Подводка для глаз Catrice Gel Eye Liner - отзывы

• 23.01.2018
    Всем большой привет и добро пожаловать! Насколько я люблю стрелки, так их любят только восточные принцессы!Помню, свои 1 и 2 курсы в университете, я тогда делала себе а-ля лайтовый арабский макияж, с густо подведенными глазами. Как раз в то время пошла "мода" на гелевые подводки.
  • 18.09.2013
    Пока весь мир сходил с ума от "стрелок", я игралась с различными цветами теней, ибо "стрелочный период" прошел еще в средней школе. Теперь, когда вокруг меня все стали теманьяками, я переключилась на губы, а последние потребовали стрелочки.
  • Я много наслышана о гелиевых подводках, о их стойкости, контрастности и прочих чудо-свойствах. Поэтому когда я наконец увидела у нас в городе в продаже гелиевую подводку, то тут же ее захапала и отдала за нее около 200 рэ) Восторгам моим не было предела, ибо стрелки я люблю очень уж нежной любовью!
  • Приветствую всех! Долго колебалась: какую бы подводку взять? От Essence или Catrice? Решила взять подороже, хотя слышала замечательные отзывы про подводку Essence, но о Catrice ничего не читала до этого. Цвет у нее насыщенный черный, наношу плоской кистью для подводки от Essence.
  • 29.10.2013
    Это моя 2-ая гелевая подводка,первой была и есть MAYBELLINE (www.irecommend.rucontentochen-ponravilos-... ),хотела коричневую,но в магазине нашла только черную Essence и Catrice.
  • 19.03.2015
    Если честно у меня редко получалось нарисовать красивые стрелочки, видимо опыта было маловато в этом деле и видимо чтоб усложнить себе жизнь я решилась купить гелевую подводку Catrice Gel Eye Liner.
  • 24.01.2017
    Я была в долгом поиске подводки на водную линию нижнего века. Перепробовала немеряно всяких карандашей-кайлов, которые должны держаться на водной линии, но ничего приличного так и не нашла. Все мои карандаши уже через два часа стирались и плыли.
  • 23.03.2013
    По совету одногрупницы, приобрела я себе недавно подводку от Катрис. Вернее, я хотела купить именно коричневую подводку, черную я бы не взяла, т.к. у меня много разных черных карандашей. Купила не задумываясь, т.к. о качестве я наслышана. Но какое же разочарование меня ожидало дома!
  • 31.05.2012
    Эта подводка была куплена мною на замену засохшей от Essence . К сожалению, гелевые подводки совсем-совсем не вечны, и не зря пишут, что после открытия их нужно использовать всего полгода.
  • 28.09.2013
    Решила написать отзыв о ней А красилась я ею только сегодня как раз. До этого я все студенческие веселые годы была верна моей хорошей густой подводке Вивьен Сабо. Потом последние года полтора я стала болеть из-за проблем в универе и мне было не до подводки вообще..
  • Люблю ли я стрелки!? Я их просто обожаю! Ни один мой макияж не обходится без стрелок. И я постоянно в поиске. В поиске идеального продукта для идеальных стрелок. И чего я только не перепробовала: жидкую подводку, фломастеры, карандаши. На гелевую подводку от catrice наткнулась случайно.
  • 30.10.2012
    Это подводка появилась у меня самой первой. Стрелки никогда не рисовала, разве что карандашом немного. Собственно, у меня и мысли не возникало о ее покупке. Но тут помог случай) В магазине "Космо" пристала ко мне девушка-консультант. Купите, мол то да это - не пожалеете.
  • 07.11.2013
    Я обожаю макияж со стрелками. Рисую их практически всегда используя то тени, то карандаши. И вот решила прикупить себе и подводку, чтобы стрелки мои были более четкие и долго держались.
  • 11.11.2013
    Я успела перепробовать множество подводок:гелевые,жидкие с разными кистями,маркеры и тд. Долгое время я пользовалась подводкой lumene и меня все устраивало,кроме ее стойкойсти.Не могу избавиться от привычки тереть глаза.Долго искала что то более стойкое,но в то же время смываемое водой,а не…
  • Безупречно. пользуюсь около полугода. Подводка со мной была и в мороз, снег, и в дождь, и в жару. Все ей нипочем.   За время использования она даже не думает засыхать, хотя пользуюсь часто. У меня цвет коричневато-серый, смотрится как не сильно глубокий черный.
