Подводка для глаз Relouis / Релуи Glitter collection 01 - отзывы

• Давно хотела купить подводку с глиттерами, но как-то особо не занималась поиском. О выходе такой у Relouis не знала, но, случайно заглянув в Милу, обнаружила на самой дальней и неприметной полочке подводку Relouis Relouis Glitter collection.
  • 18.01.2016 - 14:36
    Божественна! Вы будете в центре внимания и на дискотеке, и на балу, и на семейном торжестве! Вариант использования.
    Великолепная подводка! Тонкая мягкая кисточка, мелкие многоцветные блестки. Основа подводки в виде прозрачного геля, наносится легко и аккуратно, высыхает за пару минут. На флаконе есть надпись о том, что пройден офтальмологический контроль и возможно использование с контактными линзами.
  • 23.07.2014 - 18:47
    Кто это сюда засунул??? Это производственный брак или я одна такая счастливица???+ ФОТО
    Доброго времени суток всем. Начну с того, что на наглядном примере продемонстрирую, как продукция одного производителя может иметь существенные отличия. Речь пойдет об одной подводке для глаз, но в разных тюбиках разной массы. Итак, купила я первую подводку, весом 6г.
  • 02.01.2015 - 15:54
    Софи Лорен была бы в восторге! Цена - копейки, качество -супер! ФОТО!
    В моем арсенале косметических маст-хев среди французских марок теперь будет она подводка с тончайшей кисточкой от RELOUIS (Беларусь). Купила ее до поездки во Францию совершенно случайно, забежав на ближайший рынок за замочками для багажа.
  • 26.09.2018 - 09:04
    Хотите подводку, от которой адски пекут глаза, которая ни капли не стойкая, но которая круто смотрится? Вот и я не хотела...Расскажу обо всех минусах, и как же её приручить такую капризную.
    И ежу понятно, что ни один яркий макияж не обходится без стрелки. Спасибо Одри Хепберн за то, что показала женщинам, что стрелки - это красиво и женственно...   Привет всем читателям!   Уже много лет я в поиске идеальной подводки.
  • 30.08.2018 - 18:57
    Подводка для САМЫХ ТЕРПЕЛИВЫХ - для тех, у кого есть лишние полчаса на рисование стрелок.
    Приветствую всех заглянувших! Коричневый цвет в макияже - один из моих любимых. Я обожаю шоколадные тени, коричневую тушь, и, конечно же, подводки. Поэтому во время очередного моего похода в магазин белорусской косметики я не смогла устоять и взяла новинку - жидкий лайнер Relouis Legal Eyes .
  • 07.10.2014 - 10:41
    Красивый, интересный, многогранный. Все хорошо, но есть один нюанс. Мой оттенок №01.
    Добрый день, девушки! Про этот лак нужно было написать гораздо раньше, ведь он появился в моей коллекции уже больше полутора года назад. Уже даже оформление слегка сменили, а я все никак не могла ничего сказать. И вовсе не потому, что нечего, а просто руки не доходили. Но вот я собралась с силами.
  • 28.10.2018 - 15:02
    Превращаем провальный продукт в полезный одним движением руки!
    Всем привет!   Я не фанат блесток в макияже, шиммерные тени или сатиновые очень люблю. Но тут мне в руки попала тушь от Релуи Glitter Collection, почему бы и не попробовать разнообразить свой макияж.   УПАКОВКА не отличается оригинальностью.
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 06.12.2020 - 21:07
    идеи для nail art'a с помощью Релуи Art Collection тон 01 серебро
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный лакам для ногтей Relouis из лимитированной Art collection. Nail Polish art collection включает два лака тон 01 серебро и тон 02 золото. Великолепный бюджетный лак-металлик, создающий поверхность, напоминающую фольгу или жидкий металл.
  • 11.07.2021 - 13:31
    Капризные подводки Relouis, к которым я смогла найти подход. Оттенки 04 и 05 и много фото макияжей.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о Подводке для глаз Relouis Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO . Продукт получился очень неоднозначным. На примере макияжей я покажу вам все преимущества и недостатки героини сегодняшнего отзыва. Давайте начинать!
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 10.09.2021 - 13:53
    В полку кремовых продуктов для лица прибыло🔥 Новый хайлайтер Relouis Liquid Strobing в оттенке 30 - prosecco и парочка крутых лайфхаков с ним из прямого эфира Relouis 🔥
    Всех рада видеть в своём отзыве Relouis не перестают нас радовать новинками. В последнее время они решили пройтись по тушам и в особенности по продуктам для лица. После недавнего крайне положительного опыта с палеткой для лица и сияющим спреем мне автоматически захотелось попробовать новинку.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 02.08.2021 - 12:41
    Насыщенный матовый оттенок темного шоколада на ваших глазах. Вот еще бы он тушевался полегче... Оттенок 13.
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать о последних новинках косметики от белорусского производителя. Сегодня речь пойдет о Жидких тенях для век Relouis Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW. Когда я впервые увидела анонс этой новинки в Инстаграме бренда, я была очень удивлена.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.