Подводка для глаз BelorDesign Art Eyeliner - отзывы

• 06.03.2018 - 17:57
    Так, сегодня рисуем разные СТРЕЛКИ, а дамы с татуажем нам завидуют! НЕ новинка и НЕ хит продаж - достойная белорусская подводка всего за 70 РУБЛЕЙ. Кто справится с подводкой Party, а кто будет танцевать с бубнами? Фото разных стрелочек. Тест на стойкость
    Приветствую То ли весна влияет, то ли IRecommend , но захотелось мне разнообразить свой профиль образ стрелочками. Да такими, чтобы яркие, насыщенные, стойкие, то есть просто карандашом не нарисуешься. Поэтому купила жидкую подводку Party.
  • 19.08.2013 - 18:17
    Хорошая подводка + секрет и фото как наносить чтобы выглядеть еще эффектней
    С зеленой подводкой обычно сложно - то цвет "очень зеленый", то яркий, то темный только на солнце еле видно, то оттенок некрасивый. Я пользуюсь давно именно зелеными подводками и поиски всегда мучительны.
  • 12.05.2018 - 15:49
    Мое секретное оружие! Belor Design Art eyeliner - идеальные стрелки за минуту!
    Привет! Вы читаете отзыв любителя косметики. Не судите строго Напала на меня муза не буду говорить сколько сейчас на часах))) Хочу всему Айрекомменду рассказать о самой любимой и идеальной подводке для создания умопомрачительных стрелок!
  • 17.04.2019 - 15:07
    Идеальные стрелки в два шага за 10 секунд! Это не кликбейт а реальность. Мне больше не слабо, у меня есть Vinyl Eyeliner. Стойкая, ультрачерная и удобная подводка от BelorDesign.
    Привет, я очень люблю стрелки на глазах, но мысль о том, что рисовать их придется пол часа вводит меня в уныние.   Теперь я ношу стрелки каждый день, ведь сделать их быстрее и проще, чем спеть детскую песню «В траве сидел кузнечик».
  • 10.07.2011 - 10:47
    противоречивое впечатление
    В пользовании подводки я практически профи, рисую "с закрытыми глазами", поэтому оцениваю с позиции опытного в этом отношении "визажиста" ))Перепробовала массу марок, но до сих пор не удавалось найти подводку, которая будет держаться целый день, неизменно размазываются внутренние уголки и стрелка…
  • 13.03.2015 - 19:57
    Мои первые стрелочки и первое разочарование от ART-VISAGE
    Насмотревшись на Irecommend игривых стрелочек и длиннющих ресниц, поддавшись весеннему настроению, решила я нарисовать эту красоту и на собственных глазках. Миссия провалена. А так хотелось почувствовать себя Одри Хепберн, не меньше!
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • Не заменимый(+Много фоточек на глазах)
    Этот карандаш просто мое спасение .Раньше пользовалась карандашом,который привазила из восточных стран моя подруга,но потом она уехала в Америку,и к сожалению доступ к ним был закрыт.Я люблю краситься ,как бы правильно сказать,по контуру карандашом внутри глаза,а не снаружи.И сколько карандашей я…
  • 26.12.2018 - 19:49
    Очень не очень... Здесь точно об этой этой же подводке отзывы? Альтернативное мнение.
    Привет всем! Пользуюсь сейчас подводкой для глаз Deborah Ultraliner в оттенке Black. Я никогда не была привередливой с лайнерами, могу нарисовать стрелки почти любым из них, однако, этот продукт советую обходить стороной.
  • 07.07.2021 - 09:44
    Первый раз вижу такое чудо! Подводка-фломастер, которая вроде и не фломастер. Экспериментирую рисовать стрелочки, как у Жади. Все об удобстве нанесения, стойкости и цвете подводки Belor Design Art eyeliner.
    Всем привет. Я так понимаю, что кто-то узнает о новых веяниях по части декоративной косметики очень своевременно, но я не из таких. Поэтому такого формата подводку в руках держу впервые, ну как впервые, она у меня первая, но пользуюсь ею уже больше месяца стабильно 2-4 раза в неделю.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.