  • Наверно целый год в списке моих косметических "хотелок" была гелевая подводка. Я знаю, что такие подводки есть у Mac, Bobby Brown, Essence, Catrice.(может быть еще у каких- марок, которых я не знаю ) К моему большому сожалению не одной из этих марок нет в моем городе.
  • Все началось с того, что мне нужна была коричневая подводка. Так как в интернет-магазине Орисан не было той, которую я хотела, мне прислали эту) Эта подводка темно болотного цвета с маленькими золотыми блестками, очень красиво смотрится.
  • Привет, девчонки! Я очень долго искала свою идеальную подводку для глаз, перепробовав их достаточно много. Вот моя любимица: Стрелки с ней получаются угольно-черными. Выдерживают 12-ти часовой день летом. Иногда я рисую стрелки поверх теней, но и без них стрелки держатся хорошо.
  • 24.05.2013
    Привет! Я жить без подводки не могу! Уже перепробовала разные! и с фетровым наконечником и с кисточкой, вот, решила попробовать гелевую. Essence была только одна и то серебянная. потом в наш магазин завезли Catrice и я очень обрадовалась когда увидела эту подводку!
  • 03.10.2013
    Меня всегда преследовала проблема - ни одни обещания производителей о стойкости на весь день не выполнялись. Что я только не пробовала. Я вообще очень люблю рисовать стрелки . И искала подводку , хорошую и ядреную. Прочитала здесь отзывы, ну, думаю,мой вариант, стойкая .
  • Когда я купила свою первую гелевую подводку от Essence(обзор на неё) я захотела купить себе ещё.Выбор остановила на серебристой от Catrice. В небольшой стеклянной баночке находилась светло-серебристая масса,которая тупо НЕ набирается на кисть.
  • 21.03.2012
    Давайте посмотрим на подводку. Она черная, красивый ровный цвет. Я бы не назвала его матовым, но он и не мерцающий. Приглушенно-глянцевый скорее. У меня есть коричневая подводка от Essence, так вот у Catrice текстура поприятнее, более плотная и упругая. Запаха нет или очень слабый.
  • 02.07.2012
    Давно хотелось подводку в баночке. Мой выбор пал на Catrice. У меня подводка чёрного цвета (01). Первое, что меня очень радует, когда берешь баночку в руки - это упаковка. У всей косметики Catrice очень стильный и лаконичный дизайн.
  • Хочу всем порекомендовать эту замечательную подводку! Я купила по распродаже за 100 рублей! Чисто попробовать, даже не думала тогда, что она такая замечательная и станет такой любимой! Фирма Catrice вообще мне очень нравится тем, что косметика довольно бюджетная, но качество всегда отличное!
  • 01.10.2012
    Я ее люблю))))купила рублей по моему за 180,цвет коричневый,немного переливается, но не сильно. Я вообще-то с подводками не дружила пока с ней не познакомилась,рука дрожит и линии ровной никогда не получалось, а тут вместе с кистью для гелиевой подводки от essence вообще чудо какое-то))!!!
  • 03.10.2014 - 18:28
    Неоднозначное средство!!!И вот почему
    Обзор покупок с сайта Ebay и Aliexpress В этот раз хочу рассказать о гелевой подводке для глаз от Lioele, известного корейского бренда. Первый опыт общения с гелевой подводкой был чрезвычайно печален, вот отзыв , но этого следовало ожидать от недорогой косметики.
  • 20.06.2015 - 16:27
    Идеальная подводка - вот она!
    Давно уже нахожусь в поисках идеальной подводки. Как обладательнице комбинированной коже, весьма проблематично найти что-то действительно стойкое. До этого я пользовалась гелевой подводкой от Maybelline ( которая, кстати, весьма стойкая). Эту подводку решила купить ради любопытства.
  • 18.02.2019 - 17:38
    🌠🌃 ВСЯ ЛИНЕЙКА цветных подводок из лимитки Catrice Glitter Storm в ОДНОМ ОТЗЫВЕ! 🤩 Кто получит высший балл, а кто окажется аутсайдером? 🤔 ФОТО МАКИЯЖЕЙ И СВОТЧЕЙ 📸
    Привет, подружки!   На дворе середина февраля, а это значит, что на полках магазинов наконец-то появилась лимитированная коллекция Glitter Storm от Catrice!   Из всей серии меня заинтересовали жидкая помада и герои сегодняшнего обзора - цветные подводки для глаз!
