно та палочка-выручалочка на любое мероприятие: будь это праздник или деловая встреча. Именно подводка придает выразительность глазам, а также создает загадочность вокруг обладательницы такого макияжа! Многие из нас долгое время пытаются найти свою ту самую!
  • 24.08.2018 - 16:45
    Новинка от Tony Moly! Насыщенная матовая подводка, которая держится на веках до бесконечности. Гладкая текстура подводки облегчает процесс рисования стрелок, а красивейшая упаковка радует глаз.
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим.
  • 14.04.2021 - 08:39
    Хорошая подводка с удобной кисточкой. Оттенок Ночное небо Night View
    Новую подводку для глаз Oh So Tokyo, представленную в каталоге Avon я заказала в классическом черном оттенке 1375263 Ночное небо Night View, так как выбор оттенков в каталоге совсем небольшой и не все из них могут подойти для ежедневного макияжа. Подводка пришла упакованной в коробочку.
  • 05.10.2010 - 11:46
    Красиво смотрится (+фото)
    Эту подводку я заказала в эйвоне около года назад. Так что при просмотре фото учитывайте - это жидкая подводка, которую за это время довольно-таки сильно потрепало Пользуюсь ей нерегулярно - только когда на улице яркая, солнечная погода, тогда эта подводка смотрится на глазах очень красиво.
  • 20.05.2011 - 18:39
    очень хороша+фото
    Эта подводка просто находка для тех,кому тяжело сделать ровную линию с первого раза.У нее твердая кисть,которая позволяет провести аккуратную линию любой толщины.Высыхает достаточно быстро и не остается на ресницах,что тоже немаловажно.Не смазывается.1.Объем: 4 мл2.Цена:350 рублей (без…
  • 15.02.2013 - 11:48
    Она одноразовая что ли???
    Обычно всегда пользовалась подводкой с кисточкой: макаешь в краску (как тушь) и наносишь. Не очень аккуратно получается красить, (особенно, когда начинает уже подсыхать во флаконе) окрашиваются и ресницы попутно.
  • 13.04.2011 - 17:28
    не поняла, что это было+много фото
    В каталоге эта жидкая подводка для глаз смотрелась очень красиво, так что я ее заказала. Но когда увидела, что это косметическое средство представляет из себя была сильно разочарована. А представляет оно собой прозрачную жидкость с мелкими блестками .
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 17.05.2021 - 09:39
    Какая красота! Я в полном восторге от голубой подводки!
    Всем привет!   После моей неудачной покупки прошлой коллекции я зареклась покупать что-то у Beauty Bomb, но после обзора на гелевые подводки я решила дать послабление и купить одну из 3-х малышек.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…