Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner - отзывы

• Всем дрям!!! Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте. Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерirecommend.rucontenteto-moi-pervye-strelk... .
  • 15.05.2015
    Эту подводку я купила случайно. Последнее время я пользовалась моей поистине идеальной подводкой от Эссенс , которой я, в общем-то, и не планировала изменять.Но я сейчас живу в крошечном городке, где этой марки просто нет.
  • Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте использования Жидкой подводки для глаз от Lumene Blueberry Liquid Eyeliner. Первый раз я покупила её лет 7 назад, это была моя первая подводка в жидком формате, а не в виде карандаша.
  • 24.06.2015
    Эту подводку я покупала очень давно (вместе с вот этой ), но долго не могла сформировать о ней мнение. Для совсем тонких стрелок этот кончик не очень подходит (но не исключаю, что дело в моих "ровных" руках)...
  • 10.02.2015
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я выскажу свое мнение о подводке для глаз от Lumene Blueberry Liquid Eyeliner. Покупала я ее очень давно, довольно не дешево.
  • 07.04.2015
    Всем привет! У меня не такой большой опыт в рисовании стрелок подводкой (удобнее мне карандашом), но как ни крути, а взгляд с ней становится более ярким, поэтому люблю ее. Всегда покупала фломастеры (Лореаль и Мэйбеллин ), но решила попробовать что-то новое.
  • Для макияжа глаз я не использую тени. Только консилер, подводку, тушь и все! Свою подводку я искала очень давно, испробовала очень и очень много! От самых дешевых до люксовых. Но у всех был один единственный недостаток!
  • Всем привет! Я очень люблю подводки для глаз, для меня подводка и тушь идеальный каждодневный вариант. Подводками-фломастерами пользоваться, конечно, очень удобно, но у них есть один недостаток - запаса их красящего вещества хватает не надолго.
  • 13.05.2014
    Эту подводку я приобрела по акции в рив гош за 299руб. В целом я ей давольна,но любимой назвать не могу так как есть недостатки лично для меня.Но сначала,то почему она мне всё таки нравится: 1.Устойчива.
  • 16.09.2014
    Первый раз я использовала эту подводку для вечернего макияжа с темными тенями.Через пару часов мероприятия я обнаружила,что стрелок нет,тени на месте,а подводка исчезла!Странно как-то,хорошо,что было темно и никто этого не заметил.При последующем использовании происходило то же самое,не знаю,может…
  • Отличная подводка, покупаю ее уже на протяжении 2 лет. Она очень стойкая, когда подвожу ей внутренне веко сверху- абсолютно не размазывается, держится целый день. И при том, что нанесено на внутренне веко не вызывает никакого раздражения или аллергии.
  • 09.09.2012
    По стрелкам я спец, с опытом более двух лет почти ежедневного нанесения, так что рука у меня набита и подводок много перепробовала. И из всех подводок у этой - самая неудобная кисточка!!!!   Я ни в коем случае не качу бочку на девчонок, которые оставляли восторженные отзывы на данную подводку.
  • 06.08.2014
    Мой третий отзыв и все о подводках) Достался мне первый тюбик этой прелести от подруги, которой подводка не подошла совсем( разная форма глаз и структура века играют роль).
  • 09.03.2013
    У меня с этой подводкой была целая эпопея. Начитавшись положительных отзывов, я решила, что это именно то, что мне нужно. И пошла покупать себе её в подарок к новому году. Купила, в тот же день накрасила глаза и поехала вечером на встречу с друзьями.
  • 12.01.2015
    Когда в очередной раз закончилась жидкая подводка, рука невольно потянулась к этой малышке - видимо, по старой памяти. Когда-то эта подводка уже обитала в моей косметичке.
  • Вообще-то к декоративке от "Люмене" у меня стойкое предубеждение, особенно к косметике для глаз. Но их темно-коричневая подводка уже давно прописалась в моей косметичке. Уже подсыхать начала... И хотя теперь я пользуюсь ею редко, она мне нравится больше других опробованных.
  • Я долго искала хорошую и стойкую подводку. Для этого пришлось перепробовать разные марки (масс-маркет, для люкса кошелек еще маленький). В своих поисках для себя я выделила один важный критерий в выборе жидкой подводки это: удобная кисточка, с острым и твердым кончиком.
