Подводка для глаз Soffio masters Жидкая "Экспрессия взгляда" - отзывы

• 26.03.2016
    В моем отзыве пойдет речь о подводке Soffio Masters, которая не смотря на неизвестную марку, уже успела приобрести известность в интернете. Связанно это со скандалом в коробочном сервисе Make me up Box .
  • 25.03.2016
    Здравствуйте. Я крайне редко использую подводку для глаз в своем макияже. Но вдруг мне в руки попал незаметный мне ранее лайнер от корейской марки Soffio Masters. Стало любопытно его протестировать. У лайнера тонкая кисточка , чтобы нарисовать стрелку. На упаковке написано, что он водостойкий.
  • 20.10.2016 - 23:26
    Невероятно яркий голубой карандаш для глаз
    Иногда я могу себе позволить мега-яркий макияж, естественно не на работу и не на учебу. Например на какой-нибудь праздник. В создании яркого образа кудрявой блондинки с ярко голубыми глазами мне помог этот карандаш - Soffio masters Gentle Line .
  • 30.10.2016 - 02:22
    Она так хороша, так удобна в использовании, если бы не одно огромное НО.. подробнее в отзыве
    Добрый вечер, дорогие дамы   сегодня хочу вам рассказать о моей очередной декоративной покупке-новинке от бренда maybelline фломастер-подводке master precise curvy.   Итак, увидев новинку в журнале я загорелась желанием ее попробовать, хотя подводок у меня в косметичке достаточно.
  • 16.04.2018 - 18:49
    Спустя 10 лет я снова к ней вернулась и не пожалела. Есть только одно несовпадение с обещаниями производителя
    Здравствуйте! Я тот еще мастер по рисованию стрелок. Как-то пыталась повторять за блогерами с ютуб, то после десятого стирания, когда веки уже были бордовыми и горели, забросила этот процесс.
  • 15.03.2012 - 08:35
    Отклеивается, как клей с блестками! + много фото
    Купила Cherie ma Cherie Splendeur в преддверии нового года. Именно в этот праздник меня тянет на все блестящее (как и большинство девушек). Выбор был достаточно большой, разной цветовой гаммы (очень красивые цвета), но я взяла самый нейтральный, с белыми разноцветными блесточками.
  • 22.06.2011 - 14:00
    Ну очень красивая подводка+много фото стрелок
    На мой взгляд, эта подводка просто находка, да еще и за 70 руб . ! Перламутровая, с металлическим блеском. У меня цвет коричневый 2. Достоинства :1. Очень легко наносится , подойдет новичкам.2.Удобнейшая фетровая кисточка - твердая, острая на конце, так что можно рисовать как тонюсенькие стрелки,…
  • 14.06.2015 - 16:03
    Парадокс - главный минус сразу написан в названии, но во всем остальном не уступает более дорогим конкурентам. Фото
    Объем 3 мл Сделано в России Цена около 50р Немного о себе: Я криворука. Держу пари, что трехлетний ребенок, который рисует только домики, способен справиться со стрелками лучше, чем я. Когда я хочу сделать макияж с ними - готовлюсь морально еще за день. Стою у зеркала и говорю вдохновляющие речи .
  • 19.04.2011 - 11:58
    не просто найти+фото
    Покупала жидкую подводку для глаз "Soft E Precise cycliner", когда была в Москве. У себя в городе сколько искала, не могла ее больше найти. Цена у нее была очень смешная всего 150 рублей. Но вот качество подводки очень и очень хорошее.
  • 24.11.2011 - 20:06
    За эту цену ожидала чего-то поинтереснее+фото
    В принципе декоративной косметикой от Urban Decay я довольна. Поэтому покупая жидкую подводку (недешевую, хочу заметить), ожидала чего-то супер-пупер. Однако, мои ожидания оказались завышенными ) В целом я довольна этим продуктом, но я могла бы купить нечто подобное, за меньшую сумму.
  • 24.05.2012 - 19:10
    Какие же они, черные стрелки от Bell? (+фото на глазах)
    Подводка - это одна из немногих вещей, которые я использую для своего макияжа. Делаю себе стрелочки уже на протяжении лет 5 т.к. этот вариант макияжа мне подходит больше всего. Данной подводкой пользуюсь давно, покупала 2 раза.А теперь коротко расскажу о ней...
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 21.04.2021 - 13:15
    Самая стойкая подводка в моей жизни... Придется побороться, чтобы снять ее сглаз!
    Всем привет! Я на какое-то время отошла от подводок с кисточкой в пользу фломастеров, однако иногда все-таки тянет на классику, потому что они значительно более долговечны и часто отличаются лучшей стойкостью. Одной из последних подобных подводок стала Makeup Revolution Super flick Eyeliner.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 12.04.2021 - 20:37
    02,06,07 - три универсальных оттенка в моей коллекции для стрелок и ленивого образа Харли Квинн. Расскажу о нюансах использования.
    Всем привет. Долго же я собиралась писать этот отзыв, ведь подводки у меня в ходу с августа 2020 года, и рука к ним тянулась с переменным успехом.