Подводка для глаз VOV Oligo Pen Liner - отзывы

Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: VOV

• 12.10.2014
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о замечательном средстве для глаз - контурной подводке VOV. Продукцию этой фирмы я люблю уже достаточно давно, и уже писала отзыв об их подводке.Но у неё был ряд недостатков, а недавно я увидела на сайте информацию, что её вовсе сняли с…
  • 22.12.2019
    Всем добрый день Хотела рассказать о своем новом опыте, это подводка для глаз от "VOV Oligo Pen Liner". На самом деле не так часто рисую стрелки, но когда собираюсь на важное мероприятие стараюсь нарисовать стрелки идеально.
  • 09.12.2013 - 09:47
    Моя идеальная подводка от VOV - eyeheel eyeliner
    Пользуюсь подводками для глаз с 20 лет, за 18 лет что только не перепробовала и вот как всегда деля заказ моей любимой корейской косметики VOV решила попробовать заказать VOV eyeheel eyeliner . И вы знаете - не пожалела. Что мне в ней понравилось: 1.
  • 30.08.2015 - 19:44
    Моя идеальная находка, ни больше ни меньше.
    Я перепробовала нереальное количество подводок. Раньше такой проблемы не было, какую не возьму все подходят. Сейчас это проблема, потому как, какую не возьму ОБЯЗАТЕЛЬНО будет трескаться во внутреннем уголке глаза. Я уже начала думать, что у меня с глазами что-то не то.
  • 01.07.2013 - 13:13
    Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Гневный отзыв + фотографии ужаса.
    Во-первых, хочу сказать, что ТАКОЕ дмо нужно ещё поискать , но я наткнулась на него без проблем и препятствий, ещё и поверила в то, что будут мне красивые стрелочки.   ПРЕДЫСТОРИЯ. После перерыва в 2 с половиной месяца я вновь вернулась к косметике, дорвалась, называется.
  • 28.07.2014 - 06:43
    Прежде чем сетовать на кривые руки, попробуйте этот лайнер - быть может, Вам просто не повезло на инструмент?
    О том, сколь сильно влияет выбор инструмента, я слышала не раз, но искренне была уверена - в моих руках даже самый профессиональный продукт станет дешевой чушью. Поправочка - касается это именно всего, что затрагивает область глаз. С губами-то не столь печально все.
  • 15.06.2015 - 07:50
    Хорошая подводка для глаз в форме карандаша.
    Карандаш подводка EYEHEEL попалась мне случайно, т.к из продажи пропала аналогичная подводка Candy. Влюбилась в нее с первого применения! Ложиться легко, стойкая, не размазывается. Один минус - она не водостойкая... Любая вода, слеза, и т.п дает неприятные разводы, и приходится перекрашивать.
  • 13.01.2017 - 13:07
    Подводка за 37 РУБЛЕЙ! Есть подвох или это приятный бонус для пробы нового. Как быть тем, кто носит линзы. И с чем лучше всего сочетается.
    В праздники - блистать! В Новый год - сиять! Про подводку за 37 рублей ну просто невозможно не рассказать. К тому же она имеет необычную функцию, так что приглашаю вас с ней ознакомиться.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 16.11.2021 - 19:18
    С ней я стала идеально рисовать стрелки. Яркая, стойкая синяя подводка для глаз Topface.
    Привет. Мне всегда было интересно попробовать цветную подводку, однажды у меня была в использовании зеленая, но она крайне быстро закончилась и я так и не успела ей вдоволь насладиться. На этот раз у меня появилась синяя подводка, и то случайным образом, по моей неосторожности. Подводка для глаз.
  • 21.10.2021 - 08:08
    Если долго мучиться, что-то да получится. История о том, как я пыталась сдружиться с жидкой подводкой от Essence.
    Всем привет! В макияже для меня особое значение занимают подводки (после туши конечно же). Все мы знаем, что подводки бывают разные. Если с одними без труда можно нарисовать даже тоненькие стрелочки, то с другими придется повозиться.
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 01.10.2021 - 11:04
    Подводка со шпателем? Наносим штукатурку правильно. Новый для меня формат оказался одним из самых гигиеничных.
    Я была бы не я, если бы увидев что-то новое, я не захотела бы это попробовать. Я уже столько разных форматов подводок испробовала, думала, что пока больше ничего интересного не придумали. Но, как оказалось, придумали.
  • 26.10.2021 - 16:08
    Вы видели жидкую подводку, которая спустя 1,5 года не засохла и даже не загустела? Прошу ко вниманию: Isabelle Dupont, оттенок Black. Это могла бы быть идеальная бюджетная подводка. Все плюсы и минусы. Разные варианты стрелок
    Найти хорошую и бюджетную подводку для глаз - это довольно трудоёмкое задание. Сколько себя помню, то даже самые идеальные поначалу подводки либо густели через пару недель в тюбике, либо их качество с годами менялось в худшую сторону (есть такая особенность у некоторых брендов - со временем…
  • 14.09.2021 - 15:30
    Была бы идеальной если бы прожила дольше месяца. Подводка для упоротых, которым нравится танцевать вокруг продукта с бубном.
    Очень люблю формат гелевых подводок в баночке, во многом из-за того, что они долговечны, а кисть можно использовать свою любимую, с которой у тебя всегда получаются отличные стрелки.
  • 18.09.2021 - 15:02
    Самый бюджетный лайнер, который я видела, и один из самых достойных. Мои стрелки далеки от идеала, но лайнер из Фикс Прайса ни при чем)
    Честно, не жалую косметику из Фикс Прайса - ни ухаживающую, ни декоративную, нет, не потому что зажралась. Просто не покупаю и все, рука не тянется. А уж подводки-фломастеры для век я и вовсе там не видела. Рассказали и показали, как всегда, блогеры в инстаграмах. И ведь хвалили!
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 19.11.2021 - 15:54
    Подводку за 78 копеек не желаете? Такую – не желаем, спасибо 😌 Цветная подводка с АлиЭкспресс, которую брать не стоит 😌
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Обожаю подводки для глаз и больше всего люблю их в формате фломастеров. Покупаю постоянно, а если они ещё и цветные - то здесь вообще мимо не пройти.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.