  • 21.08.2013
    Подводка Lumene Blueberry Liquid Eyeliner моя самая любимая! Пользуюсь ею уже около 5 лет, потому что для меня она просто идеальна! Выбрала я эту подводку по совету консультанта в магазине, мне нужна была черная и самое главное стойкая подводка с фетровой кисточкой.
  • 11.08.2015
    Подводку посоветовала знакомая-визажист , я доверилась ее совету и приобрела. Буду экономить Ваше время и не лить воду. Обо всем по порядку Удобство использования Кисточка-пластиковый аппликатор, не гнется, форма фломастера. Лично я всегда предпочитаю именно ее за точность нанесения. Удобно.
  • 15.03.2012
    Да, макияж, конечно, страшная сила))... Просто взгляните на мои глаза без макияжа и с.))Подводка - самая незаменимая вещь для меня для придания глазам выразительности (ну, после туши, конечно)).
  • 12.03.2012
    Подводку эту я купила, так как мой прошлый маркер отказался красить. Цена около 450 рублей. Почему то девушка-консультант вместо черной подводки дала мне темно-коричневую, придя домой и обнаружив "подмену" я жутко расстроилась, но опробовав подводку поняла что коричневый это то, что надо!
  • 05.01.2017
    Тушь и подводка для глаз - постоянные жители моей косметички. Пользуюсь как фломастером,так и жидкой. Только вот фломастером быстрее высыхает, а жидкой нужно время, чтоб приловчиться пользоваться.
  • 07.10.2017
    Добрый день всем! Наверно я нашла лучшую подводку, которая подходит моей жирной коже век, так как ранее в далекие времена, когда я была в поиске стойкой подводки, перепробовала жидкие, водостойкие и гелиевые подводки, все они плыли и безбожно отпечатывались уже к обеду на моих веках, зрелище не…
  • Ох эта подводка........)) Когда мне было лет 18-19, я смотрела на девушек, которые рисуют стрелки с таким восхищением....Мне казалось это нереальным! Решила тоже попробовать...Начала попытки с помощью карандаша...поняла, что руки не оттуда растут.....Забросила эти попытки....
  • Я люблю темно-коричневые стойкие жидкие подводки для век с твёрдым не длинным стержнем -кисточкой. Поэтому я выбрала устойчивую подводку для век Lumene blueberry liquid eyeliner в оттенке 2 Blake Braun-Ruskea, в магазине тестера не оказалось поэтому поверила консультанту, что эта подводка…
  • 17.09.2013
    К этой подводке испытываю давние нежные чувства. Полюбила ее еще будучи бедной студенткой, но даже сейчас так и не нашла ей адекватной замены в люксе. Она классная - удобнейшая фетровая кисточка, приятная текстура, и просто потрясающий темно-коричневый цвет.
  • 06.03.2012
    не буду расписываться про супер черный цвет и стойкость - это сейчас во всех подводках есть. расскажу лучше ИМЕННО О ЕЕ достоинствах:-кисточка удобная, хоть и может показаться странной (ну мне показалась)-набирается на кисть много, но можно стряхнуть немножко, если хотите тонкую линию-рисует…
  • Здравствуйте, дорогие мои! Долго выбирала в магазине подводку. У бедной консультантки все руки были исчерканы различными линиями и грязными пятнами ( заставляла испытывать на прочность и стойкость).
  • 09.11.2016
    Привет всем заглянувшим!Этот отзыв посвящаю моей любимице - жидкой подводке для глаз от Lumene.Я обладательница жирной кожи и найти подводку, которая до конца дня оставалась бы на месте, не стиралась и не отпечатывалась на моем нависшем веке для меня являлось действительно сложным вопросом.
  • Это подводка вызывает у меня только радость! Покупала уже несколько раз, и еще покупать буду! + - угольно-черная; - держится до демакияжа; - легко наносится; - позволяет нарисовать стрелки любой толщины; - низкая стоимость; - хватает на 6 месяцев!
  • Подводкой для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner пользуюсь 2 год, и признаться честно, очень довольна ею.Стрелки я рисую редко... Подводкой я подвожу глаза сверху и снизу, долгое время делала это карандашами для глаз, но так как моя кожа очень жирная карандаши растекаются буквально за пару…
  • И снова,здравствуйте!Хочу рассказать вам об этой подводке,на мой взгляд,просто суперской!Купила я её благодаря отзывам с этого сайта.За что огромное вам,девочки спасибо!В РИВ ГОШ она стоит порядка 380 р по золотой карте.На мой взгляд,немного дороговато для этой фирмы.НО!!Главное результат.Наносится …
  • 24.05.2013
    Уже не первый раз покупаю подводку Lumene Blueberry Liquid Eyeliner, потому что очень уж она мне нравится. А нравится она мне прежде всего из-за своей стойкости.
