Подводка для глаз водостойкая Yanqina - отзывы

Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд:

• 29.04.2014
    Подводка стоила в магазине 3,62$, со скидкой 2,58$. каюсь, купила из-за горошка на упаковке и не объемного пузырька. Объем как у всех подобных средств, шарик для растряски имеется. Вес небольшой, можно с собой везде таскать, и, как оказалось, это еще и нужно.
  • 11.12.2014 - 16:08
    Превзошла мои ожидания! Водостойкая подводка + карандаш. Фото
    Привет! Расскажу о еще одной вещичке, которая пришла мне из Китая. Жидкая черная подводка Lingmei и выкручивающийся карандашик в крышечке. Заказывала на сайте Ebay, у продавца phoenix1900. Цена 0,99 $, объем где-то 5 мл. Кисточка твердая, как я люблю. Консистенция жидкая, но не прозрачная.
  • Идеально тонкая кисточка для макияжа в стиле 30-х
    Долго думала, ставить 5 или 4. Тонкая кисточка является и плюсом и минусом))) У меня частенько трясутся руки) Позор))) Хоть и не пью) Поэтому тонкость линий дается мне не всегда с первого раза. Я люблю максимально ровный и аккуратный макияж.
  • 07.02.2012 - 21:32
    ужас, а не подводка ( с фото)
    Долгое время пользовалась подводками-фломастерами, но ими не всегда получалось сделать острый конец стрелки, так как плоховато рисовали кончики аппликатора. Решила пойти и купить себе жидкую.
  • 24.01.2014 - 16:17
    Муаровая подводка для глаз Eva. Срок использования 4 года (фото ДО ПОСЛЕ, фото макияжа, минусы и плюсы)
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о подводке для глаз EVA.   ------------------------------Предыстория: ------------------------------   Пользовалась ею на протяжении 3-4 лет, потом перешла на эту ) Почему перестала пользоваться? Стали раздражаться глаза.
  • 04.03.2012 - 10:57
    ТАКИХ цветов нигде не встречала! (Фото трех оттенков)
    Поздравляю с долгожданной весной! Зима позади-а это значит, что время для хорошего настроения и ярких красок уже близко. Дабы хоть как-то разбавить зимнюю серость и грусть, решила прикупить к цветным тушам от FFleur дополнение в виде подводок в тон.
  • 25.11.2011 - 09:44
    Супер, супер, супер+фото
    Пожалуй, это одна из самых лучших жидких подводок, которыми я пользовалась. Начну с кисточки: она жесткая, фиксированная, не гнется, что способствует ровному нанесению, без кривых линий. Чем мягче кисточка, на мой взгляд, тем труднее нанести ровню линию.
  • 10.09.2017 - 12:23
    Китайская подводка за копейки! Стойкая, ультра-черная, не трескается, в морщинки не затекает. Расскажу, что же мне лично в ней не понравилось, но за это балл я снимать не стану,да, такое тоже бывает)+ фото стрелок и подводки)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про подводку для глаз от тианде.   Я не представляю своего макияжа без туши и подводки для глаз (про тушь от этой фирмы я рассказывала ранее тут), не люблю помады, использую их очень редко, а вот без накрашенных глаз выйти из дома практически не могу.
  • 30.10.2016 - 14:30
    Отпечатывается на веке даже базой.
    Всем доброго времени суток! У меня уже давно поселилась в косметичке подводка от LUSH в оттенке "Мотивация" . Наконец-то нашла в себе силы поделиться своим мнением о ней. Пройдемся кратко по характеристикам: Цена : 790р. на момент моей покупки. Цена 2015г.
  • 01.03.2019 - 08:34
    Я не "стрелочница"! Я только учусь... (Оттенок # 11)
    Доброго времени суток! При всей своей безграничной любви к макияжу, рисование стрелок оказалось выше моих скромных художественных способностей. Но нависшее веко настойчиво требовало визуального "приподнятия", и я решила хотя бы попробовать освоить это сложное и тонкое искусство.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 07.08.2021 - 12:36
    💞Моя самая бюджетная подводка- фломастер с тонкой кисточкой. Очень доступная, но также и быстрозасыхаемая. 💞
    Всем привет!   Я большой любитель стрелок , как на других девушках, так и на себе. Без стрелок и накрашенных тушью глаз практически никуда не хожу, поэтому подводка и тушь у меня одни из основных декоративных продуктов в косметичке, которые часто меняются.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 14.09.2021 - 15:30
    Была бы идеальной если бы прожила дольше месяца. Подводка для упоротых, которым нравится танцевать вокруг продукта с бубном.
    Очень люблю формат гелевых подводок в баночке, во многом из-за того, что они долговечны, а кисть можно использовать свою любимую, с которой у тебя всегда получаются отличные стрелки.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 30.08.2021 - 14:01
    Спарклы от Bernovich «Sparkle» хотела больше, чем собственную СВАДЬБУ. 👰‍♀️ И это настоящий королевский шик в оттенке 04, вошедший в мою грешную жизнь. 👑
    Hi! Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать о своих бьюти приобретениях, пока мой профиль не перекочевал в разряд сугубо парфюмерных. Перейдем к желанию обзавестись спарклами от Bernovich.
  • 06.08.2021 - 15:44
    Графичные стрелки взмахом пера. Удобно ли пользоваться? Оригинальная и стильная подводка-фломастер
    Всем привет! Подводка помогает нам делать взгляд более выразительным, дополняет образ. Это мое первое впечатление от использования именно такого формата подводки-фломастера. До этого пользовалась только жидкими, и они постоянно отпечатывались у меня на веке.