Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Подводка для глаз Farmasi с интенсивным блеском - отзывы

• Первой приобрела изумрудную подводку. На свой страх и риск - отзывов не было да и вообще каталог Фармази впервые держала в руках. Ну, вот падкая я на всякие подводки, хотя уже складывать некуда. Мимо такой красоты пройти нельзя! И она оказалась такой же красивой, как в каталоге.
  • 08.07.2016
    На 8 марта сделала себе подарок и заказала жидкую проводку с блеском для глаз Glitter Eyeliner (крупные блестки) от фирмы Farmasi. Цвет выбрала на все случаи жизни кварц. На выбор повлияла злополучная акция, вместо 75 грн всего то 49.99. Пришол флакончик красивого серебрянного цвета.
  • lgs аватар
    12.09.2013
    Это будет не полный отзыв, но показать я должна была. Т.к. подводку я почти сразу отдала клиентке. Подводка очень красиво смотрится в тюбике и на этом все заканчивается Кисточка очень тоненькая, я подводками не пользуюсь, не могу судить. Сравнения с обычной спичкой.
  • Всем привет!В своем отзыве я вам расскажу о симпатичной,но "капризной" блестящей подводке фирмы Farmasi.Так как мне часто приходится делать блестящий и яркий макияж на выступления,я решила ее приобрести,у меня серебристый оттенок, объем: 5 г.В первые 2-3 минуты ,после нанесения, подводка щиплет,но…