  • 08.11.2012
    Купив подводку дороже чем моя предыдущая, я надеялась на ее стойкость. Обошлась она мне в 380 рублей. До этого использовала Арт визаж(и то намного лучше). Нанесла я ее на веко, дала высохнуть. Через 5 минут она растеклась.
  • 24.02.2012
    Первое что бросаеться в глаза - яркая,красивая, насыщенно-синяя упаковка. И она действительно удобная! Да и кисть у подводки неплохая Цвет черный,насыщенный,матовый. Но увы она очень долго сохнет на веках - чуть моргнешь сразу - и уже растеклась ко всем чертям.
  • 22.01.2013
    стрелки рисую уже 5 лет.для меня проблемой было то, что когда я пользуюсь зажимом для ресниц, подводка оставалась на зажиме всегда, и мне приходилось вырисовывать все заново, а с подкрученными уже ресницами это жутко неудобно.
  • 31.10.2012
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящу лучшей на свете подводке для глаз (для меня, по крайней мере) Lumene Liquid Eyeliner (цвет Rich Black - Musta).Начну с того, что я никогда особо не интересовалась косметикой Lumene, а ведь зря!
  • 27.05.2013
    Скажу честно руки у меня не из того места растут, ровную линию и то с трудом рисую при помощи линейки))). Но именно это подводка для глаз мне нравится, так как мои косорукие руки с ней могут творить чудеса.
  • Люблю эту подводку давненько. Покупала вместе с тушью из той же серии. Походив по РивГошу и измазав всю руку в различных подводках поняла что эта оказалась максимально темная, ровная и устойчивая, удобный фетровый кончик.
  • 10.07.2011
    Всем привет)) Как я уже писала в одном из отзывов, подводить глаза я начала совсем надавно) в обучении искусству стрелочек мне помогал (и помогает до сих пор) карандаш от Гурмандиз - советую его начинающим рисовальщицам ) а вот первой моей жидкой подводкой стала эта - от Lumene) люблю я эту фирму,…
  • 05.08.2011
    После того, как закончилась моя подводка от BeYu , решила купить с подобной кисточкой, но немного побюджетней. Выбор пал на Lumene! Стоила она, точно не помню, но около 250 рублей. Цвет выбрала привычный для себя - чёрный.Кисточка очень удобная!
  • 28.07.2011
    В поисках жидкой подводки я нахожусь уже 6 лет.Перепробовала кучу, уже решила оставить свою мечту :яркая, черная, ТОНКАЯ и РОВНАЯ линия над ресницами). НУ все как одна оказывались таким г...
  • 16.04.2011
    Лучшая из всех подводок которыми мне приходилось пользоваться! 1) Очень удобная упругая кисточка, которая позволяет рисовать и тонкие и более объемные линии.2) Не трескается.3) Стрелки не теряют четкости, не расплываются по контуру в течение 15 часов (больше просто не пробовала).
  • 03.09.2010
    Я всю жизнь пользуюсь подводкой для глаз и неплохо разбираюсь в этой теме. Эту подводку для глаз купила случайно, просто потому что закончилась моя любимая и надо было что-то иметь в резерве на всякий случай.
  • 30.09.2014
    Лучшей подводки я не встречала! Легко наносится, идеально держится целый день, а то и два)) у меня нависшие веки, весь макияж тотчас оказывается размазанный по ним, но эту подводку так легко не возьмешь) при этом у нее очень глубокий, я бы даже сказала бархатный цвет, стрелки нанесенные с ее…
  • 07.04.2011
    У меня тёмно-коричневая подводка. Но смотрится почти как чёрная, только не так ярко. Мне она очень нравится! Всегда есть в моей косметичке. Хватает её очень надолго, что несомненный плюс.Кисточка остренькая в меру жёсткая, прекрасно рисует и тонкие и толстые линии.
  • 23.03.2013
    Выбирала подводку на смену риммелевской исходя из отзывов на этом сайте, и выбрала именно эту. Пошла в Летуаль, купила, пришла домой довольная. Но все оказалось намного хуже, чем я думала. Начнем, как обычно, с достоинств : 1. Кисточка.
