Подводка для глаз Maxi color liquid eyeliner - отзывы

• 06.03.2016 - 16:54
    Хорошая подводка для тех, кто хочет научиться рисовать стелочки, и кто уже умеет ღКак она ведет себя на очень жирной коже век+фото начинающей "стрелочницы"ღ
    Доброго времени суток заглянувшим и не только! Сегодня я хочу поделиться историей дружбы человека, не умевшего рисовать стрелки и этой замечательно подводки. Расскажу, на сколько хватает, сколько держится на моей жирной коже век.
  • ИЩИТЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ подводку? Тогда это настоящая находка! Эта подводка останется с вами даже в сильный ливень-ПРОВЕРЕННО! Тест-драйв с водой прилагается.Интересное свойство:продукт снимается ТРУБОЧКАМИ,вместо того,чтобы растекаться и плыть.Фото
    Всем дрям!!! Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте. Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерirecommend.rucontenteto-moi-pervye-strelk... .
  • 17.12.2011 - 20:42
    Чудесный набор гелевых подводок 3в1 от "Шанель" с buyincoins))) Очень много фото.
    Заприметила я эту чудесную подводку на сайте Buy in Coins, стоит она там чуть больше 3$. А чудесная она потому, что в одной, так сказать, упаковке я получила аж три подводки: чёрную, тёмно-серебристую и белую с шиммером. На фото видно, что упаковка разделена на три баночки с подводками и крышку.
  • 16.10.2017 - 13:00
    Моя самая любимая коричневая подводка уже несколько лет! Шикарный аппликатор и потрясающая стойкость!
    На днях я делала простенький макияж глаз: нюдовые тени и коричневая подводка. И поняла, что эту подводку я покупаю уже больше 5 лет подряд! А это несомненно любовь, ведь в декоративной косметике мне не свойственно постоянство (в отличие от уходовой).
  • 08.08.2016 - 21:24
    Азиатские товары на славянской коже:битва, которая окончилась слишком быстро. 1 корейская подводка = 7 русских? Маркетинговых ход и в чём недостатки кукольности.
    Приобрести эту очаровательную подводку я захотела глядя на подругу. Она довольно долгое время сходила с ума по всему азиатскому и это продолжается до сих пор.
  • 16.10.2014 - 17:26
    Отзыв о ярких кремовых подводках от Tinydeal
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу рассказать и показать вам свое очередное приобретение с Tinydeal ( [ссылка] ) На сайте представлено 30 расцветок, и я просто загорелась как минимум половиной из них, потому что цвета ну просто ах!
  • 07.08.2015 - 16:38
    Как меня подвела косметика Mary Kay (отзыв)? ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда :((((
    Купила свою подводку 3 месяца назад... учитывая мое восхищен продукцией Mary Kay... мне даже в голову не пришло, что что-то может быть не так... Подставила меня компания Mary Kay.... ((( ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда ((((   Начнем по порядку!!!
  • 04.03.2016 - 19:53
    Эта подводка - странная смесь, - в ней миносов много и плюсики есть... (В общем, ругать ее буду).
    Всем привет! А кто не любит стрелочки? Любят все: французские, восточные, растушеванные, кошачьи глазки, двойные…Перечислять можно долго. Но главное здесь что? Качественная подводкакарандашик. В моем отзыве я расскажу о жидкой подводочке фирмы «LN» . Ну что ж, поехали! ПРЕДЫСТОРИЯ. МОЯ ПОКУПКА.
  • 19.03.2019 - 19:00
    Ну странная
    Здравствуйте. Расскажу вам о подводке из Германии. Бренд Benecos позиционирует себя как "натуральный". Все мы знаем и плюсы, и минусы скин-фрэндли косметики.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 30.07.2021 - 18:23
    Какая подводка окажется лучше, Revlon, Proline, Relouis или Maxfactor? Я свой выбор сделала :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о подводке для глаз Revlon Colorstay Liquid Liner. Мой повседневный макияж состоит из туши и подводки, поэтому все свои силы я трачу на выбор наиболее удачных.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 01.07.2021 - 19:26