Подводка для глаз DIVAGE Masquerade Жидкая - отзывы

• 02.09.2012
    Подводка "Маскарад" от Диваж точно научит меня не лениться проводить линию на руке перед покупкой, а не просто смотреть на кисточку тестера, думая, что цвет красивый и он мне очень-очень нужен...
  • 04.08.2012
    Подводка эта у меня уже давно, покуплась перед каким-то новым годом. Долго она лежала без дела, пока не наступило лето и не захотелось что-нибудь интересного на глазах нарисовать. Теперь о подводке: ну золото - это конечно, классика!
  • 12.05.2011
    Подводку эту я специально не покупала, она шла в комплекте с тушью Divage (которая, кстати, тоже восторгов не вызвала, несмотря на огромное количество положительных отзывов). Весь комплект стоил вроде бы 210 рублей. Цвет красивый, тёмно-серый, почти чёрный, с блёстками (номер оттенка 8009).
  • 07.04.2011
    Классная подводка, ни капли не жалею что купила. Пользуюсь редко, чаще по праздникам. Подводка сверкающая. Состоит из прозрачной подводки и большого числа мелких сверкающих блесток. Смотрится обалденно Очень хорошо смотрится как и самостоятельно, так и дополняет макияж.
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 22.07.2016 - 14:39
    Идеальные стрелки? Легко! Пошаговый фотоурок и мои рекомендации по рисованию стрелочек вместе с подводкой El Corazon в оттенке #01 Черный +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Стрелки уместны везде и всегда, и так как я уже довольно хорошо набила руку рисовании стрелок, то хотела бы взять на себя ответственность, и показать вам,как я рисую стрелки с помощью жидкой подводки от El Corazon Eyeliner в оттенке Чёрный.
  • 29.08.2011 - 13:02
    Очень качественная и хорошая подводка.
    Жидкая подводка для глаз MIDIE очень качественная косметика для глаз. Она имеет приятный запах. Твердая кисточка четко и ровно проводит линию. Ней очень удобно рисовать стрелки. Подводка сохнет 2-3 минуты, поэтому лучше подождать немного, а не сразу накладывать тени или красить ресницы тушью.
  • 22.04.2015 - 00:06
    Противоречивая подводка, но я её люблю!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от "Летуаль" - "Psychedelique". Название, конечно, странноватое))) Но ничего)   Купила чисто случайно. Срочно нужна была подводка, другую забыла где-то, отправилась в "Летуаль" (был рядом) за любой бюджетной подводкой.
  • 06.03.2018 - 17:57
    Так, сегодня рисуем разные СТРЕЛКИ, а дамы с татуажем нам завидуют! НЕ новинка и НЕ хит продаж - достойная белорусская подводка всего за 70 РУБЛЕЙ. Кто справится с подводкой Party, а кто будет танцевать с бубнами? Фото разных стрелочек. Тест на стойкость
    Приветствую То ли весна влияет, то ли IRecommend , но захотелось мне разнообразить свой профиль образ стрелочками. Да такими, чтобы яркие, насыщенные, стойкие, то есть просто карандашом не нарисуешься. Поэтому купила жидкую подводку Party.
  • 18.12.2012 - 18:28
    Выдерживает поцелуи (фото)
    С детства любила рисовать, всегда дружила с кисточками. Эти навыки пригодились и в макияже. Однако чаще всего предпочитала брать жидкую подводку с фетровым маркером.
  • 08.09.2013 - 16:24
    Хорошая подводка
    Купила я в магазине подводку.Хотелось с кисточкой в виде фломастера - предложили эту, стоила она не дорого - 80 рублей.Опробовала дома:подводка не очень густая и черная, но вторая линия после нанесения все исправила.Твердая кисть очень удобна в использовании.Также упоминается, что подводка…
  • 22.09.2013 - 20:32
    Подводка неплохая, но за добавкой не пойду (+ фото)
    Стоит отметить, что я далеко не спец в жидких поводках. являясь извечным адептом подводок гелевых. Но все же всегда хочется чего нибудь нового. И на глаза попалась подводка этой фирмы. Она шла в красивой матовой упаковочке, которая, к сожалению, канула в лету.
  • 23.07.2019 - 14:24
    Хоть и не водостойкая, но держится великолепно!
    Подводок в моей жизни было не так уж и много, хотя я и попробовала все известные форм-факторы, чтобы наверняка определиться с тем, в каком виде и каким образом мне наиболее удобно наносить это средство декоративной косметики.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 01.05.2021 - 09:46
    Любителям делать стрелку в одно движение руки посвящается! Стойкий, слишком стойкий, насыщенный фломастер для девушек с руками из правильного места!
    Добрый день! Я очень люблю подчеркнутые глаза! И в какой-то момент стрелки стали для меня самым лучшим способом подчеркнуть глаза, сделать на них необходимый акцент быстро и буквально одним движением!
  • 05.04.2021 - 14:28