  • 11.01.2018 - 14:28
    Очень мягкий карндаш для смоки и для рабаты в карандашной технике. Оттенок 010 Please, Mauve Black! БОНУС! Варианты макияжа на этом карандаше (+фото)
    Карандашик этот брала больше полугода назад по смешной цене в 109 рублей. Оттенок 010 Please, Mauve Black! Вполне стандартный такой карандашике с очень мягким грифелем. Линию он не держит, поэтому стрелки таким карандашом не нарисуешь - они поплывут. Для чего можно его использовать?
  • 22.07.2015 - 13:37
    **Отличная гелевая подводка с кисточкой в красивом оттенке Gold Khaki** Водостойкая
    Всем привет! Давненько что-то мы с вами не рисовали стрелочки)) Надо исправлять ситуацию) Хочу показать вам подводку, которая привлекла меня своим оттенком в первую очередь. А когда я испытала на себе качество и стойкость, то еще больше обрадовалась.
  • 29.04.2014 - 19:36
    Скупой платит дважды: давайте оставим китайские сайты для покупок кистей, одежды и мелочей. + фото макияжа, состав
    У меня всегда были проблемы со стойкостью подводки. И, в общем, прочла я где-то на свою голову, что китайские гелевые подводки более стойкие и ничем не хуже гелевых подводок дорогих марок. Заказала на БиКе именно тот вид, который больше всего хвалили.
  • 12.06.2014 - 18:42
    ☆☆☆ мой дебют в китайской косметике ☆☆☆+ свотч
    Данная подводка является мои первым заказом из косметики в китайском интернет-магазине. И так как я не нашла в оффлайн-магазинах моего города нужной мне подводки ( а мне нужна была именно золотая), то заказ был сделан по этой ссылке , стоимость её и кисточки 2,92$, применила скидочный код -…
  • 01.12.2010 - 15:54
    Для чёткой линии.. (+фото на глазах)
    Купила эту подводку совершенно наобум в Рив Гоше примерно за 350 рублей (по золотой карте) - на мой взгляд цена высоковата, ну да ладно... Начну с того, что новичкам эта подводка вряд ли подойдёт - она довольно-таки толстенькая, и человеку, не умеющему подводить глаза, будет тяжело провести ровную…
  • 15.01.2011 - 18:23
    Жидкие бриллианты...но не на губах! (фото)
    Расскажу небольшую историю приобретения данной сверкающей подводки и блестящей туши впридачу.На работе как-то с утра увидела коллегу-подругу с красиво накрашенными блестящими глазками - у нее на ресничках были маленькие блесточки, и очень переливающаяся линия подводки.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 21.06.2021 - 15:23
    👀 Уж лучше я буду пользоваться подводкой из Fix Price, чем этой 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про подводку для глаз с кистью из ворса от бренда "Catrice ".   Внешний вид : Подводка пришла вот в таком почтовом пакете. Внутри из защиты была пузырчатая пленка.
  • 06.04.2021 - 13:56
    «Помирать тоже со стрелками будешь?» Если с такими, то да. Идеально чёрная, супер стойкая подводка от Catrice.
    Название отзыва-не кликбейт, мне действительно так говорят. А все потому, что без стрелок уже не представляют. Они со мной всегда, хоть и в разных вариациях. Изредка делаю макияж без них. Люблю, вот и всё. Даже в дни, когда хочется их не делать, рука невольно тянется за лайнером и пошло-поехало.
  • 01.05.2021 - 23:47
    Почему именно коричневый карандаш для глаз? Как сделать ультра быстрый макияж глаз. Чем хорош и чем плох шоколадный Divage 02? Отзыв карандашеманьяка.
    Карандаш - это одна из моих любимых форм выпуска косметики. Только представьте: карандаш для губ, для глаз, для слизистой, для бровей, карандаш-консилер или корректор. Да ими всё что угодно можно нарисовать! Различаются они разве что по твердости. А ещё они не требуют к себе ни спонжа, ни кисти.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.
  • Универсальные карандаши, использую как контур для губ и как губная помада.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Catrice Plumping Lip Liner. Общая информация: Страна: Германия. Цена: 250 рублей. Где купить: магазины Летуаль, Золотое Яблоко, РивГош и т.д. Масса: 0,35г. Формат карандашей выкручивающийся.