Подводка для глаз E.L.F. Cosmetics, Studio, Precision Liquid Eyeliner, Black, - отзывы

Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: E.L.F.

• 27.04.2014
    Начинаю подозревать что все этой фирмы не очень хорошего качества. Или не рассчитано на русских потребительниц. Лично мне нужно, что бы было дешево и качественно, по крайней мере на сколько это возможно (например как палетка корректоров 15 шт.
  • 01.06.2018 - 13:05
    Хлопай ресницами и.....и сиди в офисе! "Удлиняющая и придающая объем" - это ли нужно было обещать потребителю? Скорее - эффект натуральных ресниц!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о ресничках и о неоднозначном представителе в области их улучшения - тушь E.L.F Volumizing&Lengthening. Тушь я меняю регулярно раз в 2 месяца - высыхают, начинают осыпаться, в основном гораздо раньше чем успевают закончится.
  • 17.07.2014 - 18:28
    Весенняя палетка ELF очень, очень нравится !!!
    Всем привет !!!!!!! Давно хотела попробовать палетку от ELF, заказала ее на своем любимом сайте iherb.com (кому нуна ссылка на тени пишите в личку. Упаковка из черного пластика, сверху прозрачное окошко (смотрится довольно прилично), по размеру для путешествий, наверное, не подойдет, но для…
  • 29.05.2011 - 23:10
    Ужас!
    Худшая вещь у NIX. Постоянно пользуюсь этим брендом, но подводка у них просто таки провальная! Факт даже не в том, что стягивает кожу - ложится она как раз ровно и красиво. Но она трескается ТАК, что просто обсыпается кусками, которые падают на лицо и на глазах просто какие-то потресканные хлопья.
  • 24.06.2013 - 12:58
    Не в восторге...
    Всем доброго времени суток! У меня такое строение века что скатываются и тени (выдерживают только самые стойкие+база) и подводки как правило размазываются, поэтому лайнеры я предпочитаю или устойчивые или водостойкие, эта относится ко вторым.
  • 10.06.2017 - 10:51
    Отличный бюджетный корейский масс-маркет, который утёр нос европейскому
    Себя без стрелок я не мыслю ещё со школы. Но если в школе были определённые проблемы с подводкой, где для нанесения предусмотрена простая кисточка, то сейчас наносить подводку, представленную в виде того же карандаша, мне стало абсолютно неудобно, кисточка даёт свободу линий и можно развлекаться с…
  • 24.06.2019 - 08:49
    Кисть без изысков, но которой вполне можно изобразить что-то ровное. Или кисть для тех, кто не видел ничего лучше.
    Обычно я кисти от бренда E.L.F. все-таки защищаю, это действительно неплохой бюджетный вариант (любой кисти) для домашнего использования. Если же вы любите инстамэйки, светите лицом, постоянно экспериментируете или же перфекционист, то их кисти лучше не брать. Особенно кисть для лайнера.
  • 15.08.2019 - 15:38
    От восторга до желания выбросить в мусор всего 1 месяц🌿 Тестирую на нависшем веке
    Здравствуйте, девушки!   В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о своей покупке из Iherb. Это кремовая подводка для глаз в баночке от американского бренда E.L.F. Покупка была для меня спонтанной: привлекла красивая баночка, приятная цена, да и отзывы не плохие.
  • 26.03.2014 - 11:30
    ✧ Хорошая подводка, но не очень стойкая ✧ Свотчи двух цветов Black и Plumb✧ Фото макияжа ✧
    Здравствуйте, милые косметикоманьяки) Сегодня расскажу и покажу две жидкие подводки от E.l.f в цветах Black и Plumb. Купила их после стольких расхваливаний на Айекоменде, и вот спустя 4 месяца использования я уже могу позволить себе сделать выводы об этих подводках. Упаковка, кисточка.
  • 05.09.2013 - 17:46
    За 3 доллара отличная кисть! + адрес, где можно купить
    В 2012 году на сайте www.iherb.comE-L-F-Cosmetics-Studio-Fan-Br... появились товары брэнда E.L.F. Название расшифровывалось как eyes lips face ( глаза губы лицо ) При этом ценник поражал: кисти по 3 доллара, лаки для ногтей 3 штуки за 3 доллара, праймер по 6 долларов.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 19.09.2021 - 00:13
    Совершенно НЕсамостоятельное средство для губ, и уж тем более не тит... Но как с ним оживают бардовые, вишневые и около того помады.... Просто, Маша, ты пьешь мою кровь, и даже не стесняешся!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о очень нестандартной единице в моей косметичке, а именно Тинт масло E.L.F. для губ , которое и не тинт вовсе, и не масло в общепринятом представлении.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 30.07.2021 - 08:52
    Мой любимый чёрный, МАС вне конкуренции. Самый стойкий и одновременно мягкий лайнер, комфорт в использовании!
    Здравствуйте! Вы любите новую косметику? А как долго привыкаете к ней? С момента когда я начинаю пользоваться новой косметикой, идет отсчет времени. Это время привыкнуть, научиться пользоваться и оценить все + и особенности средства.
  • 06.08.2021 - 15:44
    Графичные стрелки взмахом пера. Удобно ли пользоваться? Оригинальная и стильная подводка-фломастер
    Всем привет! Подводка помогает нам делать взгляд более выразительным, дополняет образ. Это мое первое впечатление от использования именно такого формата подводки-фломастера. До этого пользовалась только жидкими, и они постоянно отпечатывались у меня на веке.