  • 08.06.2012
    Я влюбилась в эту подводку с первого применения и пользуюсь ею уже 3 месяца. За это время она не потеряла своих свойств, а кисточка не разлохматилась. Удобная фетровая кисточка, богатый чёрный матовый цвет, не растекается при нанесении - всё это позволит нарисовать аккуратненькие стрелочки и…
  • 03.05.2012
    Я все больше и больше начинаю любить эту марку косметики Люмене. По восторженным отзывам решилась попробовать расхваленную подводку. Я привыкла использовать подводку фломастер. К этой подводке не быстро приспособилась. Но, не смотря на это ею легко и удобно пользоваться.
  • 13.08.2010
    Что пишут: Устойчивая формула и насыщенный цвет создают интенсивный и графичный макияж. Идеально наносится благодаря удобной кисточке. Палитра включает черный и коричневый оттенки.
  • 1
  • 2
  • 21.05.2017 - 04:47
    Похоже, что она вечная.
    Так получилось, что я, дожив до тридцати с лишним лет, так и не научилась рисовать стрелки (мне за это нисколько не стыдно, т.к. раньше они меня не особо-то интересовали). Нет, нарисовать-то я стрелки могу, но только не те, которые мне хочется - дерзкие, ровные, манящие.
  • 10.07.2018 - 23:44
    Люкс, который уступает масс-маркету
    Привет всем любителям косметики!Наверное многие помнят, что почти 2 года назад Lumene твердо решили перестать быть просто "бюджетной финской косметикой" и бодрым шагом перешли на сторону люкса. Упаковка преобразилась, цены выросли, появились новые средства.
  • 16.10.2017 - 13:00
    Моя самая любимая коричневая подводка уже несколько лет! Шикарный аппликатор и потрясающая стойкость!
    На днях я делала простенький макияж глаз: нюдовые тени и коричневая подводка. И поняла, что эту подводку я покупаю уже больше 5 лет подряд! А это несомненно любовь, ведь в декоративной косметике мне не свойственно постоянство (в отличие от уходовой).
  • 08.08.2016 - 21:24
    Азиатские товары на славянской коже:битва, которая окончилась слишком быстро. 1 корейская подводка = 7 русских? Маркетинговых ход и в чём недостатки кукольности.
    Приобрести эту очаровательную подводку я захотела глядя на подругу. Она довольно долгое время сходила с ума по всему азиатскому и это продолжается до сих пор.
  • 07.08.2015 - 16:38
    Как меня подвела косметика Mary Kay (отзыв)? ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда :((((
    Купила свою подводку 3 месяца назад... учитывая мое восхищен продукцией Mary Kay... мне даже в голову не пришло, что что-то может быть не так... Подставила меня компания Mary Kay.... ((( ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда ((((   Начнем по порядку!!!
  • 04.03.2016 - 19:53
    Эта подводка - странная смесь, - в ней миносов много и плюсики есть... (В общем, ругать ее буду).
    Всем привет! А кто не любит стрелочки? Любят все: французские, восточные, растушеванные, кошачьи глазки, двойные…Перечислять можно долго. Но главное здесь что? Качественная подводкакарандашик. В моем отзыве я расскажу о жидкой подводочке фирмы «LN» . Ну что ж, поехали! ПРЕДЫСТОРИЯ. МОЯ ПОКУПКА.
  • 20.12.2015 - 21:53
    ♥♥♥Мой зимний блестящий космос! Покажу как я рисую свои стрелки. Эта вещь должна быть в каждой косметичке!♥♥♥
    Сие чудо мне по счастливой случайности досталось в позорно коробочке Newbeautybox - ноябрь. Подводка мне понравилась сразу за безумно красивый переливающийся цвет и цементную стойкость:) С тех пор эта незаменимая вещь входит в мой ежедневный мейк.
  • 19.03.2019 - 19:00
    Ну странная
    Здравствуйте. Расскажу вам о подводке из Германии. Бренд Benecos позиционирует себя как "натуральный". Все мы знаем и плюсы, и минусы скин-фрэндли косметики.
  • 23.07.2015 - 10:33
    А у Вас склеиваются ресницы от жидкой подводки? Качественный лайнер от Coastal Scents в цвете Jet + фото
    Привет, Всем! Я не часто делаю стрелки, но периодически хочется разнообразить макияж. Чаще использую для этого гелевую подводку , ею легче пользоваться, более четкая линия, да и ресницы не мажет. Жидкие подводки покупаю по инерции, авось повезет.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12