Подводка для глаз MAC Гелевая - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.03.2022 - 15:53
    Качественный продукт. Способы использования. Пример макияжа.
    Эту подводку я купила в «Магнит косметик» сразу, как у нас в магазине появилась эта фирма. Тогда же я купила их палетку теней с глиттером Moon rise. Ссылку на неё дала ниже. Предыстория . Раньше для своих креативных макияжей я уже покупала белую подводку в виде подводки-фломастера essence за 300 р.
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 17.04.2022 - 20:55
    Чтобы насморк не перешёл в гайморит
    Всем привет!   Для меня самый обычный насморк - повод для паники:( потому как - увы - у меня склонность к гаймориту и любой, самый заурядный, насморк может перейти в гайморит. Народные средства от гайморита мне совсем не помогают, поэтому выход один - пить антибиотики.
  • 08.04.2022 - 18:02
    ★ Белая подводка для глаз, которая не боится мыла ... Фото ДО и После ... Примеры моего макияжа и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Подводке для глаз Nice view Bling белого цвета. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , промеры моего макияжа и полный образ.   Цена: около 150 рублей Цвет: #6 (белый) Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Макияж - это неотъемлимая часть…
  • 22.04.2022 - 21:27
    Маска, с которой в тиктоке снимают кайфовые АСМР-видео🌺 Развлечение или польза? Как маска подействовала на меня - человека с постоянными кругами и отеками под глазами?😴
    Здравствуйте. Скорее всего, вам такое знакомо, как только решил: деньги на фигню больше не трачу, надо копить - так сразу появляются всякие интересные штуки, которые хочется приобрести. Благо, покупки в Фикс Прайсе не сильно бьют по кошельку, главное подходить к ним обдуманно.
  • 08.02.2022 - 12:42
    Не верю, что это можно хвалить
    Это тот случай, когда я рада, что не поддалась первому порыву расхвалить косметику! Ибо время показало всю суть.Итак, знаменитый лайнер с кисточкой от фф или Пхузишинал формула ( ой) Physicians Formula "Eye Booster" - подводка, которая с сывороткой для роста ресниц, тон черный.Ох, как по мне,…
  • 30.04.2022 - 12:29
    На четвёртый день лечения каплями Тобрекс ребенок не смог открыть глаза и офтальмолог изменила схему лечения
    Всем привет! На улице стало тепло, с сыном начали много гулять. Он любит покопаться в песочнице и в один из дней зарядил себе песка в глаз. Мы, конечно, зашли домой, промыли глаза. Но через 2 дня правый глаз с внутреннего уголка покраснел.
  • 20.04.2022 - 20:36
    Это достойная подвока. Она с кистью! Стоит внимания, но не без недостатков
    Всем доброго времени суток:)   Я продолжаю поиски идеальной подводки с кисточкой и когда я увидела, что у стеллари в новой коллекции вышла именно такая я побежала за ней. Все предыдущие то текли, то переставали рисовать, то серый цвет.
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 05.08.2022 - 12:21
    Удивительная гелевая маска Mineralife, которая отлично подошла чувствительной и сухой коже
    Здравствуйте!!! За кожей лица, я люблю ухаживать, в моем арсенале не мало разных масок. Маски делаю 2-3 раза в неделю. Не скажу, что есть какие то любимые, но, вот средства одного бренда мне нравятся и сегодня речь пойдет о маске производителя БиоБьюти.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 13.06.2022 - 22:17
    Как по мне, это обычный карандаш, не лучше и не хуже других
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! Обычно я покупаю автоматические карандаши с выкручивающимся стержнем, так как мне удобно, что не нужно затачивать. Стрелки я наношу каждый день, поэтому такие карандаши не практичные - быстро расходуются и многим из них свойственно крошиться.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 15.02.2022 - 06:42
    Один из лучших блесков! Оттенок 312 love child.
    Всем привет. Мне очень нравятся сливовые оттенки блесков и помад для губ, но почему-то найти хорошее средство с таким оттенком сложно. Возможно, это связано с пигментом, я не знаю. Но только сливовые помады в основном плешивят, а блески растекаются.
  • 15.02.2022 - 17:51
    Мой фаворит среди бюджетных подводок для глаз: отличная пигментация и комфортное нанесение. 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Классические чёрные стрелочки здорово украшают макияж и завершают образ. Я рисую стрелки довольно часто и в моей косметичке немало различных подводок, больше всего я люблю подводки в формате «фломастеров», по моему мнению они самые удобные в…
  • 18.06.2022 - 19:35
    ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБМАНЧИВО
    Милые девушки, дабы сохранить ваше время, сразу озвучу вывод НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ПОДВОДКУ, если хотите проходить с идеальными стрелочками, больше часа.