Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang - отзывы

• 05.06.2019 - 11:52
    Хорошая гелевая подводка, немного накрученная цена. Красивые стрелочки обеспечены!
    Начну, пожалуй, с небольшой предыстории. Моя любовь к гелевым подводкам началась с Lasting Drama от Maybelline, которой я и пользовалась весь последний год.
  • M.D аватар
    25.03.2021 - 20:46
    Подводка для глаз Golden Rose Style Liner Metallic - стойкая и бюджетная подводка, но цвет слишком тусклый.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подводке для глаз Golden Rose Style Liner Metallic. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 6,5мл Страна-производитель: Турция Цена: 230руб. Цвет: золотистый или No 02 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДИЗАЙН Подводка продается в небольшом флаконе, золотистого цвета.
  • 05.10.2011 - 05:20
    неплохая жидкая подводка
    Жидкую подводку я заказала по каталогу клуба создателей красоты,оттенок медно-коричневый,хочу предупредить,что эта подводка в жизни,за исключением интенсивно черного,который также присутствует в палитре,может быть бледновата для самостоятельного использования,слишком прозрачная и с…
  • 27.09.2017 - 06:17
    А мне понравилась - ровно и четко, черно и стойко. Подводка для опытных дам.
    В обновленном интернет-магазине Эко-кос я взяла подводку, которую мало, кто тут полюбил. А мне понравилась она, но...не совсем. Руки-которые-перестали-быть-крюки с этой подводкой справились.   Подводки - это мастерство ннада. Есть, конечно, такие, что справиться могут все.
  • 14.09.2017 - 18:27
    LIMITLESS от Smashbox: стойкая подводка для жирного нависшего века, с которой справится даже новичок
    Доброго времени суток! Красивые стрелки украшают любые глаза, но когда у тебя жирные нависшие веки и кривые руки сделать и носить годные стрелки проблематично...
  • 04.11.2014 - 16:21
    Загадочный блеск и мое недоумение (фото)
    «Ну сколько можно красить серо-зеленые глаза черной подводкой?» подумалось мне. И захотелось непременно зеленого русалочьего блеска. Мечты сбываются, и на фрагрансе мне попался W7 Sparkle Eye Liner зеленый цвет его заворожил, а цена покорила. Было решено заказать.
  • 10.05.2021 - 13:46
    Суперстойкая подводка, которая не подведет в любой ситуации 👌
    Идеальные водостойкие стрелки - реальность, ведь есть Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof. Подводка идет в привычной продолговатой упаковке. Черный дизайн особенно не выделят её среди других подобных средств, но за такой скоромной упаковкой скрывается действительно достойное…
  • 09.03.2019 - 23:06
    Гламурная цветная подводка Beauty bomb оказалась полнейшим провалом!
    Я очень люблю цветные, именно цветные яркие подводки для глаз. Хоть и не обладаю особо прямыми руками но они мне импонируют куда больше классических чёрных, да и обычно с ними проще.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 17.05.2021 - 09:39
    Какая красота! Я в полном восторге от голубой подводки!
    Всем привет!   После моей неудачной покупки прошлой коллекции я зареклась покупать что-то у Beauty Bomb, но после обзора на гелевые подводки я решила дать послабление и купить одну из 3-х малышек.
  • 29.06.2021 - 17:52
    Порошковая подводка для глаз, которая выдержит любое испытание: сравниваю два способа нанесения
    Привет! За свою жизнь я перепробовала штук 50 разных подводок для глаз, но такой формат — в виде порошка — встречаю впервые. Если интересно, предысторию моей любви к этому делу Вы можете прочитать в цитате ниже.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 04.05.2021 - 15:56
    Это и правда пузырьковая бомба. Девочки, я редко нахожусь в восторге от тканевых масок, но эта вызвала восторг. Как восторг обоняния, так и осязания.
    О, Древний Египет! В твоей колыбели рождались чудесные вещи для красоты, которыми до сих пор пользуются красавицы во всем мире.   Палящее солнце, иссушающие ветра. Кожа сохла неимоверно.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 10:19
    Угольно-чёрная подводка от Catrice, которая мне пришлась не по нраву.
    Всем привет !   В последнее время стрелки в моём ежедневном макияже отодвинулись на второй план, стала чаще использовать тени или вообще обхожусь одной лишь тушью с эффектом объёма.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.